🔞Мой двоюродный брат Чон Чонгук🔞

G
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 505 страниц, 149 191 слово, 87 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник

Часть 70

Настройки
- Очень смешно. - Итак. Юна садится на лавочку, а все остальные можете начинать. - сказал тренер и ушёл куда то на несколько минут. Я сидела так от скуки, смотря то на Хосока, то на Юнги, то на Тэхёна. Айщ было и вправду скучно... Никто кроме Джису, Чеён и Мин Со, не мог нормально мяч поймать и от этой картины, вечно падающего мяча становилось как то скучно. Я опустила свой взгляд в пол лишь бы не смотреть на парочку Чонгука и Розе. Уж больно сильно она меня раздражала... Ребята все очень усердно играли особенно парни. Лучшими из всех были Чимин, Чонгук и Тэхён. Только я задумалась о чём то, как услышала чьи то крики в мою сторону и резко подняв взгляд на ребят, я почувствовала сильную боль в области лба. Братья и друзья, тут же подбежали ко мне. - Юни, ты как? Где болит??? - спросил Чимин разглядывая моё лицо. - Ты блять! Кто тебя играть учил?! Не видишь куда мяч кидаешь?! - возмутился рыжий, развернувшись в сторону Розе, которая тут же оказалась на полу из за того что Чонгук скинул её с себя. - Я случайно. Юна прости меня... Это правда было случайностью) - усмехнулась она. Глядя на её усмешку было и так понятно, что это всё подстроено. Гисук закатил глаза и взяв за локоть, вывел сестру из зала. Чонгук медленно подошёл к нам и сказал: - У тебя там нет чего, так что прекрати весь этот цирк - хмыкнул брюнет, после чего словил недоуменный взгляд Чимина. - Ну да Чонгук, конечно. Я забыла, что тебе плевать на всех и на всё. Ведь твоя девушка волнует тебя гораздо больше, чем собственная сестра. Можешь бежать за ней - сказала я и вышла из зала громко хлопнув дверью. Но выйдя я тут же столкнулась с учителем. - Юна ты куда? - Эм... учитель. Мне попали мячом в голову, поэтому... - Стоп, кто? И как? - Не важно.. - Мне нужно знать! Это важно - продолжил настаивать он. - Розе - Иди прямиком в мед пункт. Потом скажешь мне что тебе сказала мед сестра - серьезно сказал он, а я кивнула и направилась к кабинету. Как же бесит Чонгук. Как будто он специально пытается вывести меня на эмоции. Бесит. Войдя в мед пункт меня осмотрели и сказали, что я легко отделалась, ведь всё могло обернуться иначе. В коридоре меня уже ждал Джи Вон. - Юни, ты в порядке? Что тебе сказали? - Да, в прядке) - слабо улыбнулась я. - Так, скажи честно. - Да правда... - Ладно, поехали домой, думаю что тебе лучше побыть дома... - Ты прав, не хочу здесь оставаться...- протянула я и направилась к выходу. Джи Вон вышел за мной, беря с кармана ключи. Уже выйдя из школы он остановил меня взяв за руку. - Что? - удивилась я. - Я долго думал что можно тебе подарить... У тебя богатая семья, поэтому уверен что у тебя всё есть... но всё же решил сделать подарок. - мило улыбнулся он и протянул мне коробочку белого цвета. - Это аэрпотсы, у тебя же их нет надеюсь? - Огооо))) - удивлённо протянула я. - Тебе нравится? - Да) С подарком ты и вправду угадал))) Спасибо - улыбнулась я поцеловав его в щёчку. - Я рад) Поехали? Я положительно кивнула, после чего он взял меня за руку и направился к байку. *** Чонгук стоял с друзьями задумчиво прожигая какую то то точку. Они о чём то разговаривали, но тут же замолчали как увидели Розе. Она как то неуверенно зашагала к Чонгуку. Девушка попыталась обнять брюнета, но он тут же скинул её руки с себя. - Свали - раздраженно сказал брюнет. Парни молча стояли наблюдая за этой парочкой. - Чего? - недоуменно захлопала глазами Розе. - Отьебись и не подходи ко мне. У меня нет настроения - грубо сказал Чонгук смотря на девушку. - В смысле? Гуки, что случилось? - Ты глухая?! - Чонгук оглядел девушку злым взглядом. Девушка нервно сглотнула и перевела взгляд на парней, которые надменно оглядывали её. Гисука с ними не было. Девушка перевела взгляд на брата, который как раз шёл в их сторону. - Где она? - первое что спросил Чонгук. Его голос был раздражённым. - Кто она? - спросил Гисук. - Юна. Ты ведь к ним ходил? - Она с Джи Воном вышла. - В смысле? - Где то пару минут назад. - сказал Гисук. Чонгук достал телефон и направился к выходу из школы. Заметив парочку он уверенно зашагал к ним. - Я сам отвезу её. - Чонгук оторвал руку Юни от руки Джи Вона. - Ладно. Юни напиши мне чуть позже, ок? - сказал Джи Вон, отойдя слегка от девушки. - Хорошо- протянула она и перевела недоуменный взгляд на Чонгука. - Садись - грубо протянул брюнет указав на свой байк. Юни молча села слегка приобняв брюнета. Ладошками она чувствовала его подтянутое тело... Так они ехали всю дорогу и не один не проронил ни слова. Юна была погружена в свои мысли. Она до сих пор была в обиде на Чонгука за сегодняшнее. *** - Что не так? - спросил брюнет остановив байк уже у дома. Чонгук сел на одну сторону своего байка слегка облокотившись об него и смотря грозным взглядом на меня. Он был явно раздражён. - А что так?! Ты сегодня просто наплевал на свою сестру! - возмутилась я и слезла с его байка - Ты выбрал эту Розе! Как вообще можно быть на её стороне?! - сказала я и хотела уйти, но Чонгук взял меня за руку, надавая этой возможности. Я тут же убрала его руку, продолжая всё так же смотреть на него. Я была очень злая на него. - Не лезь туда, куда не надо Юни. Это наши с ней отношения и тебя они ни как не касаются. - А мне пофиг на ваши отношения, вот только не понимаю одного. Почему ты постоянно стараешься сделать так, чтобы Джи Вон как можно меньше проводил со мной время? - Мне плевать, на тебя и Джи Вона, хоть иди и ебись с ним. Мне то что? - Значит пойду! - сказала я и собралась уходить, но Чонгук схватил меня за локоть и развернул к себе. - Я тебе не разрешал уходить. Где твоё уважение к старшему брату? - Потерялось... - цокнула я и мы тут же развернулись, так услышали шум открывающихся ворот. Чонгук сидел на байке, на одной стороне и держал меня за руку. Увидев это тётя удивилась. - Как давно вы тут? - Мы только что приехали - сказал брюнет отпустив мою руку. - А где остальные? - Тётя, мне стало не хорошо, поэтому меня отпустили, а Чонгук... Он лишь просто довёз меня... - Ладно... Юни если станет хуже скажи нам, хорошо? - Да...- протянула я и кинув короткий взгляд в сторону Чонгука, направилась в дом. Если честно, то я попросилась домой лишь бы не видеть эту Розе... Зайдя в дом мы с Чонгуком наткнулись на родителей и дядю. Они куда то собирались. - Юна, Чонгук, мы уедем на час где-то. Учитель сегодня не сможет придти так что занимайтесь уроками - сказала мама и направилась в прихожую. Я недовольно цокнула и поплелась на третий этаж к себе в комнату. Интересно она когда нибудь думает о чём нибудь кроме уроков и учёбы? Взяв аэрпотсы которые подарил мне Джи Вон я встала напротив окна и стала наблюдать за тем как уезжают родители на чёрных дорогущих машинах, параллельно слушая музыку. Позже я вышла в коридор и наткнулась на Чонгука, который только вышел из душа. Благо на нём была одежда, чему я очень благодарна. Он был в черных его любимых штанах и в чёрной футболке. По его шее стекали капельки воды, а майка была слегка мокроватой. Он что просто одел её сверху? Чонгук перевёл взгляд на меня доставая ключи с карманов. - Мелкая, я уезжаю на часа два, так что ты здесь одна. - сказал Гук и направился к выходу, но увидев от меня ноль реакций, снова подошёл ко мне и заметив наушники, вынул один. Я недоуменно уставилась на него. - Что? - Я уехал и ты остаёшься дома одна - снова повторил он глядя на меня. - Из дома ни ногой, пока я не приеду. - Юхуу) Давай вали уже. Мог бы и побыстрее это сделать) - давольно улыбнулась я. Парень усмехнулся и снова направился к выходу, по дороге надухарившись пару раз. Боже этот запах... У Чонгука явно есть вкус в духах. Он закрыл двери и направился в гараж. Он был одет в коженку, в ту самую футболку и чёрные брюки. После этого сев на байк он убрал шлем как можно дальше, так как обычно катался без него, ведь он опытный гонщик и медленно выехал за ворота. Я наблюдала и дожидалась момента когда он наконец уедет, чтобы заняться своими делами. Этот кролик вечно заставляет одевать меня шлем, а сам катается без него. Бесит... Я стояла так минут 10 у окна и только потом повторяя его слова у себя в голове, до меня дошло, что он запретил мне выходить куда либо из дома. - Стоп, чего?? Он что папочку возомнил из себя? Ну уж нет. Он что серьезно думает что я его послушаюсь? - усмехнулась я и направилась в зал. Весь оставшийся день я смогу делать, то что захочу и это меня радует. Иногда в такой большой и шумной семье приятно побыть одной и даже без друзей. Это конечно всё круто, но время от времени хочется побыть одному, заняться чем нибудь своим и просто насладиться этим временем в одиночку. На часах было 14:00. Я решила включить фильм который давно хотела посмотреть. Этот фильм слишком сильно нашумел в Корее и очень популярен сейчас. Он про подростковую любовь и всё такое. Я редко такое смотрю, но сейчас как то захотелось. Так прошло два с половиной часа. На улице уже потихоньку темнело. Тут мне в голову пришла одна мысль. Я переоделась в джинсы и топ, сверху одела лёгкую куртку и обув белые кроссовки вышла. Вечером в Сеуле очень красиво, поэтому я решила прогуляться. Одев аэрпотсы, я принялась шагать уже по тёмным улицам. Практически все здания красиво подсвечивались, придавая городу сказочный образ. Казалось, что его вообще не существует и это лишь сон. Так я гуляла очень много времени слушая музыку и рассматривая всё вокруг себя. Там был не далеко парк и я в него тоже успела попасть. Тут мне пришло сообщение. *Сообщение* Jk: Эй мелкая. Где ты есть?! Я же сказал тебе быть дома, пока я не приеду. Jk: Где тебя носит? Jk: Юна! Jk: Ответь, а то начну звонить. Я не стала отвечать и просто убрала телефон в карман, но тут телефон резко завибрировал. Я недовольно цокнула и взяла трубку. - Ну и что тебе надо от меня? Тебе что скучно? - Где ты есть? - Наслждаюсь одиночеством. - Где? - В баре. - В смысле? - Ладно, я в кафе. Что ты хочешь от меня? - Бегом домой - С чего это? - Родители скоро вернутся, хочешь пиздюлей получить? - А тебе не всё равно? - Все равно, вот только тогда мне придётся получать их вместе с тобой - Всё давай. Мне некогда - сказала я и сбросила. *Через минуту мне вновь пришло смс.* Jk: Чтоб через 10 минут была дома - единственное что написал он. Я закатила глаза и зашла в одно небольшое кафе. Мне вообще пофиг, на то что он там пишет. С чего я вообще должна его слушать? Я села за самый дальний столик и тут же ощутила на себе чей то пристальный взгляд. Странно, но всю прогулку мне казалось, что кто то следит за мной, но оборачиваясь я никого не замечала. Может снова показалось? *POV Автор* Юни заказала кофе и один кусочек торта.Её мысли были заняты чем то очень долго. У девушки который день нет настроения, из за Розе, которая безумно бесит её. «Какого черта она вообще к нему подходит? Неужели он с ней спит, после того, что она делала со мной? Айщ... Что со мной? Почему я снова думаю о них? Это выбор Чонгука и это не моё дело...»- остановилась она на мысли, после чего ей наконец принесли заказ. На улице было уже очень темно и народу особо не было. Девушка любит такую атмосферу, когда практически никого нет и ты спокойно можешь насладиться одиночеством и подумать. В огромнейшем кафе осталось всего несколько пар и один парень сидящий в капюшоне. Он как ни странно напоминал ей одну очень знакомую фигуру. «Нет... только не он...»-подумала она и отвернулась всматриваясь в окно. На улице было так тихо и спокойно... Юни сама не заметила как снова погрузилась в свои мысли. Тут она почувствовала на против себя, чьё то присутствие. Девушка шумно выдохнула, надеясь, что это не тот человек, которого так не хочется видеть. Медленно повернув голову она встретилась с ним...
46 Нравится 474 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (8)