Люблю
23 декабря 2021 г., 12:26
Как же я устала…
Устала от семьи, проблем, учёбы.
Устала скрывать чувства
Не говорить, как я хочу.
Тётя говорит, что делать.
Постоянно шумит брат.
Одна лишь мама,
Добрая до жути.
Проблемы, не проблемы.
Вроде они есть, но нет.
В школе все шумят, но так всегда.
У меня всё хорошо. Правда, да?
Но не смотря на это,
Семью сильно я люблю.
Иногда не довольна и обижусь,
Родные успокоят и поддержат.
Со всем я справлюсь,
Правда через силу.
Но семья поможет мне,
Из-за чего, я очень их люблю...