1 часть "Встреча"
23 декабря 2021 г., 23:54
Это мой первый фф. Он зделан по рольке (но не в точ в точ....=^)приятного чтения^^)
|______________________________________|
Наш главный герой стоял на крише школы. Джокер- так звали первого человека, салатово волосий парень с синими глазами, бил самим популярным в школе и не только. Разговаривал з парнями из его класса. Не далеко от них стояли красивые девушки.
(Д-девушка Д2-девушка 2 и т.д. с парнями тоже самое)
Д-Скажите он такой красавчик!
Д3- ой! Да не говори! Джокер точно будет моим!
Д- размечталась!
Д2- девочки... Чо вы в этом Джокере нашли? Вот посмотрите какие парни рядом с ним стоят!)
Мисли джокера *-арг...! Как вони бесят!
Перенесёмся к второму нашему герою.... Зонтик- второй персонаж из нашей повести. Голубие волоси как и сами глаза,парень бил низкого роста не то что сам Джокер
(Зонт-165Джо-176)
Парень спешил на встречу с другом на крише и случайно врезался в самого популярного парня.
Джокер упал.
-та...!- не договорил салатово волосий парень посмотрев на зонтика.
-ой!извини пожалуйста!- подавал руку человеку с пола.
-та ничего^^ скем не бивает)- ставая говорил парень.
-ише раз простите!- голубо глазый бистро покинул место.
Джокер развернулся к парням.
П3-братан? С тобой все хорошо?
-арх... Достали...- злобно говорил Джо покидая их.
Разговор парней после того как Джокер их покинул
П- чо это с ним?
П4- незнаю
П3-а девки то красивые) чо ему не понравилось..?
Зонтик в то время встретил друга и провёл того в класс а сам решил прогуляться по второму этажу школы.
Злой парень спустился на второй этаж и стал рядом с открытым окном.
Мисли Джокера *-кто же этот парень...- залез рукай в карман и напол пачку сига₽ет.
- откуда у меня сига₽ети..?хонч пофих...-доставая одну сига₽ету говорил парень. Тут к нашему Джокеру подходит.....
Это я автор^^ у меня есть идея для Проди... Ноо... Я не знаю делать или нет?