Осколки

NC-17
В процессе
0
автор
Настя_92837 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 804 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Незнакомка

Настройки
Примечания:
У них не было шансов против Таноса, первый шелчек отделался тем что все люди пропали, почти, остались только Стрендж, Тони, Стив, Нат, Брюс, Клинт, Ванда, Вижен и Скотти) Ещё остались живы Стражи Галактики. После щелчка мстители разъехались по домам, но остаются в башне Стив и Нат потом к ним присоединился Скотти и решил что надо решать проблему с щелчком и подумал о машине времени, они решили все обдумать и конструировать, они позвали ученого, после получившейся конструкции они решили её проверить. Жертвой этого дела стал Скотт...сначала он вернулся дедулей, потом ребенком..ну а в конце концов собой. Брюс решил что одной головы мало и сказал звать Старка. Оставшиеся Мстители поехали к дому Тони и пошли просить помощи..он отказал но потом все же приехал, отдал щит Кепу заодно потому что Морган пообещала превратить щит в ледянку..) Они сконструировали машину времени и стали пробовать ее на действительность. Все произошло слишком быстро и как только ребята прибыли назад, сразу начали думать над планом. Они все проработали и отправились на локации, все выполняли свою должность в плане, но как только они прибыли на базу, заметили что одного человека нет. Клинт стоял и просто плакал, он потерял лучшую подругу..Нат..она умерла отдав душу за душу так сказать..после они перешли к перчатке, поместили все камни и на эксперимент вызвался Брюс, правда закончилось это немного плачевно. Они взяли перчатку с камнями бесконечности. Они отправились на планету "Титан" и с этого момента началась война между Таносом и Мстителями..при битве к сожалению умер Тони, пожертвовав собой на спасение мира. Как бы грустно не было, все обошлось, но после этого Стив решил отправится назад в прошлое и он там задержался, он стал хуже выглядеть и вскоре умер от старости, перед этим завещая свой щит Соколу. На этом моменте в жизни Стренджа появляется неизвестная девушка. Она просто решила покататься на велосипеде в пасмурную погоду и меня збила машина. Машина летела на огромной скорости и не тормозила, водитель вышел с машины и взглянул на кровавое лицо девушки и стал предоставлять первую помощь. Приехали врачи и забрали ее в больницу где и работал когда то Стивен, он пытался сделать все что было в его руках но к сожалению ситуация повторилась, они не смогли оставить девушку без проблем со здоровьем. У нее было множество ушибов, переломов. Руками она не могла двигать от слова совсем..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник