Часть 3
1 января 2022 г., 23:00
-Потому, хочешь стать бегуном иди к Минхо. - я показала на кучку парней которые были бегунами.
Я подтолкнула салагу.
Когда шнурок подошёл и что-то сказал, Минхо посмотрел на меня и начал жестикулировать руками. Томас обернулся и посмотрел на меня и пошёл ко мне. Минхо в то время самодовольно ухмыльнулся.
Томас сел на бревно и сказал:
- Минхо сказал что решаешь ты.
Минхо засранец. Ну и что мне теперь делать?
-Так, уже поздно, так что давай об этом утром поговорим.- сказала я .
Надеюсь он передумает на счёт этой идеи. Нет, ну его может привлекать в этой работе? Целый день бегать по лабиринту и записывать информацию. Что может быть веселее?
Пока я это думала, я дошла до гамака. Я сразу же отключилась.
***
Утро. Проснулась я из-за голоса с боку. -Доброе утро, Т/И! Ты подумала на счёт меня? - спросил шнурок.
Конечно я думала, делать мне больше же нечего.
-Нет ещё.
-Почему ты не в лабиринте? - спросил шнурок.
-Уступила место новому бегуну. - ответила я, вставая с гамака.
Мы пошли умыться. Ну, как мы, я шла умыться а он за мной.
-Ты весь день за мной ходить будешь?
Томас остановился. Я пошла по своим делам. Я умылась и пошла на выход. Возле которого стоял,угадайте кто? Конечно же ТОМАС!
-Мне сказали что сегодня я работаю на плантацие, а я не знаю где это.
-Всмысле не знаешь? Я же вчера вме показывала. -
На это салага только пожал плечами.
-Сколько время? - спросила я, я точно проспала завтрак.
-Полчаса назад был завтрак. -ответил он, смотря на меня.
Мы дошли до плантаций. Я пошла искать Зарта.
- Стой тут, сейчас приду.
Томас кивнул. Зарт был возле яблонь.
-Эй, Зарт!
-Привет, Т/И! Что-то случилось? - спросил парень.
-Новичка не терял?
-Терял, а что?
-Он ждёт тебя возле входа. - сказала я и начала уходить.
Томас спокойно стоял и ждал нас.
-Сейчас он подойдёт, удачи! - пожелала я идя на кухню. Краем уха я услышала, спасибо.