Глава 1
22 декабря 2021 г., 23:08
Примечания:
-1 глава-
Глава 1
Была осень.Дождь лил как из ведра,рыжая прядка волос коснулась сигареты.
-Ех...-тяжело вздохнув Чуя взял ещё одну сигарету.Итак было каждый день...он страдал не зная от чего.
Когда Накахара скурил всю пачку сигарет он заснул.
-Чуя!-Чуя!....Осаму не мог дозвониться до Чуи,он довольно перепугался за рыжика,поэтому Дазай взломал дверь квартиры Чуи,и забежал в квартиру.
Он увидел перед собой разбитую бутылку вина...походу портфельн,и пустую пачку сигарет возле рыжика.
-Чуя...-Даз укрыл Накахару своим плащом...дома было холодно до мурашек...
-Почему...ты..-Осаму не когда не был в гостях у Чуи поэтому шатен изведывал комнаты.
Накахара проснулся уже в кровати.
-Что?!....стоп!мне же надо в мафию!
Когда Чуя выбежал с комнаты он увидел шатена попивая чаю.
-Д..Дазай...придурок!Ты что делаешь в моем доме?!?!?!
-Я пережывал за тебя~
-Что....Дазай я...
-Что ты?
-Ничего(бормотал :придурок)
-Стоп.А ты чего не в мафии?!
-Да так...~
-Я опоздал:)~
-Ех...тогда придётся идти в месте..ладно одевайся,пошли.
~В мафии~
-Ех-Дождь досехпор не прекратился.
-Чуяяяя~!-Произнёс Дазай.
-Чего тебе скумбрия?!
-Яяяя нашёл новый способ самоубийства!~
-Ех...ну и какой же?...
-Спомощъю поцелуя!
-чт..-Эго перебил Осаму своим поцелуем в губы из за чего тот покраснел.
-Хех~:)
-Я тебя прибью скумбрия недоделанная!
Примечания:
Надеюсь вам понравилось:)