***
Прошла неделя, Чонгук проснулся утром один, так как Хосок попросил отпустить Тэ к нему. Гук был не против, поэтому младший поехал к другу. Была пятница, а значит последний день недели, завтра можно будет отдыхать и никуда не торопиться. Парень сходил в душ, принял все водные процедуры, переоделся в уличную одежду и вытерал волосы перед зеркалом. Гук надел белую футболку, чёрный кардиган с карманами и белые штаны. Вещи были большие и Чонгук решил проверить свой вес вновь, хотя знал, что там цифры будут не утешительны. — Сколько?.. – сказал вслух Чонгук, смотря на весы, которые показывали 59 килограмм. Парень спрятал весы и начал сушить волосы, так как скоро нужно было выезжать на работу. Он снова погрузился в мысли и не заметил, как в дверь звонят. Гук выключил фен и отложил его, не понимая, кто там может быть. Брюнет подошёл к двери и открыл её. Перед ним стоял красивый, высокий парень с фиолетовыми волосами, которые были собраны в хвостик на затылке. В брови и на губе парня присутствовал пирсинг, а одет он был в кожанку с железными вставками, легкий свитер белого цвета и чёрные, свободные штаны. Из обуви у парня были ботинки, на высокой платформе так же чёрного цвета. — Ты… – не успел договорить Чонгук, как получил поддых и согнулся от неожиданности, прошипев. — Спросишь за что? – грубо произнёс парень напротив и зашёл в квартиру, закрыв за собой дверь. — Придурок… – фыркнул тот и взял брата за подбородок, заставляя смотреть на него. — Ты догадываешься, каким хреном я здесь делаю, – Чонки усадил младшего на кровать и сам присел рядом.***
Flashback***
— Я так больше не могу… – произнёс Чимин, когда они ехали домой. Юнги мельком глянул на Чима, после чего перевёл взгляд на дорогу. — Ты думаешь я так могу? Я не железный. Если никто не видит моих слабостей, не значит, что их нет… – вздохнул Юнги. — У нас остаётся единственный вариант… – Мин остановился на светофоре и повернулся к Чиму, на что тот кивнул, поняв идею без слов. Ребята приехали домой и как только зашли в квартиру, Чимин взял телефон и сел на диван в гостиной. Парень глянул на часы, где было 17:30. — Юнни, у него сейчас 11 утра примерно. Нормально? Звонить? – Пак посмотрел на мужа, а тот кивнул и присел рядом. Чимин вздохнул и набрал номер Чонки в Вотсапе. Пошли гудки, от чего светловолосый стал нервничать, сжимая коленки. — Успокойся, всё в порядке, – Мин взял руку Чими и переплел пальцы, улыбнувшись. — Алло, – послышалось из телефона, после того, как закончились гудки. Голос был идентичный голосу Чонгука, но слегка ниже. — Алло, Чонки. Привет, это Пак Чимин. Надеюсь, ты помнишь меня, – сказал Пак, не сильно сжимая руку Юна. — Чимин… А, мелкий парень, который вечно совался туда, куда ему не надо и искал приключения на свой охеренный зад, – усмехнулся Чон, а Мин глянул на Чима и был готов уже высказать своё мнение, но Пак успокоил его. Чимин знал, что Чонки не блещет вежливостью в отличии от Чонгука. Если Гук поменялся со времён школы, то Чонки, как был груб, так и остался. Пак всегда видел сходство в характере Чона и Мина, из-за чего Ки нравился младшему, но это в прошлом. — Помню конечно. Ты по делу? – спросил старший. — Да, по делу. На счёт твоего брата, – Чимин был сдержан и спокоен в голосе, относительно того, что происходило у него внутри. — У меня их двое, если ты забыл. Что там с ними? – на фоне были слышны детские разговоры на не понятном для парней языке. — На счёт Чонгука… – Чимин пытался подбирать слова к дальнейшему развитию диалога. — И что с ним? Мне каждое слово из тебя вытаскивать? – Ки пытался сдерживать эмоции, что получалось с трудом. — Может хватит показывать свои понты и характер? – не выдержал Юнги и вмешался в разговор, так как видел состояние Чимина. Видел, как ему было трудно говорить каждое слово. — Ого… Какие люди.. – хмыкнул Чон. — Очень не рад тебя слышать, – съязвил Ки. — Перестаньте… Чонки, твой брат сильно болен. И если ты в скором времени не приедешь, то… – не успел договорить Чи, как его перебили. — Вы там прикалываетесь?! – не выдержал Чонки и зашёл в свой кабинет, чтобы дети не испугались его в коридоре. — Вы решили прикалываться там вместе или что?! — Блять, ты меня заебал… – Мин забрал телефон у Пака и вышел на балкон. Старший понял, что этот разговор будет бестолковый, если он не возьмёт всё в свои руки. — У Чонгука рак лёгких и этот идиот не собирается лечиться. Более того, он не собирается ничего рассказывать ни тебе, ни Хосоку, ни Дживу, ни родителям тем более! Понял? Он просто собирается, как кот, почуявший скорую кончину, уйти в тайный уголок и умереть без лишних глаз! Мы с Чими об этом узнали совершенно случайно и решили сказать тебе, придурку, чтобы ты приехал и вправил ему мозг! Пока не поздно… – Мин выдохнул, так как сказал всё, что хотел. Повисла тишина, которую нарушил Ки. — Если ты не шутишь, то… То это пиздец.. – тихо сказал младший. — Я.. Я даже не знаю, что сказать.. И что делать.. Вернее… Я же не смогу его засунуть в мешок и привезти сюда.. Или же в больницу, в Корее.. – парень говорил тихо, осознавая то, что ему сказал Мин. — Просто приезжай и поговори с ним нормально… Как брат. Точнее, как брат-близнец, – сказал Юнги уже не на повышенных тонах, а спокойно. — Я.. Я чувствовал боль в груди и тревогу… Он мне сказал, что всё хорошо, – Ки вздохнул. — Хорошо, я решу вопросы и сразу же приеду. Присмотрите за ним и вдруг что, сразу же звоните. — Обязательно. До встречи, – сказал Юнги и положил трубку, после чего пришёл к Чимину, который всё так же сидел и смотрел на выключенный телевизор. — Минни, пойдём праздновать твой день рождения? Я тебе подарок приготовил, – Юнги обнял младшего, а тот посмотрел на мужа, слегка улыбнулся и кивнул.***
The end flashback***
— Так что скажи: «спасибо», что у тебя есть такие друзья, которым не наплевать, – Чонки приобнял брата за плечи. — Я сказал им, повторю и тебе. Я не собираюсь тратить твои, свои и чьи-либо ещё силы, нервы и деньги. Я живу сейчас, наслаждаюсь моментом. Мне нравится моя работа, мне нравится то, где я, что имею и как живу. Прошу, не избавляй меня счастья, которое я имею на данный момент, – Гук глянул на Ки. Тот не проявлял практически никаких эмоций и смотрел на брата. — Хорошо. Гук~а, я тебе скажу кое-что, а ты подумаешь. У тебя есть время до вечера и когда ты придёшь с работы, ты мне скажешь, что ты думаешь на этот счёт. Договорились? – Ки протянул руку Чонгуку, а тот глянул на руку старшего, а после на него и протянул руку в ответ. Младший понимал, что будет какой-то подвох, но всё-таки согласился. Ки пожал руку и улыбнулся. — Быть смелым не значит, что ты не боишься. Быть смелым - значит поступать правильно. Даже если тебе страшно… – сказал Ки, от чего Гук покрылся мурашками. Тот похлопал младшего по плечу и указал на часы. Чонгук явно опаздывал и вскоре убежал на работу, думая на словами брата.