teapot.
19 января 2022 г., 11:45
Честно говоря, Санзу ужасно разбалованная омега, особенно во время течек. И Муто должен был бы уже смириться, но нет, он всё ещё пытается игнорировать разных видов истерики Харучиё, а на любые глупые прихоти всё ещё отвечает грубым отказом.
Отвечает грубым отказом, не понимая, что это только увеличивает интерес к запрещённой вещи.
— Санзу, нет.
— Санзу, да.
Тяжело вздохнув, Муто всё же покупает. Покупает глупый, никому не нужный, газовый чайник, потому что такой был у Санзу в детстве, потому что «это вкус детства». На «вкусе детства» бровь Ясухиро нервно задёргалась — ибо выдержать такой пиздец может лишь сверхчеловек.
Впрочем, этим чайником они так не попользовались.
Примечания:
на самом деле, мне показалось это милым.