🔞Мой двоюродный брат Чон Чонгук🔞

G
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 505 страниц, 149 191 слово, 87 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник

Часть 60

Настройки
Не успел Мин Джэ сесть на байк, как в него прилетает резкий удар кулаком. *** Тэхён с Юнги собрались на улицу, но вспомнив что забыли ключи от байка, Тэхёну пришлось вернуться. - Тэ, уже уезжаешь? - спросил Джи Вон, подойдя сзади к брюнету. - Да.. Мне нужно Сору довезти до дома ещё...- сказал Тэхён кивнув в сторону своей девушки. - Ах, понятно) Не видел Чонгука? - Он вышел 10 минут назад на улицу вроде - сказал Тэхён и направился на улицу. Джи Вон, направился следом за Тэхёном, к Чонгуку. Уже подойдя к выходу он услышал странные звуки, а точнее переполох, который с каждой секундой лишь увеличивался. Он открыл двери в след за Тэхёном и они оба застыли от этой картины. Юнги пытался остановить драку между Чонгуком и Мин Джэ, но одному ему этого не удавалось. Вокруг них собралась небольшая толпа, а где то неподалёку слышались крики Джису. - Эй, эй!!! Гук, хватит!!!-крикнули ему Тэхён и Гисук подбежав. - Чтоб я тебя больше не видел рядом с ней, понял?! - крикнул Чонгук парню. - Она моя девушка! - Чего? - крикнул Чонгук недоумённо. - Я люблю её и то что ты её бывший, не о чём не говорит, ясно? Я буду с ней столько сколько захочу!!! Чонгук перевёл взгляд на Джису и тут же понял, что он имеет ввиду её. - Ещё раз ты подойдёшь к Юне и я тебе ноги с руками местами поменяю, окей? - сказал Чонгук грозно осматрев парня. - Мне твоя Джису нахуй не нужна, можешь подавиться ей - ухмыльнулся Чонгук, переведя на неё взгляд. - Так ты про Юну?) Чего это тебя злит то что я с ней общаюсь? Ты разве ей не брат? Какого хуя тебя ебёт с кем она общается? - Ты идиот ёбаный свои наркотики всем так впихиваешь?! С начала говоришь что это успокоительное, а потом пихаешь в девушек свою дрянь! - вмешался Гисук. - А с тобой здесь никто не разговаривает - ухмыльнулся он. Чонгук разозлился на такое хамство, этого парня и со всей силы пропечатал ему кулаком по лицу. Мин Джэ от такого удара упал на асфальт. - Чонгук! Чонгук!! Что ты творишь?!!!! - крикнула Джису. - Хватит!!!! Ты и так мне уже жизнь сломал, а теперь снова пытаешься!!! - Он и тебе жизнь сломает идиотка - сказал Чонгук и развернувшись направился обратно в здание, а за ним последовали его друзья. Взяв куртку и ключи от байка он направился к своему мотоциклу. - Уже уезжаешь? - спросил Джи Вон. - Да, устал сегодня.- ответил брюнет устало потерев переносицу. - Ладно. Аккуратней там) Надеюсь, что целым доедешь, а не как в прошлый раз. - Я был цел.. - За то твой байк нет) Всё, давай - похлопал он брюнета по плечу. - Езжай осторожней - сказал Джи Вон и направился обратно в здание. *** Приехав домой Чонгук поднялся к себе в комнату и лёг на кровать достав телефон. В Ватсапп ему пришло сообщение от Розе и Джису одновременно. *Джису* * Я тебя ненавижу!!!! Видеть не хочу больше ясно?! То что он нам даёт ради нашего же благо, тебя никак не касается, ясно?! * Мне плевать на тебя, так, что можешь не выпендриваться. А своему парню передай, если он ещё раз подойдёт к моей семье или друзьям то получит похлеще. - ответил Гук. * Да пошёл ты! *От Розе* * Что за представление ты устроил на улице? * Не твоё дело * Почему так грубо? - спросила девушка. Чонгук выключил телефон и откинул его подальше. Сейчас не хотелось никому отвечать, а тем более Розе. Тут посыпались снова сообщения от Розе. * Эй, Ало! * Я кому пишу? * Что за игнор?! *** Юна лежала у себя в комнате думая о сегодняшнем дне и о Хён Соке. Она не могла понять свои чувства к нему. Вроде ей приятно находиться с ним, но как парня она его не видела. Он больше подходил ей как друг или человек с которым она сможет весело провести время. Тут она услышала хлопок входной двери, но выходить не стала. Скорее всего приехали братья, а может ещё кто-то... Её сейчас не волновало практически не чего. В один миг ей почему то стало грустно вспоминая тот самый момент со дня рождения. Чуть позже она уснула крепким сном. *** Через час приехали домой Хосок, Тэхён, Юнги, Чимин. Хоби медленно приоткрыл дверь комнаты сестры, чтобы убедиться что с ней всё в порядке, а затем направился к себе. Ребята все быстро уснули, даже не услышав как приехали родители. *** Утро. Я проснулась на удивление с хорошим настроением и приоткрыв двери я встретилась с недовольным взглядом оппы... из за чего оно моментально упало. Хоби скорее всего начнёт меня отчитывать, хотя я и так понимаю что вчера была не права. Ну нееет...-мыслено подумала я- только не это... - Ну начинай - усмехнулась я глядя на его физиономию) Он зашёл в комнату закрывая дверь с нутри. - Не смешно. Ты хоть сказать вчера могла что уехала? - Оппа, я забыла... Ты был так сильно занят с Мин Со, что я как то даже не подумала тебе писать... - Айщ... Вот сколько можно быть ребёнком? Когда уже повзрослеешь и станешь ответственней? - Оппа... - Что? - Ну ладно,ладно прости) Ты же это хотел услышать? - Вообще-то ... д.. - Вот и отлично, потому что это была шутка - усмехнулась я. Хоби так же не сдержал смех и дав мне щелбан сказал: - Ладно. У тебя 30 минут на сборы, потому что водитель нас всех уже ждёт - сказал брат и поспешил выйти. Я собралась полностью и через минут 27, уже сидела в машине. Всю дорогу мы все шестеро ехали в тишине. Чонгук слушал музыку в своих аирподсах, Чимин ковырялся в телефоне, Хоби с Тэхёном о чём то смеясь шептались, Юнги смотрел в окно, скорее всего думая о новой мелодии, а я тем временем думала о сегодняшнем дне. Сегодня у меня должен быть и вправду сложный день. Тренировка, контрольная в школе, репетитор... Прийдя в школу я встретилась с друзьями и мы все направилась в класс. Я снова заметила эти взгляды одноклассников и всех остальных, на мне и Чонгуке. Пора привыкать, что мы знаменитости-усмехнулась я про себя. Уроки проходили очень долго и нудно, поэтому я старалась отсидеть как можно дольше, но мой организм всё ещё хотел спать. Положив голову на парту я не заметила как уснула. - Юна! - ... - Чон Юна! - снова крикнул учитель. Все обернулись в мою сторону любопытно разглядывая. Чимин с Хоби тоже обернулись, как и Юнги с Чонгуком. Тэхён что-то писал, но позже так же обернулся. Из за такого внимания я слегка растерялась. - Эм.. извините...- коротко ответила я. - Извините? Чем это вы занимались ночью, что не выспались? Надеюсь математикой.. - сказала она. - Раз такое дело, то я жду твоих родителей! - сказала она и как ни в чём не бывало продолжила вести урок. Подруги недоуменно уставились на учителя, понимая что она сильно переборщила. - Юни, не парься... Думаю она через 10 минут забудет.. - попыталась успокоить меня Чеён. - Надеюсь... - протянула я. *** Прошло 4 урока. Поднимаясь по лестнице на второй этаж, мы заметили Намджуна который уверенной походкой направился к нам вместе со своими друзьями. - Опана, какая встреча) А у меня знаешь ли сегодня счастливый день судя по всему) Два раза встреча с Чонами) Забавно, не так ли? - Ты о чём? - спросила Джису. - Оу, а вы не знаете? Ха) - усмехнулся Намджун прижав меня к стене. - Эй, отойди от неё! - сказала Чеён. - Я ей ничего не сделаю пока что, так что вам лучше помолчать. - Что ты хотел сказать? - спросила снова Джису. В этот момент по лестнице спускалась Розе и увидев всю эту странную картину замерла. - Сегодня у меня встреча с Чонгуком) И я буду не я, если не прихлопну его там) Так что... Это всё что я хотел сказать. Мало того что у меня встреча с Чонгуком, да ещё и оказывается с его сестренкой) Повезло ему... Красотки на дороге не воляются) Не понимая за что ему досталась такая сестра? - сам задался вопросом Намджун. Он выглядел странным и даже очень. Его глаза были стеклянными... - Если ты всё то, мне нужно идти! - грубо толкнув Намджуна в бок, я прошла мимо, а за мной и мои подруги. Парни остались так же стоять, смотря на Розе, которая растерянно хлопала ресничками. - Чего застыла? Гисук будет доволен если узнает что я тебя...- не успел договорить Намджун как Розе дала ему звонкую пощёчину. - Не смей! Если хоть кто-то узнает об этом, а в особенности Чонгук с Гисуком, то я тебя лично прикончу! - сказала Розе. - А что такого? Боишься что узнают что ты спала со мной? Ведь так? - Это было случайностью, а не потому что ты такой красавчик, понял? - Нет, не понял. - сказал он прижимая её к стене. - Если вздумаешь мешать мне в чём либо, то я на всю школу объявлю о том что мы с тобой спали. Мне терять него - сказал Джун и прошёл мимо девушки оставив её в раздумьях. Розе прокручивала у себя в голове каждое его слово, и осознав то что она сейчас в прямом смысле зависит от него, ей стало не выносимо обидно. Вспомнив о том, что говорил Намджун, про Чонгука она сорвалась с места и побежала искать брюнета. *** - Не переживаешь? - спросила Чеён. Я задумалась на минуту, а затем ответила: - Меня не волнуют его дела... - Что то не похоже...- протянула Мин Со. - Это и вправду так. Это их разборки... пусть сами разбираются - сказал Джису, поддержав меня. - Что то мне кажется что он что то не хорошее задумал...- протянула Чеён. После этих слов я реально задумалась. А что если это и вправду так? Ведь Намджун реальный псих и может вытворить всё что угодно, даже не думая о последствиях. - Нужно найти его...- протянула я и тут же сорвалась с места. - Эй стой! Кого найти? - спросили девочки и побежали за Юной. Они оббегали всю школу, но этих двоих нигде не было. Когда уроки наконец закончились, то случилось то чего я больше всего не хотела. Учитель всё же позаботился о том что бы мою маму вызвали в школу, так что мне пришлось задержаться там на час. Я сидела и ждала когда наконец директор закончит, чтобы поскорее связаться с Чонгуком. К тому же я понимала, что как только мы выйдем из кабинета мама начнёт отчитывать меня... так и вышло. - Какой позор! - не успели мы отойти и на метр от кинете, как мама уже начала. - Это ужас. Мы тебе наняли репетитора, а ты всё равно не учишься! - сказала она поправляя сумку и быстрым шагом направляясь к выходу. - Это всё... - Я не хочу слышать твои оправдания! У вас с Чонгуком в 20:00 репетитор, так что давай быстрей - сказала она. Я недовольно вздохнула и направилась за ней в машину. Всю дорогу мы ехали в тишине, лишь только мама с водителем изредка переговаривала, а мои мысли были в этот момент заняты другим... Через минут 15, я уже была в своей комнате. Чонгука всё ещё не было дома из за чего я не на шутку запереживала... Папа с дядей были как всегда на своей работе, что очень обрадовало меня. - Юни, ты занята? - спросил Тэхён зайдя ко мне. - Эм нет... а что? - Ты не знаешь где Чонгук? Он не берёт тру...- не успел договорить брюнет, как в коридоре послышался знакомый голос. Мы вышли из комнаты и увидели Чонгука который заходил к себе в комнату разговаривая по телефону. Тэхён зашёл за ним, а я облегчённо выдохнула и зашла к себе. Значит он не поехал на встречу? Или может он уже был? Через несколько минут Тэхён направился на первый этаж. Я вышла в коридор и заметила Чонгука который торопясь куда то собирался в своей комнате. На нём были чёрные джинсы, футболка и кожанка, которую он одевал. ‼️От Автора‼️ Жду ваши комментарии по поводу этой главы ахвхаах. Знаю что не очень, но я старалась) А вообще если честно, то моё вдохновление на время куда то исчезло😹 но это ненадолго) Так что придётся помучится😩 Всем спасибо, а я пошла придумывать что писать дальше😹 💜
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)