1
22 декабря 2021 г., 21:45
Жизнь в интернете удивительна.
Наверное, на любителя
Общаешься с девушкой
И хорошо, если лет 30, а не дедушкой
Или вместо сестрёнки братик.
Вот такая оказия.
Безобразие.
Ну да ладно, и так прокатит.
Сколько сюрпризов в себе таит
Интернет. Кто-то просто шалит,
Кто-то планы серьезные строит
Навряд ли оно того стоит.
Хотя, кто его знает,
Всякое в жизни бывает.