соединение молекул физики и алгебры

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 366 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

тяжелое расставание

Настройки
Примечания:
Было два вопроса, что будет дальше в их отношениях и зачем она все наговорила. Все разошлись. Две девушки остались одни девушки в большой квартире. В голове Геле не укладывались мысли Лена, как она могла так оскорбить ее? Мысли Гели были таковы: «я ей не нужна? она перегорела? разлюбила? или она меня никогда не любила?» Боже, ну как так то?! Первой диалог решила начать Ангелина. — Лен.- неуверенно сказала Ангелина. Ускова даже не подала знак внимая. — Лен, давай поговорим — умоляла геля, ведь он и вправду нужен был для разъяснение дальнейших отношений. — Отъебись — твёрдо сказала Лена — ты же сама все слышала — бесчувственно говорила ускова — если хочешь.- неловкая пауза — если хочешь, то можешь идти — на одном дыхании были сказаны эти слава, которые отразились эхом в голове Ангелины — Лен.- проговорила чемохоненко, но та ее перебила — Что? — срываясь на крик спросила Лена — ты хочешь продолжить эту бессмыслицу? — уже крича говорила она — ты реально веришь, что у нас что-то срастеться? — маленькое затишье перед бурей — ты ебнутая! шла нахуй! иди другой мозги мурыжить, а от меня отъ-еби-сь, ясно?! — молчание со стороны двух девушек. Лена встала и хлопнула дверью и что-то сказав себе под нос. Ангелина сидела недоумевая. Как же так, все же было хорошо, за что она так со мной? Я же просто хотела любви, а она хотела ее в ответ. После этой ситуации прошла неделя. Девушки до сих пор жили вместе, но не разговаривали, ибо банально было стыдно и некогда. В школе они очень часто пересекались. Обедали за одним столом, но почему-то никто не хотел начать разговор. По видимости он был неуместен в школьном заведении, но также и дома у девушек. Учителя шептались за спиной у этих двух особ. Ходили слухи, что они вместе. Прекрасный солнечный день, 10 марта. Лена проснулась и пошла умываться. Рабочий день как-никак. Уже подходя к ванной комнате ее что-то остановило. Она развернулась и направилась в сторону, где была комната Ангелины. Она не заходила, а просто приоткрыла дверь и пыталась найти взглядом свою бывшую возлюбленную. Лишь на пятую минуту поисков, она поняла что ее не было дома. Тогда она зашла в неё. Геленых вещей не было, как и ее самой. Но самое странное, что пугало Лену это было отсутсвие аромата Ангелины. Лена было в шоке. Как так? Зачем она уехала, а главное куда? Так как надо было бежать в школу, она быстро умылась и ничего не поев, отправилась в метро. Надела она весьма неоднозначную одежду, из-за чего возникло много странных взглядов в сторону усковой. Придя в школу, она поднялась на второй этаж в 6 класс. Так как классный руководитель этого класса заболела, ей стала Лена. Поздоровавшись с малым количеством детей, она села на стул и начала думать о том, что ей делать дальше. Написать ли ей? Или нет? Надо думать. Не смотря на их расставание, девушки продолжи друг об друга думать. Для них это был большой разрыв. Но ни одна не хотела начинать диалог, хотя, уже было столько ситуаций, кола можно был заговорить, но страх мешал девушка это сделать. Остаётся 5 минут до звонка, Лена до сих пор сидит в раздумьях, забывая что она в школе и сейчас надо будет идти преподавать назойливым детям. Спустя пару минут в класс заходит учительница истории и ещё несколько ребятишек. Ускова даже не обратила внимания пока не почувствовала знакомый аромат духов. Обернувшись она увидала перед собой ее. Лена была удивлена этой встречи и ничего не сказав, ушла. Геля ее заметила, но тоже ничего сказала, ибо дети начнут писать про них всякие разные порнушки. Урок прошёл быстро и не заметно, но для наших героинь нет. Как-то не ясно все объясняли. Ученики подумала, что у них просто недотрах, что вполне возможно для одной и втрой девушки. По сути так и было, но у них было что-то больше недотраха. Недопонимание и недосекс. Зайдя в класс Лена уже не увидела Гелю, та поспешила в класс, так как у неё тоже свой класс, своей шестой класс, свои хулиганы. Ускова конечно была расстроена этому, ведь всегда хотелось полюбоваться своей, да, все ещё своей красавицей. После всего странного дня Лена ехала домой. Она часто что-то писала в заметках, мысли, разные стишки, которые потом превращались в песни или что-то большое. Поэмы или повести. Сегодняшний день не был исключением. Открыв заметки, Ленюсик начала что-то строчить: //Да, больно. Нет, коплю, не плачу. Я всё стерплю. Я не могу иначе. Пусть разобъётся сердце на осколки, Пусть крылья вырвут мне, я не заплачу. Я буду всё хранить в секрете. Я буду изнутри сгорать, ломаться, Мне очень больно. Я терплю. Я не могу вот так сорваться. Я замолчу, когда захочется кричать. Я буду улыбаться и сиять, Скрывая свою боль за маской. Когда захочется сорваться Я рот закрою. Пусть слёзы потекут, Пусть буду медленно на части рассыпаться, Я промолчу. Я буду до конца держаться. Да, больно. Нет, молчу, не плачу. Всё почему? Я не могу иначе…// Стих гласил о боле, о страхе, о недопонимание. Лена больно, но никто об этом не знает, даже она сама. Несмотря на всю этому канитель, она вышла на своей станции метро и сев на авторулевой, она отправилась домой. Дом был пуст. Полон молчания, боли. Лена зашла в эту пустоту. Ее радовали лишь цветы, которые были подарены кем-то. Лене они всегда поднимали настроение, помогали успокоится. Любовь к цветам появилась давно, ещё с детства. Помыв руки и завороты себе чёрный чай, она отправилась проверять работы, чтоб избавится от плохих и неуместных мыслей. У Ангелины было практически тоже самое. Она переехала к Насте. Девушка ее приняла очень тепло и по одному, что всегда радовала Ангелину. У Коробельниковой была большая четырёхкомнатная, квартира, светлая, уютная. Геле досталось комната с двухместной кроватью, большим столом, многочисленными окнами, которые выходили на прекраснейший вид. У чемохоненко был огромный стол, на котором были разные задачи, учебники, тетради и комп. На компе было совместно фото. Геля с кем-то стояла, но лицо партнерши было не было видно, видно лишь тело. Если посидеть и подумать логически, то можно было понять, что это.УСКОВА😍🥰😘💗🌹🌸🌺❤️💗💖💓💝💞💘❣️❣️❤️‍🩹💓💔 Сколько было пролито слез над этой жалкой сукой. Геля плакала и плакала, ибо вернуть все не получится наверное, слишком много прожили и все поняли, что ни одна и не вторая не хочет этих отношений. Наверное хорошо, что историчка свалила от Лены, ведь зная взрывной характер девушек, могла произойти все что угодно.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник