Часть 2
23 декабря 2021 г., 04:21
15:27_
Данте начал собираться. Он сильно волновался и думал только Куро.
(Давайте перейдём к серенькому)
Куромаку тоже начал собиратся. В отличие от Данте он не волновался и был спокоен, но в скоре парень начал волновался и он задумался об этом:
М.К-хм... почему я начал волноваться? Мне кажеться что что-то не так. Мне кажется что я люб... так Куромаку соберись, не ра спускайся!Но, нет мне всё-таки нравится Данте, наверно...
15:50_
Парни уже собрались пошли в лесок не подалёку. Они болтали о чём-то, но в глубине души они волновались. Ну вот начало темнеть не много и Данте решился сказать это.
Д-Куромаку, я хотел тебе давно сказать что... Я... тебя... люблю!-с волновоным голосом сказал эту фразу Данте.
К-.... Знаешь, это взаимно... -успокоившись себя и Огонька
Данте подошёл к серому пареньку и начал обнимать.
К-Данте, ты меня задушишь.
Д-прости Макушка. (Удабрение на первую а)-извинился Данте с ехидной улыбкой.
К-Данте, прошу не называй меня так
( ͡° ʖ̯ ͡°)
Д-хорошо Макушка. =)
17:37_
Наши голубки только пришли домой с прогулки и сразу пошли в комнату Данте. Они сели на кровать и начали обниматься.
К-ты тёплый как... огонь.-с не ловкостью проговорил серенький.
Д-а ты холодный как льдина.-продолжил философ.
К-может посмотрим фильм?-спросил Куро.
Д-а какой ты хочешь фильм посмотреть?
К-на твоё усмотрение.
Данте включил фильм про романтику и они начали смотреть его. Через час сорок минут фильм закончился и наша пара пошла спать.
Примечания:
Я немного устала, надеюсь понравилось.