Я никогда не забуду то, как любил тебя.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 23 692 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
"До встречи" - слова Кагами из раза в раз проносились в моей голове, пока я заваривал чай.   Не понимаю, как она так просто закрыла передо мной дверь, не ответив на вопрос? Она не уверена в ответе или просто не было желания, что либо мне говорить по этому поводу?    Я залил в кружку кипяток и в нос ударил приятный аромат трав. Взяв кружку, я поднёс ближе к носу, понюхал и почувствовал нотки ромашки с мятой. Поморщив лоб, я немного отпил, после чего проступил дикий кашель, от чего у меня начали слезиться глаза: — И как эта шляпа, должна вылечить мой кашель? - Кашляя говорил я. Через силу я сделал ещё пару глотков, после чего, поставил кружку на стол, подошёл к холодильнику и открыл его. Полки были пустыми и только одинокая банка пива, стояла в дверце. — Ну, как всегда. - Я потянулся к жестяной банке и замер, не успев до неё дотронуться.    Кагами.    Сам того не ожидая, её имя всплыло в моих мыслях и перед глазами появилась плачущая она. Кагами сидела в углу комнаты, с поджатыми к груди коленями и опущенной головой. Её волосы были странно взъерошенны, из-за чего казалось, что она сама их и запутала, а плечи вздрагивали каждый раз, как она шмыгала носом.   Я сильно зажмурил глаза и помотал головой. Чего это я о ней вдруг вспомнил? Нахмурив брови, я всё же взял банку и закрыл холодильник, подошёл к столу и сел за него.   Открывая пиво, я чувствовал, как слипаются глаза из-за сонливости. Это был четвёртый день, как я не спал и не отдыхал, из-за чего всё тело ломило, а в глазах переодически темнело. Надавив на банку сильнее, я услышал долгожданный щелчок, а по рукам пробежали мелкие мурашки. Я сделал небольшой глоток и понял, что совершенно не хочу пить. Удивительно, ведь прежде я не мог провести не один вечер без выпивки.   Я поставил банку на стол и начал в неё вглядываться, пытаясь понять, что с ней не так. Чем больше я на неё смотрел, тем более размытой она становилась.    Глаза, без моего контроля, начали медленно закрываться, а мысли уносить меня в сон. Сомкнув глаза, мой разум полностью отключился..   Открыв глаза, я удивился увидев коридор, а не тёмный лес. Оглядевшись, я понял, что это квартира Кагами. Опустив глаза, я посмотрел на свою одежду, она была той, в которой я ходил года 2-3 назад. — Акихира? - Послышался знакомый голос. Я испуганно поднял голову и увидел, выглядывающую из-за угла Кагами. Она выглядела совершенно по другому: черты лица были более детскими, волосы намного короче чем раньше, а глаза.. выглядели жутко усталыми. — Ты не говорил, что придёшь.    Я продолжал молча смотреть на неё, пытаясь понять что происходит. Почему я здесь? Почему она мне снится? Почему всё выглядит так, будто я в прошлом? — Акихира?    Я слегка встряхнул головой и ответил: — Забыл предупредить. — Ну ладно. - Она пожала плечами и слегка улыбнулась. — Ты есть хочешь? Я в магазин недавно ходила, вкусняшек много купила, сейчас с чаем по-кушаем. — Нет, не хочу. - Растерянно ответил я. — Да ладно тебе. - Кагами вышла из-за угла и подошла ко мне. — Пойдём, расскажешь как у тебя там дела. - Она взяла мою руку и меня будто ударило током. Её слегка холодная рука сжимала мою и я просто не мог в это поверить, ведь прошло так много времени с того момента, как она в последний раз так держала меня за руку. Я судорожно опустил глаза и увидел её маленькую руку в моей ладони. Пальцы начали машинально сгибаться и я коснулся её тыльной стороны ладони. Она была такой мягкой и нежной, что казалось это была ладонь ребёнка.   Я поднял на неё глаза и дар речи совсем пропал. Её губы расплылись в яркой улыбке, а глаза так радостно поблёскивали, что я не мог перестать смотреть на них. — Хахаха! Ты чего? - Она смеясь трясла мою руку.    Я открыл рот, что бы ответить, но ничего не пришло в голову и тогда я быстро закрыл его обратно. — Ладно, пойдём, чудик. Чайник уже вскипел. - Кагами повернулась ко мне спиной и потянула за собой в сторону кухни. Я покорно последовал за ней.    Зайдя на кухню, она отпустила мою руку и подбежала к кружкам, которые висели рядом с раковиной. Взяв две, она поставила их на кухонный стол и открыла шкафчик, чтобы достать чай из коробки, но судя по её лицу - его там не оказалось. Кагами положила пустую коробку и потянулась к верхней полке. Посмотрев туда, я увидел там новую коробку с чаем и уже хотел подойти к ней, что бы помочь, но остановился вспомнив о недавнем случае с вазой. Я сделал шаг назад и просто молча наблюдал за тем, как она неумело тянется к нужной полке.   После ещё нескольких попыток, Кагами всё таки сдалась, злостно вздохнув, она опустила руки и подойдя к столу: взяла стул, перетащила его к кухонному и встала на него. И вот оказавшись на одном уровне с полкой, она взяла долгожданную коробку чая. — Ну наконец-то! - Кагами начала открывать коробку, но неожиданно чихнула, из-за чего стул на котором она стояла начал шататься. — Ой! - Кагами начала махать руками, чтобы удержать равновесие, но её всё равно начало стремительно наклонять назад.    Сам того не заметив, моё тело ринулось к ней и вытянув руки вперёд, я поймал Кагами. Она затаив дыхание и зажмурив глаза, вцепилась в мою футболку. Коробка чая, которую она с таким трудом пыталась достать валялась на полу, а все пакетики, которые были внутри - разлетелись по всему полу.    Я слегка потряс её, что бы она открыла глаза: — Кагами. - Я немного наклонил к ней голову и она начала медленно открывать глаза. — Ой! - Кагами ошарашенно посмотрела на меня и пару раз похлопав глазами, перевела взгляд на пол. — Ну вот.. теперь чай по полу нужно собирать.    Я слегка наклонился и начал отпускать Кагами, она встав на ноги, снова посмотрела на меня. — Спасибо. — За что?    Кагами слегка улыбнулась: — Как "за что"? За то что поймал меня, не дал мне упасть. За это и говорю спасибо.    Я молча кивнул ей, после чего Кагами отвернулась и сев на корточки, начала собирать пакетики чая с пола.    Что за бред сейчас происходит? Почему всё так резко поменялось? Меня несколько лет мучал один и тот же сон, а теперь он вдруг резко прекратился?    Наблюдая за тем, как Кагами молча собирает чай, я ещё сильнее злился. Она ведь всегда что-то мне указывает, так почему сейчас она ничего не говорит? С чего вдруг она так мне улыбается, так смотрит на меня, говорит "спасибо"?! Почему именно она мне снится, почему ни кто-то другой?! — Акихира, у тебя всё хорошо? - Не заметив как Кагами уже всё собрала, она стояла передо мной. Посмотрев в сторону я увидел, как все пакетики уже лежали в коробке. — Ты какой-то сам не свой. — А ты прям нормально себя ведёшь, да? - Сквозь зубы выдавил я, смотря на аккуратно уложенный чай в коробке. — Я сказала что-то не то? Если да, то прости.. - Кагами потянулась к моей руке, увидев это - я отшагнул назад. — Акихира, я не понимаю, что случилось? Что я сделала не так?    Я посмотрел на Кагами и встретился с ней взглядом. Обычно, каждый раз, как такое происходило, она отводила глаза, но не сейчас. Кагами продолжала смотреть на меня, как ни в чём не бывало. — Да ты всё не так делаешь! - Наконец выкрикнул я. — Почему, ты вдруг так любезно разговариваешь со мной? Почему берёшь меня за руку, будто забыв что случилось между нами?! — Акихира, успокойся.. — Замолчи! - Я замахнулся. Кагами зажмурив глаза, закрыла лицо руками и опустила голову. Я быстро опустил руку - поняв что делаю.    Я хотел её ударить? Сделав несколько шаг назад, я упёрся в стенку. Моё сердце начало сильно колотиться от того, что я снова чуть не ударил её. Посмотрев на свою руку я увидел, как она дрожит и тогда я сжал её в кулак. Акихира В голове прозвучало моё имя, казалось, что будто меня кто-то зовёт. Я посмотрел на Кагами, она всё так же стояла с закрытым лицом. Акихира Услышав снова своё имя, я занервничал. Кагами молчала, а в квартире никого не было, тогда кто мог меня звать? — Что я сделала такого, что ты.. - Говорила в пол голоса Кагами. Она медленно убрала руки от лица и подняв голову - посмотрела на меня. — Так жесток со мной?.. - Я увидел, как по её щеке стекла слеза. — Ты ведь хотел меня ударить, да? - После её слов, я почувствовал, как у меня внутри всё сжалось. Акихира — Зачем ты вообще пришёл?! - Сквозь слёзы выкрикнула Кагами, выбегая из кухни. — Кагами, постой! - Крикнул я ей вслед, после чего в глазах потемнело. — Акихира, просыпайся уже! Я открыл глаза и резко выпрямился. — Ну неужели?! Очухался! Я поднёс руки к лицу и начал тереть глаза, после чего огляделся. Я был у себя дома на кухне, а рядом стоял Киёши. Я долго смотрел на него, прежде чем понял, что это и правда он, а не плод воображения. — Ты чё на кухне спишь? До кровати дойти что-ли не смог? - Смеясь говорил Киёши. — А ты что у меня дома делаешь? — Забыл что-ли? Сам же сказал прийти. Я полез в карман рубашки, достал телефон, зашёл в переписку и всё вспомнил. Медленно кивая и начал говорить: — Да.. точно. - Я кивнул в сторону рядом стоящего стула. — Садись. — О чём хотел поговорить то? - Киёши сел рядом и сложил руки на груди. Тем временем, я открыл его Instagram с фотографией, где он целовал Кагами и положил телефон перед ним: — Об этом. Киёши наклонился ближе к телефону: — Ооо! Уже столько лайков! — Где ты с ней познакомился? - Немного устало спросил я. — Да я чё помню? Где-то то встретились, но баба она знатная. - Он указал пальцем на Кагами. — Ты сиськи её видел? Не очень большие конечно, но на то они и хороши. Так и хочется их.. - Киёши начал имитировать, как трогает грудь Кагами, от чего внутри начала закипать ярость. — Гулять с ней было скучно до того, пока ветер не задул. Ты б видел как её платье подхватило, на мгновение правда, но попку я её увидел. - Накипающая злость уже переливалась через край. Я крепко сжал кулаки, в попытке сдержать свои эмоции, но судя по тому, как начали трястись мои руки - у меня плохо получалось. — О, а губы какие у неё! Ты прикинь, она меня поцеловала, в щёку правда, но даже так я почувствовал какие они у неё сочные. В следующий раз надо бы её.. — ЗАМОЛЧИ! - Крикнул я вскочив и ударив по столу кулаком. Киёши вздрогнув, озадаченно посмотрел на меня: — Ты чего? — Можешь трахать и подсыпать наркоту кому угодно, но только не ей. Даже не вздумай с Кагами что-то сделать. Ты меня понял?! - Чуть ли не крича говорил я, смотря на их совместную фотографию. — С чего это вдруг ты мне что-то указывать будешь? Что хочу то и делаю и тебя это касаться не должно. Я разъярённо посмотрел на него и сдерживался из последних сил, что бы его не ударить. — Если захочу, то могу хоть прямо сейчас к ней домой явиться и трахнуть её. Все внутренние тормоза слетели на ноль и замахнувшись, я со всей силы ударил его по лицу. Киёши откинуло назад вместе со стулом и с большим грохотом он упал. Подойдя к нему, я нагнулся и схватив его за футболку одной рукой - потянул на себя: — Я тебе уже сказал. Даже не вздумай её трогать! - Замах и ещё один удар. — Уяснил или тебе это вбить нужно? - Замахнув руку сказал я. — Понял-Понял! - Кашляя кровью говорил Киёши. — Хватит! Я отпустил его футболку и толкнув - встал: — Проваливай. - Сказал разминая костяшки на руке, которые болели из-за ударов. Киёши начала медленно подниматься и слегка шатаясь вышел из квартиры. Я подошёл к раковины и включив воду, начала смывать кровь с руки. Перед глазами встала шея Кагами с засосом, который оставил ей Киёши, от чего злость и ярость снова начала нарастать. — Урод. - Сквозь зубы сказал я.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник