***
— …Приходите ещё, — Тэ отдаёт очередной заказ чая и слышит ещё одного вошедшего посетителя через звон колокольчиков, тут же оборачивается и немного теряется, когда видит перед собой знакомое лицо. — О, так ты тут работаешь? — Чон выглядит расслабленным, только играющие жилки на его лице напрягают Тэхёна. Почему-то кажется, что его приход сюда не предвещает ничего хорошего. — Что Вы хотите заказать? — кое-как выговаривает пытаясь игнорировать. — Тебя. На столе. Что думаешь? — произносит дерзко, подав ухмыльчатую физиономию. Тэхён хочет его ударить, правда, руки чешутся невообразимо. Этот тип раздражает ещё больше обычного. Разве не ясно было сказано — не было ничего. Зачем вновь искать встречи и раздражать ещё больше. Тэхён пытается подавить к нему свои чувства, правда пытается. — Вам чай или кофе? — поправляет воротник светлой рубашки. Чонгук расплывается в усмешке, а глаза засияли от тупой, но весёлой идеи. Кажется, бесить Тэхёна стало его привычкой, ведь-то каменное лицо нужно видеть собственными глазами. Тэхён наверное без понятия, как мило выглядит, когда злится. — «До употребления он сухой и твёрдый, после употребления — мягкий и влажный». Что это? Тэхён встал столбом и сразу же покраснел, подумав о чём-то не том. Хотел бы отвесить этому поганцу добрых срачей, вот только он же работает — тут камеры стоят на каждом шагу. — Какой именно чай хотите? — достаёт стаканчик, продолжая игнорировать попытки Чонгука задеть его. — Зелёный с лимоном, — со смешком добавляет, прижимаясь к стойке боком. Тэхён отворачивается к машинам с кипящей водой и заваривает чай, пытаясь не оборачиваться, даже если очень хочется. Поворачивается уже с пластиковым стаканом в руках, ещё мгновенье, и он накрывает всё крышкой, наклеивает фирменную наклейку на стаканчик и протягивает Чону. — С вас триста вон. Чонгук берёт чай, специально задевая пальцами ладони Тэхёна, от чего становится неловко. Пока Чонгук оплачивает напиток, над ними повисает нагнетающая тишина, ведь посетителей больше нет, а Чонгук присел за столик, испепеляя Тэхёна взглядом. Анализируя недавние события, Чонгук продолжает говорить с ним, пока зал пустует. Отсюда Тэхёну никуда не деться и не сбежать, как в автобусе. — У тебя плохо получается притворяться, что ты меня не хочешь. Но я не против. Этот детский флирт Чонгука заставляет Кима в очередной раз закатить глаза и отвернуться. Правда, ну что за долбаный пикапер? Бесит ужасно. Бесит, потому что говорит чистую правду, но Ким ступать на одни и те же грабли не намерен. Со временем всё забудется, он уверен в этом, по крайней мере, себя убедил, а значит — пол-дела сделано. — Можешь мечтать сколько хочешь. Чонгук засмеялся как-то не искренне, приблизившись к стойке поближе к нему. — Я теперь принципиально буду мечтать, чтобы потом воплотить всё в реальность, ты же не против? — Чонгук проводит ладонью по гладкой скуле, но Ким откидывает его руки от себя, нахмурив брови. — Тигрёнок. — Проваливай от сюда, извращенец. — Хорошо, до встречи, — Чонгук напоследок скользит взглядом по фигуре Тэ, ухмыляясь, и проводит языком по внутренней части щеки, дав знать, что думает о нём. Это ужасно выбешивает Тэхёна. Он течёт как сучка, просто глядя на него. Он так заводит, так притягивает, и сопротивляться нелегко. Они бы могли стать любовниками, но ни к чему хорошему это не приведёт. Чонгук не серьёзный, и отношения серьёзные ему тоже не нужны, а Тэхён не станет встречаться просто ради секса. Это пустая трата времени. Но всё равно...Болит.
Чонгук в одно мгновение стал другим. Стал быть похожим на ублюдка, которому хочется врезать со всей силы. И Тэхён ударил бы. Тогда он лишь подался ощущениям и позволил себе быть слабым в ту ночь, нельзя было расслабляться, нужно быть в темпе. Для него его же слабость обернулась в десятикратном ударе и причинила боль. Намного легче полюбить кого-то, чем себя. Он точно знает, что не ради секса хочет так сблизиться с ним.***
В течении двух недель Тэхён пытался отпустить, выкинуть с мыслей Чонгука. И ему даже показалось, что ему это удалось, но чувства вспыхивают вновь, когда он видит его в забитом людьми автобусе. И Чонгук не смотрит в глаза, игнорируя его, ведь между ними не было ничего. Он не флиртует, не пытается задеть словами и от этого ещё больнее. Тэхён хотел отдалить от себя Чонгука, ему удалось. Ценой чего? Искалеченных мыслей и загнанных в угол чувств? Болью в мышцах, грустью в сердце, тоской во взгляде? Ценой всего. Но время лечит. Уже не так плохо, тем более сейчас, когда Тэхён смотрит последнюю серию любимого сериала и уплетает вторую коробку сладких конфет. Звонок в дверь прерывает всё наслаждение, Тэхёну приходится отлучится. Ким не смотрит в глазок, сразу открывает и видит перед собой Хёнджина. — Хён, я ключ потерял… — бубнит тихо и виновато. Секунды достаточно, чтобы Тэхён просканировав его с ног до головы, понял, что с ним. День рождение на носу, а он такой унылый. Первое банальное, что приходит в голову Кима, это то, что он повздорил со своим Феликсом. — Ничего, сделаем ещё один дубликат, зачем так расстраиваться, — пропускает внутрь. — Так жрать хочу… У нас есть что-то? — медленно стягивает курточку со своих плеч. — Да, можешь помыть руки, а я накрою на стол. Вместе поужинаем. Тэхён спешит в кухню и накрывает стол, делает ещё чай и садится есть, не дожидаясь брата. С одной стороны, с ним нужно поговорить, а с другой, не хочется давить. Хёнджин лениво подтягивается и садится на стул рядом, сканируя взглядом сегодняшнее меню. — Хён, я так устал… — И чем ты занимался сегодня, чтобы «так» устать? — саркастически произносит Тэхён, положив ему в тарелку с рисом отличный кусочек мяса. Хочет казаться пофигистом, а на деле то опять заботиться. — Ну, в школе был, а потом плаваньем занимался… Хёнджин умалчивает о своей работе в магазине, и, чтобы не сказать ничего лишнего, опять отмахивается, забывая, что врать совсем не умеет. Тэхён сразу подозревает брата во лжи, но решает всё-таки промолчать, не исключён ещё и тот факт, что он был с Феликсом. — Кстати Тэ, я хочу день рождения отпраздновать в баре у Чимин-хёна, можно? — Празднуй, много вас будет? Младший ладонь растопыривает, готовясь загибать пальцы . — Ну, Феликс, Бан Чан, Чанбин, Ёнджун, Кай.. думаю, что достаточно много, — улыбается. — Достаточно много, это хорошо, тогда утром сможем вместе отпраздновать, с Чимином и Юнги. — Да, конечно... — продолжает бубнить уже с набитыми ртом. — Хёнджин, — Тэхён осторожно наливает сок в стакан, заполняя до самых краёв, наблюдая за робким поведением брата. Только сейчас в голову взбрела мысль, а что если Хёнджин где-то провинился? Может оценку плохую получил? Или что ещё хуже — проблемы в школе. Да, Тэхён умеет накручивать себя. — Что не так с настроением? — не церемонясь добавляет, не выдержав. Младший заливается краской от волнения, а взгляд носится по комнате, пока мозг обдумывает что соврать. — Просто... Когда плавал ударился лопатками об плитку, вот и болит, — придумывает самое правдоподобное, надеясь на то, что Тэхёну не удастся понять о лжи. Тэхён не верит ни единому услышанному слову. Его голос становится быстрее, когда он начинает врать. Боится, что его раскроют, но тем самым раскрывает самого себя. — Не ври, можешь сказать прямо, — старший закатывает глаза, продолжив трапезу в спокойном темпе, вида о беспокойстве не подаёт, ни к чему эта паника. — После школы мы с Феликсом обручимся, — на выдохе добавляет. Тэхён давится рисом, неожидав услышать настолько глупые слова от брата, Хёнджин, само собой, не теряется, а протягивает стакан воды и постукивает по спине, чтобы помочь. — Что за чушь ты несёшь?— поднимает суровый взгляд. Хёнджин отставил стакан в сторону, выпрямив спину. Он правда не до конца понимает — соврал ли только что — но это подействовало. — Да, — звучит уверенно и с гордо поднятой головой. Тэхён сверлит его строгим взглядом буквально пару секунд, но затем начинает смеяться, рукой пряча улыбку, словно она не его вовсе. Младший посмотрел на него с недопониманием, скептически выгнув бровь. Что смешного в его словах? Хёнджин может и не достаточно взрослый, но за свои слова постоять в силах. — Не веришь что-ли? Тэхён пытается не смеяться, но взрываясь со смеху, кладёт руку на плечо младшего и упирается в него, переводя взгляд. — Верю, конечно, я только рад, — с улыбкой произносит, перематывая в голове тот взгляд Хёнджина на негативную реакцию брата. — Тогда, почему ты смеёшься? — всё с таким же подозрением продолжает сторониться Тэхёна. Тэхён отстраняется и наконец поправляет взъерошенные волосы и натягивает очки, растянувшись в милой улыбке. — У тебя было такое лицо, будто я должен был убить тебя из-за этого. Хёнджин не до конца понял эту реакцию, ему было важно лишь одно: заподозрил его Тэхён, или... — Не бери в голову... — отмахивается, накидывая в тарелку больше салата. Во время ужина они провели важную беседу. Тэхён воспринял этот факт слишком серьёзно, мол, как и где будет проходить церемония, какие кольца. Хёнджин, выучив своего брата на все триста, с уверенностью может сказать, что он собирается теперь работать в двое больше, чтобы организовать достойную церемонию. Младший уже трижды пожалел о сказанном, это было первое, что пришло в голову, нужно было подумать несколько раз, прежде чем ляпать языком. После девяти Тэхён засуетился в кухне, собирая себе ланч-бокс, что не могло сойти с взгляда младшего, пока тот мыл посуду после ужина. Он конечно же поинтересовался, куда собрался Тэхён, поэтому остановился у дверного проема. — Мне нужно сегодня заменить знакомого в кафе. Вернусь через четыре-пять часов, — в спешке закрывает судочек с кимбабом в нём. Тот факт, что Хёнджин самолично заставляет брата пахать как лошадь, огорчает его. Но всё же с надеждой в голове он предложил перед выходом помочь, но его слова оказались отвергнутыми, вместо этого — учёба и саморазвитие. Для кого-то такой брат — сплошная мечта, а для Хёнджина — горе. И всё же он не может ничего сделать, отпускает его, проклиная свою беспомощность.