Часть 2
23 декабря 2021 г., 13:16
Я вылетаю из дома, на дворе декабрь жуткий гололед потому что в Москве как обычно сначала дождь потом мороз в декабре самое то!
Только представьте картина маслом:я стройная дама на каблуках 10 см в шубе и маленькой сумочкой в руках в минус 5.
Ну нечего мне до машины дойти пару метров.
Села, завела, грею, жду, выезжаю.
Еду, собрала как обычно все пробки города.
-ну что за хрень? Почему стоим то?-бляха, там авария.
Проехав пару метров я заметила что столкнулись 6 машин
-жееесть...
3 полностью в смятку одна отлетела две разбили бамперы.
Залезла в интернет пока стояли заметила что никто не погиб пострадавшие доставлены НИИ склифосовского.
Затренькал телефон где-то в сумке как раз в тот момент когда я объезжала... Вернее пыталась объехать аварию.
-да!
-диан что такое?
--утро не задалось
-ясно
-ань
-.....
-якунина!
-ааа
-че молчишь то?
-связь пропала видимо
-ага. - ты че звонишь то?
-а, точно смотри ты сериал склиф смотрела?
-это там где ты снимаешься с Машей вроде?
-ну да
-ну смотрела как то наверное сезон первый и то не факт. А что?
-да там один из наших тусовку собирают по случаю окончания съёмок сезона, и кто-то из твоих промолвился про тебя ненароком
-так
-ну и этот один тебя тоже очень ждёт с тобой все хотят познакомится после той ситуации...
Что за ситуация спросите вы меня, а я вам отвечу.
Примерно год назад я как и сегодня опаздывала на работу рано утром, ехала реанимация детская с мигалкой везде пробки и какойто мамин гонщик встал и в наглую не пропускал скорую я вышла и очень сильно на него наорала и даже как сейчас среди молодёжи модно урыла.
Кто-то из зевак снял на видео и опубликовал в интернет видео быстро разлетелись и стало мемом.
Собственно после этого я и познакомилась и с Машей и с Аней и со всеми остальными.
Я все же согласилась приехать, сбросила трубку, и поехала на работу.