Т/и и Никита (Чпуньк )

Перевод
G
В процессе
0
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 417 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 знакомство

Настройки
Примечания:
Знакомство с Т/и Т/и обычная девушка живущая в Питере, ей 16 лет, она учится в 10 классе давно смотрит EdisonPts и давно хочет попасть в НП. 01.09.2021г 💭- мысли Т/и 💭~Сегодня первый день в новой школе и знакомство с новыми одноклассниками и ещё один год в школе ( ~💭 И/м: Т/и иди кушать а то в школу опоздаешь. Позвала тебя мама и оторвала от размышлений Ты поела переоделась в брюки и белую оверсайз рубашку, положила в рюкзак все необходимое и пошла в школу. Пока ты шла решила зайти в Инстаграм там ты увидила новый пост Никиты там было объявление на конкурс по Артем с условиями т.к. ты очень хорошо рисовала ты решила участвовать. Где-то минут за 10 ты дошла до школы и пошла на линейку. Там ты стояла почти полтора часа а потом вы разошлись по классам на классный час. После него вас отпустили домой. Дома ты села рисовать арт, за этим ты провела почти 3 часа, но зато арт был шикарным ты его отправила Никите в ЛС и выложила в Инстаграм фото т.к. ты часто делала арты и выкладывала туда. Результаты должны были быть через несколько дней. На следующий день ты встала на много раньше. Зделала все водные процедуры, переоделась в брюки с завышенной талией и светлую блузку. Собрала портфель с учебниками. Когда ты пришла в школу ты зашла в свой класс и на перемене успела познакомится с некоторыми девочками из класса. Это были Лера, Даша и Ксюша. Они были самыми общительными в классе и первые подошли знакомится. ~разговор девочек ~ Л: Т/и ты же ведь новенькая в нашей школе ? Т/и: да Д: Ты уже в курсе что у нас в 11 классе учатся Никита, Нугзар и Артём? Т/и :Я только знаю что они НП как и вы, а что они в нашей школе это только щас. К: Кстати мы сегодня собираемся в шестером пойти гулять. Д: Т/и ты с нами ? Т/и : конечно ) Потом прозвенел звонок и вы зашли в класс и так отседеди ещё 6 Уроков и пошли гулять. Там ты со всеми познакомилась и хорошо сдружилась вы немного прогулялись и разошлись по домам. Спустя два таких же без заботных дня пришли результаты конкурса и ты выиграла. Тогда Никита подписался на тебя в Инстаграм. Том вы как и в школе очень много общались и играли вместе в Майнкрафт на серверах. И так прошла первая четверть и начались осенние каникулы и в Питере у Эда и НП состоялся ВК фест и ты туда тоже пришла по приглашению девочек и Никиты. Там ты познакомилась с Эдисоном и так прошел ВК фест.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник