Бог
28 декабря 2021 г., 19:41
Мой бог остался один.
Уставший прощать,
Ушел на покой
И смотрит на всех
Из адских чертог,
Оставив меня с собой
И монстрами
Что радуются и хохочут
Своему господству.
Бог устал прощать,
Он - ребенок потерянный
В мире людском,
Маленький бог покончил
С собой,
Но я не явилась его хоронить,
Никто не явился его поминать.
Его плоть превратилась
В холодный гранит,
Божья кровь разлетелась
По грешной земле,
Где все люди друг-другу враги.
Его крик пронесется
Сквозь тысячу лет
Дабы после навеки уйти в пустоту,
Где нет не печали, не бед, не обид
Бог бросил своих детей, всех нас,
Бог устал нас любить,
Бог устал нас прощать