Конец?
10 января 2022 г., 04:05
Проснувшись и увидев одноклассника у себя в кровати без одежды Кнайф впал в длительное недоумение. Взявшись за голову он протяжно спросил:
—Что..вчера было?..
—Мм? А, да так, мы вчера переспали.
—Что?! переспали?! И ты так спокойно об этом говоришь?!
—Успокойся ты! Не ори. Да мы переспали, я думал ты будешь не против.
—Пиздец.
—Что?
—Родители скоро приедут...
—Ну так они уже приехали.
—Как приехали?!
—Вот так, твоя мама заходила.
—Пиздец какой-то....
—Ага.
Кудрявый встал и одевшись начал собирать вещи.
—Ты домой?
—Угу, а что?
—Я думал ты снова останешься.
—Ути боже) я домой пойду и вещи возьму, а потом прийду.
—Ну ладно.
Кудрявый надел куртку и попрощавшись пошел домой за вещами. Во время отсутствия Курасана Кнайф убрался в комнате и привел себя в порядок.
По приходу Курасана Кнайф уже сидел пил чай и искал сериал.
—Кнафи~ик! Я пришел!
—Я рад за тебя.
—Кстати Кнайф.
Парень отодвинул ноутбук в сторону и сел перед Кнайфом.
—Что?
—Я хотел спросить.... Что между нами сейчас?.
—Не знаю....мы..Наверное..пара.
—Ох, ну ладненько. Тогда давай смотреть сериалы!
Кудрявый сел рядом с Кнайфом и подвинул ноутбук ближе.
Кнайф улыбнулся посмотря на друга, тот же улыбнулся в ответ и положил голову ему на плечо.
Примечания:
У меня 4 часа утра.... Мне вставать через 2 часа.... Всё споки ноки❤