Борьба за жизнь или игра на выживание

G
В процессе
1
Dariakrai соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 757 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Рассветало. Я и подруга сидели под окном и были похожи на зомби поскольку не спали вообще. На улице была зима, а мы были одеты в летние пижамы. Поскольку мы замёрзли пришлось одеть толстовки. На вид мы были похожи на бомжей. Монстра было не видно с того ночного проишествия,а за окном была всё таже кровавая картина. Осмотрев территорию из окна мы решили выдвигаться из нашего города в надежде на то, что в других городах этих тварей нет. Выйдя на улицу по телу пробежали мурашки, а ноги окаменели. Мы пошли в сторону центра города в полной тишине всё время оглядываясь по сторонам. Пройдя пару улиц мы наткнулись на магазин одежды. Зайдя внутрь и обнаружив ещё одну кровавую картину мы недолго думая пошли по прилавкам в поисках тёплой одежды нужного размера. После шопинга в экстримальных условия мы переоделись  и решили дойти до продуктового магазина. Идя по городу я заметила что на улицах нет ни одной живой души и крови. А это значило ,что та мистическая тварь большую часть людей убивала в помещениях. Оставался только вопрос как 2-ух метровое существо залезало в дома. Не дав мне  об этом думать дальше подруга дёрнула меня за рукав недавно приобретённой куртки. Как оказалось дёрнула она меня чтоб я с ней зашла в спорт магазин за рюкзаками для походов. Войдя в магазин мы не обнаружили ни следов взлома, хотя дверь была открыта,ни капель крови. Решив здесь не задерживаться и взяв рюкзаки мы отправились за продуктами. Через дорогу от спорт магазина  была Пятёрочка. На наше счастье и удивление двери были разблокированы. Мы вошли внуть, не обнаружив никого, что было уже в полне для нас привычно,пошли выбирать продукты. Набрав побольше еды мы хотели было уже идти, но в один момент нас обеих осенило. Если  пройти через сканеры с не пробитым продуктом ,они включат сигнализацию, а если включится сигнализация она может привлечь внимание мистической твари. Мы пошли на кассу взяли сканер и стали пробивать продукты. Если бы были продавцы то нам пришлось бы платить 25 000 рублей. Выйдя из магазина мы решили ехать в Иваново, чтобы там начать новую жизнь. Нам оставалось только придумать как туда добраться. Не далеко от магазина стояла автостоянка. И мы решили попробавать завести машину и поехать на ней. Когда мы дошли и перелезли ограждения, двинулись в сторону небольшого здания где оформляли место на стоянке. Внутри не было ни людей,ни их остатков. Мы взяли связку ключей лежавшаю в ящике стола и отправились выбирать машину. Нажав на кнопку первого ключа и услышав пиликанье мы пошли на звук. Перед нами стояла машина неизвестной нам марки которая была пожожа на Opel, а около неё красавался чёрный внедорожник. Мы конечно же подумав что может быть в дороге стали искать ключ от него. Найдя нужный ключ оставался вопрос кто за рулём. Вызвалась я, поскольку отчим учил меня езде и я тренировалась на поле. Сев по своим местам, я завела машину и мы отправились в путь.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник