Я люблю тебя

PG-13
В процессе
79
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 14 822 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
79 Нравится 54 Отзывы 17 В сборник

С новым годом, Пик!

Настройки
Примечания:
Когда парни вернулись домой, было уже заполночь. Остановив Ромео у лестницы, Вару показал жестами на кухню. –А? Вару, ты что-то хотел?,– еле слышно прошептал Червовый. –Нам нужно решить, где и как будем дарить подарки. Я слышал, что все хотели обменяться ими прямо на новый год, после поздравления президента. –Ха? Я ничего не слышал об этом, я думал, что мы положим подарки каждому под ёлку.. –Хочешь поиграть в Деда Мороза? Ромео, ты чудной, правда. На самом деле, я и сам так хотел сделать, но потом вспомнил, что мы с тобой как два алкаша, мы быстрее разбудим всех, нежели тихо положим подарки и уйдём.. –Эй! Сам ты алкаш.. Но тоже верно.. –Я предлагаю сейчас пойти спать, а на утро мы разберёмся. Сейчас я не хочу думать об этом, я и так устал. –Ты серьёзно? А сразу ты не мог так сказать? –Не-а) Парни разошлись по комнатам, заранее договорившись, что утром Ромео зайдёт к пятому обсудить это. Почему же Вару не хотел просто подарить подарки так, как и остальные? Всё просто: он считал это скучным и неоригинальным. Когда вару зашёл к себе в комнату, он сразу же начал распределять подарки в шкафу. Ещё вчера вечером он специально освободил 7 полочек для подарков. Вару не любил беспорядок, поэтому и подарки он положил в шкаф, а не оставил лежать в общем пакете. Когда парень закончил, он решил наконец-то переодеться. Обычно Вару принимал ванну перед сном, но сегодня он не стал этого делать, так как прекрасно понимал, что точно кого-нибудь да разбудит. –М-де.. Даже в душ сходить не могу, эх, до чего же мир докатился.. – с наигранной обидой прошептал Вару. Как только парень лёг в кровать, к нему кто-то постучался. –Да Боже, я только лёг.. Нехотя встав с кровать, пиковый поплёлся открывать дверь, шаркая по полу своими любимыми тапочками. –Тебе что, заняться нечем? Пик, я серьёзно, час ночи уже, ты какого хера не спишь? –Да вот, не спится что-то. Я зайду? –Ну проходи, раз пришёл.. Вару присел на диванчик, хлопая рядом с собой, указывая на место для Пика. –Обычно ты в такое время 800-ый сон видишь, что-то произошло? –Да говорю же, не спится мне. –Пик, я слишком хорошо тебя знаю. Ты либо 600 банок энергоса выпил, либо переживаешь за что-то, или, может, за кого-то?) – а ведь и правда, за всё то время, что они дружат, Вару успел выучить все повадки своего короля. –Ладно, сдаюсь. Меня действительно кое-что беспокоит. –А может кое-кто?) –Может. Вару точно не ожидал такого ответа, это ведь шутка, подождите, а может, и Пиковый Король тоже шутит? Да не, Пик и шутки? Бред. –Аэ?.. –Что? –Да не, ничего, я просто пошутил, я не думал, что тебя действительно тревожит кто-то, а не что-то.. Ладно, проехали, кто? Я могу помочь, у меня был опыт в психологии~ –Что "кто"? –Пик, ну ты и конч.. Кто беспокоит? –А, это.. Пик нервно метал свой взгляд по комнате, будто искал где-то там спасение от ответа. Только сейчас он понял, что этого диалога не должно было быть. Он не должен был говорить об этом "ком-то", но уже поздно, Пик знал, что так просто от него не отстанут. Иногда он ненавидел настойчивось своего одномастника, но ничего не мог с этим поделать. –Алло, земля вызывает Пика, Пиковый Король, приёёёём! – Помахав рукой перед лицом восьмого, Вару убедился, что тот не в другой вселенной, а тут, с ним любимым. – Это что за люти игнор? –А? Я задумался, что сразу игнор? –А что это? Сам начал разговор на эту тему и замолчал, нормально вообще? –Тц, Вару, ну сорри. –Да-да, я соррю, а теперь рассказывай. Кто там тебя беспокоит? А?~ –.. –Ну вот опять! Бобик, приём! –Какой я тебе нахуй Бобик?! –Пиковый? –Сам ты Бобик! –Ахахахах, я не могу, тебя записать надо "Пиковый Бобик" –Я напомню, Варенье) –Чего?! Какое я тебе варенье?! –Пиковое? –Э?! Ладно, засчитано, 1:1. –Хе –Так, а о чём мы там говорили вообще?.. –Ты. – Пик решил, что больше не сможет увести тему, поэтому решил сказать коротко, а там, пусть сам думает. –..Я? – Вару до конца не понимал, что только что хотел сказать его король –Да. Это ты, Вару. –Так.. Стоп.. Мы же разговаривали о.. Я?! –Да.. Ты ушёл вместе с Ромео, ничего мне не сказав, я начал беспокоиться, мы же.. Друзья?.. – Естественно, не в этом плане его беспокоил Вару, он просто напросто приревновал пятого к Ромео. Да и вообще, что этих 2 может связывать? Они же совершенно разные! –Ох, это.. Мы ходили гулять, я подумал, что мы давно с ним не гуляли, так, один на один. – Вару же не соврал? Нет, они отчасти погуляли, верно? –Вы с ним друзья? –Да, всё верно. –Вот оно как, не подумал бы. Вы ведь такие разные. –Я бы не сказал, на самом деле, у нас с ним много общего. –Да? А со стороны не видно даже. –Ну, вот так вот. Так, а сколько там время?.. 2 ночи?! Не, Пик, ты конечно извини, но либо уходи нахер, либо ложись тут. Мне завтра вставать рано. –А? Тогда я останусь. –Хорошо.. – покопавшись в шкафу, Вару достал оттуда одеяло пурпурного цвета. – Вот, держи, подушки на диване есть. –Пурпурное? Ты же не.. –Ах, это? Я покупал его специально для тебя, ты часто остаёшься у меня в комнате, а из-за отсутствия второго одеяла нам приходится спать вместе, размеры моей кровати на такое не рассчитаны, поэтому нам тесно. –Да, точно.. – Пик предпочёл бы и дальше спать в обнимку с Вару, однако, зелёный чёрт так не думал. –Я могу выключать свет? –Да, можешь. –А, Пик, я недавно прикупил себе зеленую гирлянду, теперь засыпаю только с ней, но если тебе будет некомфортно, ты так и скажи, я выключу! –Нет-нет, всё в порядке. Спокойной ночи, Вару. –Спокойной, Пик. Через несколько минут Вару заснул, чего нельзя сказать о Пике. Он лежал с открытыми глазами, даже не думая о сне. Восьмой наслаждался моментом. Сейчас он мог спокойно рассмотреть лицо своего возлюбленного, который мирно сопел. Его зелёные волосы, которые приятно пахли мятой, бледное лицо, что сейчас было максимально расслабленно, его еле видные веснушки, глаза, которые Пик мог видеть только в закрытом состоянии, но представлял, какие они на самом деле красивые. Он прекрасен. А его губы.. Губы, на вид такие мягкие, нежные, слегка припухшие. Так и хочется прикоснуться к ним, они так и манят. А его руки такие мягкие, такие лёгкие, такие красивые.. Вару можно рассматривать бесконечно, можно перечислять все его достоинства вечность, можно, но спать тоже нужно. Пиковый чувствует, как тяжелеют веки, как потихоньку закрывается глаза, как отключается разум, как он засыпает. Вару проснулся раньше обычного. Даже раньше Пика. Это играло ему на руку, ведь если бы он проснулся позже, Ромео засыпал бы его кучей вопросов. Нет, Вару был не против этих странных и однотипных вопросов, они его забавили, да и побесить седьмого он был вовсе не против. Дело в том, что Пику никогда не нравились эти лишние вопросы, намёки, взгляды смешки в его сторону. Да, Вару не хотел, чтобы его король опять лишний раз злился. Парень решил переодеться, раз уж он встал и спать не собирается. Пиковый выбрал себе довольно миленький аутфит на это утро: мятная футболка с белой надписью "I'm a princess, questions?"; белые, слегка широкие шорты до колена, к которым сбоку от коленки были пришиты светло-зелёный бантики; белые носки чуть ниже колена. Когда Вару переоделся, он решил разбудить Пика. –Пикулёёшаааа! ~ –.. Пик и так не спал, однако решил себя не выдавать. Слишком уж странно это выглядит со стороны: он, проснувшись сразу после своего одномастника, вместо того, чтобы подать признаки жизни, просто притворился спящим, для того, чтобы подсмотреть за тем, как пятый переодевается. А теперь он лежит с красным хлебальником–бедняга слишком много увидел, так его ещё и назвали как-то черезчур мило, сейчас он был похож на тот красный холодильник из видео Валеры, да что уж там, он его перегнал. У Пика не только лицо красное, у него и шея с кончиками ушей характерного цвета. –Ха! Да я же вижу, что ты не спишь! Вон, красный весь! Признавайся, что тебя так рассмешило? – Вару на полном серьёзе думал, что его король сейчас сдерживает смех, а не краснеет из-за его персоны. –Пхахаха, Вару, прости, у тебя такое угарное лицо было, я не смог удержаться, ахахахах! – Враньё. Опять он врёт и не краснеет, а нет, врёт и краснеет. –Бее! Сам-то! Ты знаешь воо~ –Тук-тук, Вару, ты спишь? –Что? Этот тут что забыл? –Ромео! Блин, я совсем забыл.. –Ну я войду, да? –АНУИИИИИ! Я ТУТ ВООБЩЕ ГОЛЫЙ СТОЮ, ТЫ, ИЗВРАЩЕНЕЦ ХРЕНОВ, ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?! – Вару точно не учился в театральном? Нет? Откуда у него столько убедительности в словах?.. –А?! Вару, ты, зелёнка поганая! Ты что, не мог раньше сказать?! –Я же не думал, что ты припрёшься на час раньше, как я мог сказать?! –Раньше? Но у меня на телефоне.. –Боже, в другой раз я обязательно скину тебя с крыши.. Ладно, иди на чердак, я подойду минут через 10. –Хорошо! Вару перевёл свой взгляд на Пика. –Слышал? У нас есть 10 минут. –Угу.. Знаете, что делали пиковые все эти 10 минут? Они играли в карты. Они успели 7 конов сыграть. За 10 минут.. Вару победил 5 раз, он был слишком хорош в азартных играх. –Ох, пора идти.. О! Пик! Мы же ещё сыграем?! Давай, я напишу тебе, как только буду свободен! – Говорил Вару, закрывая дверь в комнату на ключ. –А? –Увидимся! – Единственное, что успел сказать Вару, перед тем, как удалиться из виду.

***

–Ахахахах! Ты чо, под веществом? –Чегоо?! А сам-то! –Ачхзхщч, ладно, прошло уже около 2 часов, а мы так и не решили. Что делать будем, фламинго? –Предлагаю положить всё под общую ёлку. –Ну, идея хорошая, но я хотел лично.. О! У меня есть идея! Давай, ты под ёлку спрячешь, а я на части салютов подарю? –Чочочочочочочо?! Это гениально, Вару, я уже говорил, что люблю тебя? –Да, причём не один раз.. Я тоже люблю тебя, фламинго! –Опять я фламинго стал.. Когда успел? –Ха-ха! Ладно, давай расходиться, а то у меня дел выше крыши! –А, ну точно, ты же теперь занятой) –Тьфу на тебя.. Ладно, я побежал! Не клейся к Феликсу без меня, я тоже хочу посмотреть на это зрелище! –ВАРУ!!

***

–У меня козырной туз! Я опять выиграл! –Да как это?! Я уверен, это читы, Вару, в реал лайф они под строгим запретом.. Как ты мог.. –Ахахахах! Да ты просто~ Вару не успел договорить, потому что его прервал звон мобильного телефона. Валет берёт телефон в руку и отвечает на звонок, прикладывая телефон к уху. –Вы там чо, совсем ошалели?! Да я же ясно сказал, что на новогодних выходных меня не будет! Да мне плевать, что Сусумиру ушла! И вообще, какого чёрта вы её позвали, если я говорил вам Кайто и Кейто звать! А-а-а.. Лаа~адно.. Чего? Без проблем. Пятый швырнул свой телефон на диванчик, внимательно рассматривая Пика. Наконец, закончив оглядывать короля, Вару посмотрел ему в глаза. –Пик, ты идеально подходишь, одевайся, и мы выезжаем! –Чего?! Куда? –Все вопросы потом, Пиклёпка, это очень срочно! –Да ладно, ладно, я пошёл. –Через пять минут жду тебя у выхода. Пиковые довольно быстро собрались, и перед тем, как выйти, Вару набрал чей-то номер. Через несколько минут пики переглянулись, увидев перед собой Куромаку –Вы двоя, я предупреждал, что на новогодних праздниках мы никуда не уходим! Куда вы собрались?! –Тебя е~ –Куродэдди, мы ненадолго! Хотим сходить в парк, ну, знаешь, отношения наладить~ –Без подробностей, пожалуйста.. Ладно, идите.. Но чтобы в 7 были дома! –Оке! В 8 будем! Вару схватил короля за руку и побежал к гаражу. Пик такому раскладу был не особо рад, ведь спотыкаться об каждый сугроб ему не нравится, но с другой стороны–его держит за руку предмет его обожания, что может быть лучше? Но, как и всё хорошее, это заканчивается, как только они подходят ближе к гаражу. –Ты хочешь сказать, что мы поедем на моём мотоцикле? –Ты против? –Нет. – Ещё бы он был против, ему уже хорошо, от одного только представления того, что сзади будет сидеть Вару, обвивая Пика своими руками. –Ну и отлично! Поехали!!! Ехать пришлось около часа, но за это время Вару успел сказать королю только адрес. Оох, если б Пик знал, на что он подписался..

***

–Вару-сама! Вы уже приехали! Я не ожидала, что вы будете так быстро! Ох, а это?.. –Это Пик, он мой лучший друг. –А?! Я думал, это твой парень! – Сказал подошедший пару секунд назад мужчина. Все эти незнакомые для Пика люди–такие знакомые и родные для Вару. Они бережно обращались с ним, называли его как-то няшно или совсем наоборот–с уважением. Пиковый король даже не думал, что сейчас он на работе у Вару, он не знал, что сейчас его будут рассматривать все, кому не лень. Он даже не знал чего от него хотят. –Пикушетия, сейчас нас переоденут и пофоткают, а потом мы поедем домой! Не теряйся, мы тут на часик! –Ты, может, наконец объяснишь мне, что тут происходит?! –А, ну.. Мы у меня на работе. Мы должны просто позировать перед камерой, понял? –Ты кем вообще работаешь.. –Я–модель. –ЧЕГО?! Вару, какого хрена, ты что, издеваешься?! –Да, именно это я и делаю) –Вару-сама! Вару-сама! Я принесла ваши костюмы! И, ещё кое-что.. Эйджиро попросил вас двоих распустить волосы, а вашего друга–расчесаться. –А, хорошо, можешь идти! –Что?! Какого хуя, Вару?! Я ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ, КАКОГО ХУЯ?! –Я об этом не подумал.. Ну, я дам тебе самых лучших мастеров, ты даже ничего не почувствуешь! –Нет. –Я~ –Нет. –Я сам тебя расчешу! –Чего?! Пик и сам не понял, как его начали расчёсывать, так нежно, лаская волосы, иногда касаясь кожи. Ему хотелось, чтобы Вару расчёсывал его вечность. Восьмой больше не сопротивлялся, он, скорее, наслаждался. Ему нравилось излишнее внимание его вальта/валета. На удивление, всё прошло спокойно. Для Пика. Он думал, что те позы, в которых они стояли–обыденное для Вару дело. Но как же он ошибался. На лице Вару читалось удивление–он никогда не фотографировался в таких позах, но знал, что такие обычно делали парам и влюблённым. Он действительно недоумевал. Но с другой стороны–он видит Пика, такого нового, красивого, расслабленного. Он действительно открылся для Вару с новой стороны. –Отлично! Спасибо вам огромное! За ваши старания я обязательно пришлю вам подарок к новому году! –Да? А что это будет? А? А? –Ч-ш-ш-ш, Вару, терпение! –Так не честно.. –А когда мы домой поедем? –А! Пик, ты меня напугал! –Да, это я умею) –А поехали прямо сейчас? Мы уже выполнили всё, что от нас требовалось. –Наконец-то..

***

Вот и наступил новый год! Все радуются, веселятся, поют, поздравляют друг друга. Когда наступило время поздравлений президента, клоны закопошились. Каждый достал кучу коробочек, каждый, кроме Вару и Ромео.. Ромео сразу крикнул, что Вару и он хотят устроить сюрприз, поэтому и подарки подарят попозже. Через несколько минут Вару был завален кучей подарков. Каждый подарил ему что-то такое, особенное, что-то, чего ему не хватало. Это было действительно приятно. Куромаку подарил ему гитару, ведь был наслышан о талантах пятого. Зонтик решил связать для Вару шарф. Длинный, зелёный, пушистый–всё, как Вару любит. Феликс подарил зелёному набор колец, неоновых акриловых красок, гирлянд и заколочек. Миленько. Бубновые подарили Вару новый ноутбук и графический планшет. А Пик подарил Вару зеркальный фотоаппарат. Это был самый лучший подарок для Вару. Он и представить себе не мог, что его мечта когда-нибудь сбудется. Как же Пик узнал про его мечту? Даже не знаю.. Это же не он каждый вечер говорил Пику о том, как сильно хочет этот фотик, но нигде не может его найти. Радости Вару не было предела–он искренне поблагодарил всех клонов, а после чего обнял каждого. Но больше всех он был благодарен Пику, так сильно, что сбил его с ног и обнимал его настолько крепко и нежно, насколько был способен. Приятным бонусом ко всему было то, что Эйджиро прислал Вару и Пику по дакимакуре. –А-Кхаа-аа! Я сейчас заплачу!! Уа! Ребята, я действительно очень рад, спасибо, спасибо вам всем огромное! –Да ладно тебе! Пойдёмте лучше на улицу, там вот-вот начнётся салют! – Феликс, как и всегда был на позитиве. Салюты действительно красочные, они такие волшебные, очаровательные. Все любили их по-своему: кто-то просто радовался им, кто-то вспоминал всё самое хорошее, а кому-то они напоминали о дорогих ему людях. Никто и не заметил, как Вару куда-то ушёл. Но когда он пришёл, на него сразу обратили внимание. Он нёс красный мешочек, имитируя дедушку Мороза. Вару начал раздаривать клонам подарки, поздравляя каждого. Все были приятно удивлены, а Зонтик даже заплакал. Всем было действительно приятно. Да ещё и подарки ценные. Феликс и Зонтик налетели на Вару с обнимашками. Они кричали о том, как сильно он им дорог, как сильно они его любят. Вару изменился, теперь это видели все. После того, как все поочерёдно обняли Вару, он начал искать Пика. К слову, пиковый так и не получил подарка, поэтому и отошёл в сторону. Все уже готовились запускать фейерверки, пока Вару доходил до Пика. –Я наконец-то нашёл тебя! Было бы ужасно, если бы ты остался без подарка. –А? Вару? Пятый стал копаться на дне мешочка. –Нашёл! – Вару протянул связку ключей с брелком в виде их масти Пику. – С новым годом, Пик! – Вару улыбнулся самой искренней и лучезарной улыбкой, которую только смог сделать. Пик сразу понял, что это ключи от мотоцикла. Он был рад, он действительно был рад. Пик не умеет выражать свои чувства словами, поэтому и поддался эмоциям. Он был чрезмерно рад, что даже забыл о празднике–ему было плевать на всех, ему было не наплевать на Вару. Пик наклонился и поцеловал Вару. Этот поцелуй был таким же ярким, как и фейерверк, который только что засверкал. От удивления Вару раскрыл рот, чем король и воспользовался. Он исследовал его ротовую полость, нежно причмокивая в поцелуй. Их языки, казалось, танцевали, они то притягивались друг к другу, то отталкивались, будто ошпаренные. И пока Вару стоял в полнейшем шоке, ничего не в силах сделать, Пик страстно углублял и растягивал поцелуй. Он расслабился и взял лицо Вару обеими руками. Этот поцелуй был полон нежности и страсти. Для обоих он был первым. Неужели, этот день всё-таки наступил? И если раньше Пик терпеть не мог салюты, то теперь он любит их по-своему.
Примечания:
79 Нравится 54 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)