Часть 1
22 декабря 2021 г., 23:23
Вы думаете, что это рассказ начался печально и депресивненько. Да, вы абсолютно правы. Но знайте, что Пауло Коэльо сказал: "В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо - значит, это ещё не конец..."
Данная работа в процессе написания. Публикуется с целью нахождения соавтора.