Реакция клонов на т/и *реакция на то что т/и в платье
22 декабря 2021 г., 23:00
Мы с тобой играли в карты на желание та приграла и моим желанием было то что бы ты весь день ходила в платье
Вот реакцыя на тебя клонов:
Габриель:он не особо обращал внимания на платье .
Куромаку: ну вот хоть на девушку стала похожа
Данте:Одежда не делает человека лутше а человек делает одежду лутше, но тебе так больше идёт
Феликс:
(Ф)—Т/и тебе оно так идёт!
(Т/и)—спасибо феликс
Вару:Т/и брат ты что девочка?! почему не расказывала *ржёт как конь*
Зонтик:
(З)— тебе очень идёт это платье
(Т/и)—спасибо зонтик
Ромео:тысяча и один комплимент в вашу сторону
Пик:ему всё ровно во что вы одеты главное чтоб его нетрогали