Осень суицыдника

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 245 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Глава 1 Была осень.Дождь лил как из ведра,рыжая прядка волос коснулась сигареты. -Ех...-тяжело вздохнув Чуя взял ещё одну сигарету.Итак было каждый день...он страдал не зная от чего. Когда Накахара скурил всю пачку сигарет он заснул. -Чуя!-Чуя!....Осаму не мог дозвониться до Чуи,он довольно перепугался за рыжика,поэтому Дазай взломал дверь квартиры Чуи,и забежал в квартиру. Он увидел перед собой разбитую бутылку вина...походу портфельн,и пустую пачку сигарет возле рыжика. -Чуя...-Даз укрыл Накахару своим плащом...дома было холодно до мурашек... -Почему...ты..-Осаму не когда не был в гостях у Чуи поэтому шатен изведывал комнаты. Накахара проснулся уже в кровати. -Что?!....стоп!мне же надо в мафию! Когда Чуя выбежал с комнаты он увидел шатена попивая чаю. -Д..Дазай...придурок!Ты что делаешь в моем доме?!?!?! -Я пережывал за тебя~ -Что....Дазай я... -Что ты? -Ничего(бормотал :придурок) -Стоп.А ты чего не в мафии?! -Да так...~ -Я опоздал:)~ -Ех...тогда придётся идти в месте..ладно одевайся,пошли. ~В мафии~ -Ех-Дождь досехпор не прекратился. -Чуяяяя~!-Произнёс Дазай. -Чего тебе скумбрия?! -Яяяя нашёл новый способ самоубийства!~ -Ех...ну и какой же?... -Спомощъю поцелуя! -чт..-Эго перебил Осаму своим поцелуем в губы из за чего тот покраснел. -Хех~:) -Я тебя прибью скумбрия недоделанная!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник