В райском месте – тоже есть несчастные.

PG-13
Завершён
469
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 15 878 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
469 Нравится 110 Отзывы 76 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
—Убирайся отсюда– мужчина тяжело дышал, указывая пальцем на дверь. На его щеке была огромная ссадина, которая вряд ли пропадет бесследно.– Сейчас же убирайся отсюда. — Как ты можешь выгонять меня из собственного дома?– юная девушка стояла напротив своего отчима, держа в руке осколок от бутылки.– Я зарабатываю деньги, пока ты их пропиваешь! Я здесь готовлю и убираюсь! Я! Ты мне никто.– последнее девушка сказала тише остальных, всё еще держа осколок напротив себя. На ее скуле красовался фиолетовый синяк, которые будто пульсировал изнутри.– Это всё происходит из-за тебя. Из-за тебя мама уме..— — Закрой свой поганый рот и выметайся от сюда по-хорошему. Я всё сказал.– Мужчина оборвал разговор и ушел на кухню, Оставив последнее слово за собой. Девушка замешкалась на секунду, но после, побежала в свою комнату собирать вещи. Это действительно была последняя капля. Он без нее и дня не проживет, а после прибежит ведь деньги не вечные. А кто их зарабатывает? Уж точно не он. Спросите, почему она ни к кому не обращается за помощью? Она пыталась. Но этот урод приходил на следующий день, и плакал, говоря: «Она же у меня единственное, что осталась от жены!». И люди верят! Верят, выставляя виноватой ее! Они читают ей нравоучения: «Он же переживает за тебя! Он любит тебя как родную!», говорили они, пока она скрывала свои побои. Собрав свои вещи, девушка выбежала из дома. Было поздно, но людей не мало. Они ходили и оборачивались на нее. Посмотрев на свой дом, она поймала взглядом соседку, которая тут же отошла от окна и скрылась. Они всё слышали. Все люди проходящие здесь, всё слышали и видели. Так какого черта они молчат? Почему они ничего не делают? Юная девушка стояла, судорожно оглядывая людей, которые просто проходили мимо. Кто шептался показывая на нее пальцем, кто то смотрел осуждающе. Ну конечно, у нее не самая лучшая репутация благодаря своему отчиму. Ее считают ненормальной. Той, которую надо исправить. Она же просто не ценит заботу от «отца». Она наверное просто сошла с ума после смерти матери. Как же ей хотелось в это верить. Но действительность разочаровывает. Девушка бежала, куда нибудь подальше от этого треклятого дома. Сумка мешала бегу, но она на это не обращала никакого внимания. Перед тем как уйти, она забрала деньги, которые откладывались на черный день. Так же она прихватила одно платье и кофту. Она бежала, быстро, сама не зная зачем. Скорее всего от осуждающих взглядов людей. Они давили на нее. Ее ставили в пример, кем быть не надо. Хотелось рвать на себе волосы лишь бы не слышать эти голоса, которые твердили, что она ненормальная. Боже мамочка, как мне тебя не хватает. Это он тебя довел до такого состояния, что ты просто хотела умереть. Мама, мне так жаль что ты встретила этого человека. Но я знаю что ты его любила. Наверное только по этому ничего не предпринимала. Моя милая мамочка, ты была такой несчастной когда отец ушел от тебя. Ты ведь просто хотела быть любимой, так? Я не осуждаю тебя. Но я правда ненавижу тебя за то что ты обрекла на эти страдания и меня. Ты выбрала легкий путь, просто не лечить свою болезнь и уйти тихо. Знаешь мам, я бы тоже так хотела. Но то как ты поступила, это поступок слабых людей. Да, мам, ты слабая. И я, живя в этом мире, докажу что не все пути сходятся к несчастью. Я буду стараться мама. Я не подведу тебя. Я люблю тебя, в любом случае. Просто, если ты это слышишь, то пожалуйста гордись мной. Мысли путались и смешивались. Глаза застелила пелена слез. Она просто шла наугад, пока не уперлась руками в дерево. Девушка упала без сил. Она сидела поджав под себя ноги, прижимая свою сумку ближе к себе. Она плакала, пока не уснула. Но, кто она? Она - Камилла Гарсия. Девушка с разбитой душой. Ей всего 15, но она уже потерялась в осуждениях. У каждого человека есть конец, как в книге. Но будет ли он счастливый, зависит от нее. Что-ж посмотрим.
469 Нравится 110 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (5)