Самое жестокое слово – никогда…

NC-17
Завершён
261
1
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 45 626 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
261 Нравится 66 Отзывы 160 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
      День рождения Чимина прошёл лучше, чем предполагалось. После этого всё вновь стало на свои места и все продолжили свой ритм жизни. Ходили в школу, на работу и так каждый день. Чонгук старался видеться с Тэ ежедневно после уроков на нейтральной территории, чтобы их не увидели другие. Гук дарил разные подарочки, как шоколадка или же милый браслетик. Парень считал, что пусть будет мелочь, но она намного приятней, чем ничего. Чонгук позволял оставаться на ночёвку Тэ, но вовсе не для ночных развлечений, а потому что боялся оставаться один. Каждый приступ, каждое проявление его болезни пугало с новой силой и просыпался дикий страх. Внешне Чон так же менялся, но по максимуму старался скрывать это. Парень создавал иллюзию хорошей, обычной жизни, осознавая, что с каждым днём приближалось что-то страшное. Он чувствовал каждой клеточкой тела и мозга, но Киму этого не говорил и умело скрывал, хотя младший был свидетелем его ужасного кашля несколько раз. Гук отмахивался, говоря, что в прохладное время года всегда так и это помогало на какой-то период времени. Они гуляли по паркам, ходили в кино, сидели в кафе и просто отдыхали дома у Чонгука. Никто из них не торопился переходить на следующий шаг отношений. *** — Тэхён~и, я тебе хотел показать кое-что… – Чонгук поставил две чашки чая и кофе на журнальный столик перед телевизором, рядом с которым сидел Тэхён, играя в приставку. Младший поставил на паузу и посмотрел на Чонгука. Тот снял с себя худи и виду открылось красивое, но очень худое тело. Рукав татуировок выделялся на светлом, даже бледном теле. Там было изображено, казалось, всё, что только возможно, начиная с логотипа любимой, музыкальной группы, заканчивая красивыми и значимыми фразами на японском. Тэ приоткрыл рот от удивления, встал с пола и подошёл к Чону. Он рассматривал татуировки и удивлялся каждой. В воспоминаниях всплывали образы Гука, когда они переспали, будучи ещё вовсе не знакомы. Ким помнил, что были татуировки, но тогда его они мало интересовали. Будучи под алкоголем, парень не думал ни о чем, кроме как получить желанное удовольствие и забыться. — Вау… Почему ты раньше не показывал их? – Тэ поднял взгляд на парня. — С моей профессией о таком надо молчать. Я давно начал бить тату. С шестнадцати лет примерно… – задумался Гук, после чего кивнул. — Друг имел машинку и тренировался на мне, а я, дурак малолетний, только рад был, – брюнет повернулся спиной к Тэ. Между лопаток была изображена змея, которая направлялась к шее вдоль позвоночника, извивая своё тельце. — Это моя первая тату, – добавил Чон. Тэ не переставал удивляться и трогать тело Гука, который вовсе не против этого. — А это последняя, – Чон повернулся к Киму и показал на красную розу с опадающими лепестками. Она находилась на бицепсе и выглядела ярко. — Чон~а… – Тэ поджал губы. Он не знал, с чего лучше начать. Парень боялся спросить, но всё-таки решился. — Что значат розы? На выступлении, татуировка.. Ты в последнее время слишком часто используешь розы с опадающими лепестками. Это что-то значит, да? – Тэ обнял старшего за шею, смотря на него, стараясь понять, что скрывает его любимый. — Просто нравятся розы. Особенно красные и белые. Это очень благородный цветок, – Чонгук надел худи обратно, чтобы не светить своим и так худым телом. Парень присел на пол около журнального столика и взял в руки чашку кофе. Тэхён присел рядом и обнял Чона, словно боясь его потерять. — Красные розы означают страсть, любовь, крепкую дружбу и союз. Белые означают невинность, лёгкость и непринужденность. Если сочетать белые и красные в одном букете, то этим можно сказать: «Я и ты - мы одно целое», – улыбнулся Гук и посмотрел на Кима, который не отрывая взгляд смотрел на Чона, понимая, как же сильно он его любит. — Язык цветов… – улыбнулся Тэ, а после, посмотрел на вазу, в которой стояли красные и белые розы. Этот букет, Чон подарил младшему день назад. На глазах младшего появилась пелена из слёз, после чего они упали вниз. — Я люблю тебя, Чон~а, – сказал Тэ шепотом. Он говорил это впервые старшему, слегка стесняясь. — Я люблю тебя, Ким Тэ, – Чон поставил чашку на стол и поцеловал Тэ, обняв его.

***

Прошла неделя, Чонгук проснулся утром один, так как Хосок попросил отпустить Тэ к нему. Гук был не против, поэтому младший поехал к другу. Была пятница, а значит последний день недели, завтра можно будет отдыхать и никуда не торопиться. Парень сходил в душ, принял все водные процедуры, переоделся в уличную одежду и вытерал волосы перед зеркалом. Гук надел белую футболку, чёрный кардиган с карманами и белые штаны. Вещи были большие и Чонгук решил проверить свой вес вновь, хотя знал, что там цифры будут не утешительны. — Сколько?.. – сказал вслух Чонгук, смотря на весы, которые показывали 59 килограмм. Парень спрятал весы и начал сушить волосы, так как скоро нужно было выезжать на работу. Он снова погрузился в мысли и не заметил, как в дверь звонят. Гук выключил фен и отложил его, не понимая, кто там может быть. Брюнет подошёл к двери и открыл её. Перед ним стоял красивый, высокий парень с фиолетовыми волосами, которые были собраны в хвостик на затылке. В брови и на губе парня присутствовал пирсинг, а одет он был в кожанку с железными вставками, легкий свитер белого цвета и чёрные, свободные штаны. Из обуви у парня были ботинки, на высокой платформе так же чёрного цвета. — Ты… – не успел договорить Чонгук, как получил поддых и согнулся от неожиданности, прошипев. — Спросишь за что? – грубо произнёс парень напротив и зашёл в квартиру, закрыв за собой дверь. — Придурок… – фыркнул тот и взял брата за подбородок, заставляя смотреть на него. — Ты догадываешься, каким хреном я здесь делаю, – Чонки усадил младшего на кровать и сам присел рядом.

***

Flashback

***

— Я так больше не могу… – произнёс Чимин, когда они ехали домой. Юнги мельком глянул на Чима, после чего перевёл взгляд на дорогу. — Ты думаешь я так могу? Я не железный. Если никто не видит моих слабостей, не значит, что их нет… – вздохнул Юнги. — У нас остаётся единственный вариант… – Мин остановился на светофоре и повернулся к Чиму, на что тот кивнул, поняв идею без слов. Ребята приехали домой и как только зашли в квартиру, Чимин взял телефон и сел на диван в гостиной. Парень глянул на часы, где было 17:30. — Юнни, у него сейчас 11 утра примерно. Нормально? Звонить? – Пак посмотрел на мужа, а тот кивнул и присел рядом. Чимин вздохнул и набрал номер Чонки в Вотсапе. Пошли гудки, от чего светловолосый стал нервничать, сжимая коленки. — Успокойся, всё в порядке, – Мин взял руку Чими и переплел пальцы, улыбнувшись. — Алло, – послышалось из телефона, после того, как закончились гудки. Голос был идентичный голосу Чонгука, но слегка ниже. — Алло, Чонки. Привет, это Пак Чимин. Надеюсь, ты помнишь меня, – сказал Пак, не сильно сжимая руку Юна. — Чимин… А, мелкий парень, который вечно совался туда, куда ему не надо и искал приключения на свой охеренный зад, – усмехнулся Чон, а Мин глянул на Чима и был готов уже высказать своё мнение, но Пак успокоил его. Чимин знал, что Чонки не блещет вежливостью в отличии от Чонгука. Если Гук поменялся со времён школы, то Чонки, как был груб, так и остался. Пак всегда видел сходство в характере Чона и Мина, из-за чего Ки нравился младшему, но это в прошлом. — Помню конечно. Ты по делу? – спросил старший. — Да, по делу. На счёт твоего брата, – Чимин был сдержан и спокоен в голосе, относительно того, что происходило у него внутри. — У меня их двое, если ты забыл. Что там с ними? – на фоне были слышны детские разговоры на не понятном для парней языке. — На счёт Чонгука… – Чимин пытался подбирать слова к дальнейшему развитию диалога. — И что с ним? Мне каждое слово из тебя вытаскивать? – Ки пытался сдерживать эмоции, что получалось с трудом. — Может хватит показывать свои понты и характер? – не выдержал Юнги и вмешался в разговор, так как видел состояние Чимина. Видел, как ему было трудно говорить каждое слово. — Ого… Какие люди.. – хмыкнул Чон. — Очень не рад тебя слышать, – съязвил Ки. — Перестаньте… Чонки, твой брат сильно болен. И если ты в скором времени не приедешь, то… – не успел договорить Чи, как его перебили. — Вы там прикалываетесь?! – не выдержал Чонки и зашёл в свой кабинет, чтобы дети не испугались его в коридоре. — Вы решили прикалываться там вместе или что?! — Блять, ты меня заебал… – Мин забрал телефон у Пака и вышел на балкон. Старший понял, что этот разговор будет бестолковый, если он не возьмёт всё в свои руки. — У Чонгука рак лёгких и этот идиот не собирается лечиться. Более того, он не собирается ничего рассказывать ни тебе, ни Хосоку, ни Дживу, ни родителям тем более! Понял? Он просто собирается, как кот, почуявший скорую кончину, уйти в тайный уголок и умереть без лишних глаз! Мы с Чими об этом узнали совершенно случайно и решили сказать тебе, придурку, чтобы ты приехал и вправил ему мозг! Пока не поздно… – Мин выдохнул, так как сказал всё, что хотел. Повисла тишина, которую нарушил Ки. — Если ты не шутишь, то… То это пиздец.. – тихо сказал младший. — Я.. Я даже не знаю, что сказать.. И что делать.. Вернее… Я же не смогу его засунуть в мешок и привезти сюда.. Или же в больницу, в Корее.. – парень говорил тихо, осознавая то, что ему сказал Мин. — Просто приезжай и поговори с ним нормально… Как брат. Точнее, как брат-близнец, – сказал Юнги уже не на повышенных тонах, а спокойно. — Я.. Я чувствовал боль в груди и тревогу… Он мне сказал, что всё хорошо, – Ки вздохнул. — Хорошо, я решу вопросы и сразу же приеду. Присмотрите за ним и вдруг что, сразу же звоните. — Обязательно. До встречи, – сказал Юнги и положил трубку, после чего пришёл к Чимину, который всё так же сидел и смотрел на выключенный телевизор. — Минни, пойдём праздновать твой день рождения? Я тебе подарок приготовил, – Юнги обнял младшего, а тот посмотрел на мужа, слегка улыбнулся и кивнул.

***

The end flashback

***

— Так что скажи: «спасибо», что у тебя есть такие друзья, которым не наплевать, – Чонки приобнял брата за плечи. — Я сказал им, повторю и тебе. Я не собираюсь тратить твои, свои и чьи-либо ещё силы, нервы и деньги. Я живу сейчас, наслаждаюсь моментом. Мне нравится моя работа, мне нравится то, где я, что имею и как живу. Прошу, не избавляй меня счастья, которое я имею на данный момент, – Гук глянул на Ки. Тот не проявлял практически никаких эмоций и смотрел на брата. — Хорошо. Гук~а, я тебе скажу кое-что, а ты подумаешь. У тебя есть время до вечера и когда ты придёшь с работы, ты мне скажешь, что ты думаешь на этот счёт. Договорились? – Ки протянул руку Чонгуку, а тот глянул на руку старшего, а после на него и протянул руку в ответ. Младший понимал, что будет какой-то подвох, но всё-таки согласился. Ки пожал руку и улыбнулся. — Быть смелым не значит, что ты не боишься. Быть смелым - значит поступать правильно. Даже если тебе страшно… – сказал Ки, от чего Гук покрылся мурашками. Тот похлопал младшего по плечу и указал на часы. Чонгук явно опаздывал и вскоре убежал на работу, думая на словами брата.
Примечания:
261 Нравится 66 Отзывы 160 В сборник
Отзывы (2)