Часть 4
23 декабря 2021 г., 16:29
Пепа все таки перестала смеяться, Феликс её угомонил
-я такая голодная, ты не представляешь!-начала говорить Эмма
-на ужине.. все.. будет..фух..-он запыхался
-ой да ладно тебе! Ты постоянно бегаешь, почему опять запыхаешься?
-я пойду пожалуй.. к себе..
-а я вас отведу!-к ним резко подошла Пепа с большой улыбкой
Подростки были удивлены. Все таки, их повела Пепа
-ну все, я вас тут оставлю, если что то надо приходите!-Пепа была очень рада, Камило её такой никогда не видел
-ну, давай зайдем-ответил Камило
-ВАУУУ-Эмма была очень потресенна-как тут красиво!!
-ну да..-Камило уже хотел поскорее лечь спать
Эмма упала на его кровать, он была очень мягкой
-у тебя такая крутая комната! Просто офигенно!
-спасибо, ну, что будем делать?-он ответил без эмоций
-давай, сыграем в одну игру..