Настойчивый

PG-13
В процессе
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 470 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
-Потому, хочешь стать бегуном иди к Минхо. - я показала на кучку парней которые были бегунами. Я подтолкнула салагу. Когда шнурок подошёл и что-то сказал, Минхо посмотрел на меня и начал жестикулировать руками. Томас обернулся и посмотрел на меня и пошёл ко мне. Минхо в то время самодовольно ухмыльнулся. Томас сел на бревно и сказал: - Минхо сказал что решаешь ты. Минхо засранец. Ну и что мне теперь делать? -Так, уже поздно, так что давай об этом утром поговорим.- сказала я . Надеюсь он передумает на счёт этой идеи. Нет, ну его может привлекать в этой работе? Целый день бегать по лабиринту и записывать информацию. Что может быть веселее? Пока я это думала, я дошла до гамака. Я сразу же отключилась. *** Утро. Проснулась я из-за голоса с боку. -Доброе утро, Т/И! Ты подумала на счёт меня? - спросил шнурок. Конечно я думала, делать мне больше же нечего. -Нет ещё. -Почему ты не в лабиринте? - спросил шнурок. -Уступила место новому бегуну. - ответила я, вставая с гамака. Мы пошли умыться. Ну, как мы, я шла умыться а он за мной. -Ты весь день за мной ходить будешь? Томас остановился. Я пошла по своим делам. Я умылась и пошла на выход. Возле которого стоял,угадайте кто? Конечно же ТОМАС! -Мне сказали что сегодня я работаю на плантацие, а я не знаю где это. -Всмысле не знаешь? Я же вчера вме показывала. - На это салага только пожал плечами. -Сколько время? - спросила я, я точно проспала завтрак. -Полчаса назад был завтрак. -ответил он, смотря на меня. Мы дошли до плантаций. Я пошла искать Зарта. - Стой тут, сейчас приду. Томас кивнул. Зарт был возле яблонь. -Эй, Зарт! -Привет, Т/И! Что-то случилось? - спросил парень. -Новичка не терял? -Терял, а что? -Он ждёт тебя возле входа. - сказала я и начала уходить. Томас спокойно стоял и ждал нас. -Сейчас он подойдёт, удачи! - пожелала я идя на кухню. Краем уха я услышала, спасибо.
19 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)