Самое жестокое слово – никогда…

NC-17
Завершён
261
1
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 45 626 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
261 Нравится 66 Отзывы 160 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Ребят, слышали? – в класс залетает взъерошенный парень, который запыхался от бега. Он бежал на третий этаж в класс, чтобы сообщить новость, которую буквально только что узнал. — Что? Новый айфон выходит, а ты не успел еще предыдущий купить? – посмеялся кто-то из одноклассников, а остальные подхватили и залились смехом. — Или отменят школу и мы больше сюда никогда не придем? – предположил второй. — Ха-ха-ха... Смешно.. Да нет же! – возмутился парень, который привел сбитое дыхание в норму и спокойно присел за парту, положив рюкзак на нее. — Так как прошлый учитель японского ушел, сегодня должен прийти новый, – сказал шатен. — Как это? – удивились одноклассники. — Говорили, что они еще ищут, но пока что без успехов... — Я услышал разговор учителя Мина с учителем Паком. Они обсуждали, что сегодня должен прийти новый учитель японского, – сказал темноволосый и достал тетрадку с ручкой, а после, перевел взгляд на ребят, которые активно обсуждали эту тему. — А первый урок, по расписанию, урок японского языка, – добавил он, а остальные замолчали. — Может все-таки кто-то нормальный придет? – с надеждой в глазах произнесла одна из одноклассниц. — Очень надеемся на это... – вздохнул второй. — Тэхён! – парень осмотрел класс, но друга не заметил. — Он не приходил ещё, – ответил кто-то из ребят. — Наверно снова загулял… — Ладно, разберусь… – сказал Хосок и присел за свою парту. — Главное, чтобы учил нормально и оценивал знания, а не личное отношение к тому или иному ученику, – произнесла одноклассница. — Посмотрим, – пожал плечами другой парень и народ стал обсуждать свежую новость, а Хо стал вызванивать Тэхёна, который являлся лучшим и главное – единственным другом.       Чон Хосок – это солнышко во плоти человека. Он энергичен, даже можно сказать слишком гиперактивен. Хоби успевает участвовать во всех конкурсах школы, в различных кружках, является ведущим танцором в танцевальной группе и успевает помимо всего прочего, отлично учиться. Парень так же работает, зарабатывая лишнюю копейку, чтобы помочь семье. Родители парня не такие богатые, как у остальных и он вместе с старшей сестрой помогают им. — А вдруг это будет красивый парень, брутальный такой... Весь из себя, крутой.. С татуировками, пирсингом и... — Успокойся, айдолы не будут учителями в школах. Никогда, – перебил Хоби одноклассницу и засмеялся, заражая смехом остальных ребят в классе.

***

      К зданию, которым была школа, подъехала машина чёрного цвета марки Мерседес. Парень, который находился в ней, заглушил двигатель и вышел, не забыв заблокировать двери и поставить на сигнализацию. Он направился к воротам учебного заведения, немного волнуясь, но не показывая это эмоциями.       Большое... Хотя даже огромное здание школы открылось перед парнем, на вид лет 22-25, не более, который стоял перед воротами. Темные, даже черные волосы, черный костюм, белая, выглаженая рубашка, бабочка на шее, черные, лакированые туфли, а на плече черный рюкзак. — Ну вот и снова родная школа... – сказал сам себе брюнет и зашел на территорию.       Чон Чонгук – красивый, брутальный парень на первый взгляд. Ему всего-лишь 25 лет, но парень уже окончил педагогический университет и успел пожить в Японии, которую так сильно любил всю жизнь. Он учился в этой школе и очень не хотел с ней расставаться, когда был выпускной. Он часто вспоминал разные моменты, которые отображались на лице счастливой улыбкой. Чонгук был хулиган номер один и при упоминании этого ученика, все учителя вздыхали.       Чон зашел в школу и остановился в холле. Казалось, что ничего не поменялось. Те же родные стены, вывески, тот же родной и не передаваемый запах, который, казался, роднее, чем домашний. Парень улыбнулся мыслям и направился к директору, который, к слову, так и не поменялся с момента учебы Чонгука. — Извините, можно? – предварительно постучавшись, открыл дверь Гук и заглянул в кабинет. — О, Чонгук. Я тебя ждал. Конечно можно, проходи, – улыбнулся мужчина явно старше Чона, как минимум в половину. Он указал Чону на стул и тот, улыбнувшись, присел на указанное место. — Ты так вырос, возмужал. Я же говорил, что ты станешь настоящим мужчиной~ В отличии от остальных учителей, я верил в тебя~ – с улыбкой проговорил старший, а Гук поклонился в знак благодарности на слова. — Я сам рад, что всё именно так сложилось. Тут так хорошо, будто никаких 7 лет и не прошло вовсе. Надеюсь, что ребята тут не такие, каким был я, – усмехнулся Чон, а директор посмеялся, вспомнив, какой хулиган был Чонгук. — Нет, не переживай. Таких, как ты был, у нас точно нет. Есть хулиганы, но до тебя им еще расти и расти. — Лучше не надо. Вы и так со мной натерпелись. — Да, ты прав. Но я очень рад, что сейчас ты поумнел. Как никак, молодость для того и есть, чтобы творить глупости. — Согласен~ Тогда... Может я пойду? А то, судя по времени, первый урок начался. В третьем классе сейчас урок по моему предмету, – Чонгук посмотрел на свои часы, а после, глянул на директора. — Заболтались мы... Да, у тебя как раз сейчас первый урок, – сказал мужчина, после чего, Чонгук встал со стула. Он попрощался и вышел из кабинета, направляясь в класс, где должен быть первый в его жизни урок. Парень сильно переживал, так как он сам будет преподавать. Никого не будет рядом в случае, если Чон растеряется и забудет всё на свете в том числе своё имя. Поэтому Гуку не остаётся ничего, кроме того, как собраться морально и физически.
Примечания:
261 Нравится 66 Отзывы 160 В сборник
Отзывы (4)