Брат
2 февраля 2022 г., 20:15
Мой милый, младший брат
Самый лучший навсегда.
Заботится, оберегает
И в обиду не даёт...
Но до крайности пугливый,
Плакса и крикливый.
Очень уж счастливый
И до боли энергичный.
Он заботится об Асти,
Нашей серой кошки.
Очень сильно раздражает,
Но любимый мой всегда.
Память у него плохая,
И всегда сдаётся рано.
Недостатков забирайте хоть куда,
Помогает мне всегда.
И такое чувство вызывает,
Что старший он, не я.
День рождения проводили,
Свет, как раз и отключили.
Я его люблю и ненавижу,
Но больше всё таки люблю.
Ненавижу, что сдаётся
И люблю, потому что добрый.
Если надо, поддержу.
И всегда приму,
какой ты есть на самом деле.
Ведь всего тебя люблю!
Примечания:
Да-да, знаю-знаю. Рифмы нет, но в голове что-то похожее на неё есть.