Часть 2
24 декабря 2021 г., 05:47
Примечания:
Город
После того как они позавтракали,Алекс захотела показать город Блэйзу.
Алекс:Блэйз пойдём я тебе покажу город.
Блэйз:ну... Я не очень то хочу.
Алекс:ну пожжааалллуууйстааа
Блэйз:ну... Ладно пошли, Рейни ты с нами?
Рейни:да нее мне лень че то :>
Блэйз:мдаа ну ты и ленивый
Алекс:угу
Рейни:эээ вообще то обидно :<
Блэйз:хахаха
Алекс:ладно мы пошли тогда, пока!
Блэйз:пока!
Рейни:удачи!
Мими:а куда это они??
Рейни:гулять.
Они вышли вышли из дома и пошли в сторону города. Алекс всё рассказывала и рассказывала о городе Блэйзу и вот они дошли до поста. И их встретил Рой(ну патруль который стоял у поста перед входом в город).
Рой:И куда вы направляетесь?
Алекс: да так кругом ходим показываю Блэйзу город.
Блэйз:угу
Рой:ну как тебе город? Нравится?
Блэйз:ну... Да сдесь очень классно и круто
Рой:ну тогда удачи,мне надо патрулировать.
Оба:удачи!
Рой:и вам тоже
После разговора Блэйз и Алекс пошли домой, на небе уже темнело, вечереет.
Блэйз:уже темнеет
Алекс:ага
Они дошли до дома и зашли. Зайдя в дом они встретили Мими, Рейни и Гизмо.
Рейни:ну как прогулка, понравилось Блэйз?
Блэйз:да... Но город слишком большой
Алекс:ничего привыкнешь
Валентина:Ужинаатть!!!
Все:идём
Они засселись за стол и стали ужинать
Алекс:мммм... Как же вкусно
Мими:ни то слово
Куки:Валент самая лучшая повар в мире.
Валентина:спасибо!
А потом когда они всё доели, Блэйз пошёл в свою комнату спать накрывшись одеялом и уснул.
Примечания:
скоро будет новая часть