Я никогда не забуду то, как любил тебя.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 23 692 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Я был дома у Кагами. Сидел на большом диване в зале и проклинал Джеральда за то, что он попросил меня приглядеть за Кагами, пока он в отъезде. Я бы с радостью отказал в просьбе Джеральда, несмотря на все его уговоры, но из-за того, что я был в долгу перед ним, то просто не имел права это сделать. Я сидел со сложенными руками на груди и ждал, когда придёт Кагами. Я собирался уйти сразу, как она появится, но её всё не было. Время шло, часы уже давно перевалили за час ночи. Я держал телефон в руке и нервно постукивал указательным пальцем по его боковой стороне. Я смотрел на последнюю переписку с Кагами и проклянал её за то, что она заблокировала меня. Я несколько раз звонил ей, но ответ так и не поступал. Если с ней что-то случится, то Джеральд меня точно убьёт.. Я вскочил с дивана и начал наматывать круги по комнате. - А может она сейчас вообще у подруг, а я как идиот жду её здесь!.. Блять, нахер её! Пойду я до.. - Неожиданно я услышал, звон ключей за входной дверью. Я вышел из зала и сложив руки на груди упёрся об дверной косяк. С переполняющей злостью я смотрел на входную дверь и понимал, что если сейчас увижу Кагами, то будет очень трудно сдерживать свой гнев. Я смотрел на то, как медленно открываться дверь и, как шатаясь заходит Кагами. - Где ты была. - Я попытался сказать как можно спокойнее. Она медленно подняла на меня глаза, после чего выпрямилась и нахмурив брови сказала: - А ты что вообще здесь. Ик! - Громко икнула она. - ..Делаешь? - Я повторяю. Где. Ты. Была? - С повышенным тоном повторил я. - Гуляла! Я нахмурил брови ещё сильнее. - Ты хоть знаешь сколько сейчас времени?! Она сложила руки на груди. - Уверена что не позже 12! - Уверенно заявила она. - Хах! - Я закрыв глаза и опустив голову, хмыкнул. Открыв глаза, я с опущенной головой посмотрел на Кагами. - Ты в этом уверенна? - Сказал я с улыбкой. - Ик. - Икнула она, будто подтверждая свою правоту. Я поднял левую руку и посмотрел на часы. - 3:57. - Я поднял на неё глаза и всё с той же улыбкой сказал: - "Не позже 12" говоришь? У Кагами от удивления поднялись брови. Она подбежала ко мне и схватила за левую руку, что бы посмотреть время. - Эй! Понежнее нельзя?! - Сказал я увидев, как она начала тыкать в мои электронные часы. - Ничего страшного. - Тц. - Я цокнул языком и закатил глаза. Я раздражённо смотрел, как она постоянно икая и шмыгая носом, тыкала в часы. Она была так близко ко мне, что я отчётливо слышал запах её взъерошенных чёрных волос. Они пахли, как благоухающая сирень и спелая ежевика в дождливую погоду. Я чувствовал, как она касается своим плечом до моей груди. Чувствовал, как её холодные и удивительно нежные пальцы, прикасаются к моей тёплой руке. - Не верю... - Прошептала Кагами. Я отдёрнул руку и сказал: - А это уже не мои проблемы. - Я засунул руку в карман джинс. Кагами подняла голову и посмотрела на меня. - Ты только не говори об этом Джеральду.. Ик! Пожалуйста. - Моля сказала она. Изначально я не собирался рассказывать Джеральду о её исчезновении, но смотря на её молящие глаза - передумал. Я захотел знать всё, что с ней было, знать где она была и с кем, что бы потом во всех красках передать это Джеральду. Я хитро улыбнулся и сказал: - Не расскажу.. Кагами недоверчиво посмотрела на меня, пытаясь увидеть ложь в моих глазах. - Не расскажу, если ты скажешь где была и с кем. - Добавил я спустя короткое время. - Откуда ты знаешь, что я с кем-то была?.. - Пробормотала она. На моём лице начала появляться улыбка. Я слегка смеясь закрыл рукой глаза. - Так значит, ты была не одна?.. Интересно... - Я просочил пальцы сквозь волосы и перекинул их назад. Я опустил руку и наклонился к её лицу, создав между нами маленькое расстояние. Я с наслаждением смотрел на её бегающие и растерянные глаза. Смотря на них, я увидел маленькие белые крапинки, благодаря которым скорее всего её глаза и сверкали. Я собирался выпрямиться, но неожиданно почувствовал до боли знакомый запах. Я нахмурил брови и начал принюхиваться смотря на её немного бледные губы. Кагами будто поняв что я делаю, задержала дыхание. - Ты что.. пила? - Удивлённо спросил я наконец поняв, что от неё пахнет алкоголем. Я поднял голову и немного отшагнул назад. Кагами прикусив губу, смотрела на меня. Я внимательно осматривал её лицо и увидел только небольшой румянец на щеках. Я опустил глаза ниже и увидел на шее с боку красное пятно. - А это что ещё такое? - Я потянулся рукой к её шее, но она отшагнула назад. - .... Мои глаза опустились ниже и я замер. Я увидел большое декольте на платье, которое еле прикрывало её пышную и белоснежную грудь. Глаза упали ещё ниже. На её талию и бёдра. Только сейчас я увидел их удивительную стройность. Я был удивлён увидеть такие изгибы её тела, ведь из-за больших футболок и кофт, в которых она часто ходила, я и представить не мог, что её фигура будет такой.. Изящной. Снова подняв глаза на грудь я сухо сглотнул. - Эй! - Вяло крикнула Кагами. Она закрыла руками грудь и рассерженно посмотрела на меня. - Куда это ты смотришь? А? Я быстро поднял на неё глаза. - Я и получше сиськи видел. Так что твои вообще не о чём. - Сказал я подняв на неё глаза. Кагами шмыгнув носом, сказала: - А всё равно!.. Не для тебя росли, чтобы ты на них смотрел! - Мямля говорила она. Я в удивлении захлопал глазами. - Чего?.. - А вообще, ты такой дебил! - Протянула Кагами. - Тебя бы в психушку.. А ты хоть знаешь, как там ужасно? Бедные люди.. - Бормотала она, переодически шмыгая носом. Она опустила голову и громко икнула. - На улице холодно, наверно бездомным сейчас так плохо.. - Кагами подняла голову и посмотрела на меня. Я увидел её покрасневшие глаза и струящиеся слёзы по алым щекам. - Кота хочу.. Белого. Нет рыжего.. - Она нахмурила брови и быстро вытерла слёзы. - Нет, не хочу кота! Зачем он мне? Мне и без него нормально. - Повысив голос говорила она. Я ошарашенно смотрел на Кагами, пытаясь поймать связь в её предложениях. - Или всё-таки хочу?.. - Она прикоснулась руками к своим щекам по которым снова пошли слёзы и начала дрожащим голосом бормотать. - Он бы меня встречал, когда я приходила домой, спал бы со мной и.. - Да ты же в стельку пьяная! - Сказал я прикрыв рот рукой. Я смотрел на Кагами, которая плача что-то мямлила и ещё сильнее испугался. - Джеральд точно убьёт меня. Я посмотрел по сторонам в поисках решения возникшей проблемы. И увидел дверь в ванну. - Так, Кагами. - Я взял её за руку и потянул. - Пойдём. - Никуда я с тобой не пойду! - Кагами отдёрнула руку и пошатнулась назад. Теряя равновесие, она начала шагать назад, но споткнулась об пуфик. - Кагами! - Крикнул я пытаясь поймать её. С грохотом она упала на пол. Я подошёл к ней и присел на корточки. Я смотрел на её лицо, которое закрывали запутавшиеся волосы. - Ик. - Икнула она. Я поднёс руку к её лицу и начал аккуратно убирать волосы в сторону. Она медленно открыла свои сиреневые глаза и посмотрела на меня. - Сильно ударилась? - Спокойной спросил я. Увидя её снова слезящиеся глаза, я тяжело вздохнул. - Слушай, не тебе, не мне проблемы не нужны. Поэтому, пойдём тебя в порядок приведём и я уйду к себе домой. Она зажмурив глаза кивнула. - Вот и хорошо. - Я встал и немного отошёл, что бы Кагами смогла встать. Она начала подниматься упираясь рукой об пуфик. Встав на ноги, она протянула мне руку. - Чего? - Спросил я. - Если не хочешь что бы я снова.. - Недоговорив она начала падать. Я схватил её за локоть и потянул на себя. Она уткнулась лицом в мою грудь. Чихнув, она подняла голову и посмотрела на меня. - Фу.. Сигаретами пахнешь. - Ну, а от тебя алкоголем несёт. Пьянь. - Я Усмехнулся, взял её руку и потащил в ванну. Мы зашли внутрь и я посадил её на край ванны. - Сиди здесь, сейчас тебе одежду сменную принесу. Кагами ничего не ответила, лишь шмыгнула носом. Я вышел из ванной комнаты и направился в её спальню. Подошёл к шкафу и открыв его начал рыться в вещах. Я вытащил белую футболку и серые спортивные штаны, из которых выпала какая-то бумажка. Я кинул футболку со штанами на кровать и наклонился, чтобы поднять выпавшую вещь. Это оказалась маленькая фотография с двумя детьми в лесу. Они были одеты в чёрную форму с бронежилетами и касками в руках. Я начал рассматривать лица детей и понял, что на этой фотографии маленькая Кагами. Она смеясь обнимала мальчика с белыми волосами, который стоял рядом с ней и приобнимал её за плечо. Он смотрел куда-то в сторону с серьезным и немного испуганным лицом. Казалось, что он будто что-то услышал в глуши леса и настороженно прислушивался к каждому шороху и хрусту веток. Я перевернул фотографию и увидел там надпись: "13.02 Кагами и Танаки". Я смотрел на имя парня и пытался вспомнить, где его слышал. 'Бам' Я вздрогнул. Услышав громкий звук из ванной, похожий на то, как будто что-то большое упало, я быстро убрал фотографию обратно в шкаф и закрыв его, взял вещи с кровати. Подходя к ванне, я услышал, как включилась вода. Я зашёл внутрь и замер. Кагами сидела с опущенной головой в ванне. Она прижимала колени к груди и с поднятой над головой рукой, держа в ней шланг, из которой сильной струёй лилась вода на голову Кагами. Вода стекала по её волосам и руке на тело, от чего намокало её белое платье. Я положил вещи на стиральную машинку и подошёл поближе к Кагами. - Ты чё делаешь? - Удивлённый её действием, спросил я. Кагами подняла голову и открыв один глаз посмотрела на меня. - Мне жарко. - Спокойной ответила Кагами. Она откинула голову назад и поднесла шланг к лицу. Я будто застыв, наблюдал за тем, как быстрая струя воды стекает по её тонкой шее к груди. Её белое платье буквально у меня на глазах намокало и становилось прозрачным. Ткань начала облегать её тело, делая его ещё более утончённым и стройным. Я почувствовал, как начали гореть мои щёки. - Атьхи! - Чихнула она. Я вздрогнул, будто от пощёчины. Слегка нахмурил брови и поднеся руку к струе воды, я понял, что она была ледяной. Я потянулся к крану и быстро выключил воду. - Ты что ёбу дала ледяной водой мыться?! - Закричал я. - Ну не горячей же.. - Пробубнила Кагами. Я посмотрел по сторонам в поисках полотенец. Они висели рядом со стерильной машинкой на металлических крючках. Я подошёл к ним и взяв одно, услышал, как снова включилась вода. Я обернулся и увидел как из шланга Кагами пьёт воду. - Твою мать, Кагами! - Рассерженно крикнул я. - Ты, заболеть хочешь?! - Я подбежал к крану и снова выключил воду. Отнял у Кагами шланг и повесил его. - Вставай давай! - А ты не кричи на меня! - Она сложила руки на груди. - Да как тут не кричать, если общаешься с ёбнутой?! - Я закинул полотенце на плечо и нагнулся к Кагами. Взял её руку и положил себе на плечо, просунул свою руку ей под ноги и лёгким движением поднял её из ванны. Я почувствовал, как её мокрая одежда прижимается ко мне, как с неё стекает холодная вода, моча мою серую футболку и чёрную рубашку. - Тц, из-за тебя, у меня теперь одежда мокрая будет! - Рассерженно сказал я. - Атьхи! Я посмотрел на её немного покрасневший нос и откинув голову назад сказал: - Боже. Если ты есть.. Помоги мне, я уже заебался. - Я тяжело вздохнул, после чего направился к стиральной машинке и посадил на неё Кагами. - Так, сзади лежит твоя сменная одежда. Я сейчас отворачиваюсь, а ты снимаешь с себя платья и надеваешь сухую одежду поняла? - Я попытался говорить спокойно, но всё равно проступали нотки злости. Кагами, будто что-то умалчивая, отвела взгляд. Я поднеся руку к своему лицу, устало закрыл глаза. - Ну что ещё? - Платье и сухое тяжело надевалось, а теперь оно мокрое.. Так ещё и через вверх снимать надо. - Пробормотала она. Я убрал руку от лица и непонимающи посмотрел на неё. - И? Она пожала плечами: - Я не смогу его снять. Я закрыл руками лицо и отвернувшись нагнулся и выкрикнул: - Да вашу мать! - Я выпрямился и проскользнув руками от лица до затылка, сцепил пальцы в замок. Я повернулся к Кагами с нервно натянутой улыбкой. - За всё сделанное сегодня мной для тебя, ты будешь у меня в долгу. Поняла? Кагами шмыгнула носом и медленно кивнула. - Хорошо. - Я подошёл к Кагами и потянулся рукой ей за спину. Взял штаны и сунул ей. - Надень сначала это. Кагами взяла штаны и нагнувшись начала просовывать в них ноги, после чего, начала слезать со стиральной машинки. Я подошёл к ней, взял её за талию и помог слезть. Она натянула штаны и посмотрела на меня. - И что дальше? - Поворачивайся ко мне спиной. Кагами повернулась, я взял её волосы и приподнял их, что бы посмотреть есть ли какой-нибудь замок на спине. Я увидел короткую молнию и начал её расстёгивать. Я нагнулся и взяв её платье, начал тянуть его вверх. Оно поднималось почти без затруднений, но на груди перестало поддаваться. - Да что б тебя.. - Прошептал я, после чего начал сильно дёргать платье вверх, но ничего не изменилось. - Ай! - Крикнула она. - Терпи. - Я немного просунул пальцы под ткань на груди и начал сильней тянуть. Платье начало потихоньку поддаваться. - Ну и проблемная же грудь у тебя! - Я сильнее дёрнул платье и оно быстро снялось. Из-за чего я случайно проскользнул пальцами по всей её холодной груди. У меня невольно упал взгляд на голую спину Кагами. На ней было несколько больших шрамов, которые тянулись от одной лопатки до другой. - А можешь его уже снять? Не очень то удобно так стоять. - Сказала Кагами с поднятыми руками. - Где ты получила эти шрамы? - Спросил я, продолжая снимать платье. - .. На войне. - Тихо ответила она. Я снял платье и Кагами потянулась за футболкой. Я смотрел на её мокрые волосы, которые прилипали к её белой спине, немного прикрывая шрамы на лопатках. - Ещё на животе есть один. - Она надела футболку и повернувшись ко мне, немного приподняла её, что бы показать шрам. Я увидел длинный рваный шрам на её правом боку. - Атьхи! - Чихнула Кагами. Она опустила футболку и потянулась за полотенцем. Я поднял руку и посмотрел на время. Оно показывало 4:30 утра. Я поднял глаза на Кагами, которая вытерла волосы полотенцем. - Мне надо идти. Так что дальше без меня. Она пронзительно посмотрела на меня, потом опустила глаза на мои часы. - Да, конечно. - Она повернулась ко мне спиной и продолжила тереть волосы полотенцем. - Спасибо, что помог. Услышав, что она сказала мне, я замер. Я просто не мог поверить в то, что Кагами сказала мне "спасибо". Я ещё никогда не слышал от неё этих слов в мою сторону. Казалось, что сейчас, передо мной стоит совершенно другой человек, а не она. Я откашлился. - Не забывай. За всё это, ты у меня в долгу, так что благодарность здесь будет лишней. - Сказав это, я развернулся и ушёл прочь от этого места. Я был готов уйти куда угодно, только что бы больше не быть рядом с ней. Не видеть её бесячие глаза, не слышать её голос и больше никогда не чувствовать её прикосновения. - Сумасшедшая. - Прошептал я надевая шлем.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник