Неожиданная любовь

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 024 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Пасмурная погода. Вечер. Тихие, ели слышны капли дождя. Белое пальто. Испачканная обувь. Капля солённой жидкости скатилась по щеке, и приземлилась на лужу. Всхлип. Дождь усилился. Волосы почти промокли. Каково это чувство? Почему? За что? Разве я заслужила это? Что я не так сделала? Гроза. Мне всё равно. Слышу дождь, но не чувствую его на себе. Подняв заплаканные глаза я увидела грустного парня смотрящего вперёд. Он укрывал меня свои зонтом. Посмотрев вперёд я поняла его ситуацию. Девушка изменяет этому парню. Жестоко. Парень стоявший около меня не смотрел на меня, а лишь смотрел на эту парочку. В его глазах была видна боль и предательство. - Изменил? Спросил он меня. Я лишь шёпотом ответила - Да... После молчал. За час до этого. Ух наконец то я пойду домой! Одела пальто и вышла с места работы. Он не знает что я приду по раньше. Сделаю сюрприз. Тихо открываю дверь чтобы тот не услышал. Захожу в комнату. Сволочь. - Что?... Произнесла я. Оба голых тела посмотрели на меня. - Джиён стой! Ты не так поняла! Он подошёл ко мне. - Как я должна понять? Парень обнял меня. Оттолкнув его от себя я дала ему смаченную пощёчину. Обернувшись я выбежала из дома. Сейчас - Тоже самое... - Проговорил парень. Я ничего не ответила. - Чимин. - Джиён. Тихо ответив я продолжила смотреть в пустоту. - Почему? Что я ему сделала? Вновь слёзы потекли. Этот парень Чимин приобнял меня за талию. - Ты не виновата. Шёпотом ответил он. Хоть он и был мне незнаком, но мне требовалась поддержка. Я просто обняла его, плача ему в грудь. Парень даже не двинулся с места. Он понимал меня и мою ситуацию. - Ты одна? Спросил Чимин. - Да. - Более спокойным голосом я ответила. - Можешь у меня переночевать, Всё равно я теперь один. Грустно произнёс он. - Спасибо. Он открыл дверь. Небольшой колидор. Сняв обувь мы зашли в дом. - Делай что хочешь. Мне всё равно. Если хочешь спать то зайди в комнату справа. Ничего не ответив ему я просто вошла в эту комнату. Маленькая комнатка с кроваткой. Сняв пальто я просто укрылась одеялом и легла спать. Распахнув глаза я посмотрела в потолок. Что я здесь делаю? Дура! Просто так зашла к незнакомому парню! Блин! Встав с кровати я вышла из этой комнаты Пройдя вперёд я зашла в гостинную? Там на давине спал тот самый парень. Я не могу просто так уйти надо его накормить, но и этого мало! Ладно, так где у него кухня? Ну холодильник нормальный. Взяв продукты я принялась готовить банановые панкейки. Закончив готовку я помыла руки. Гигиена. Откуда не возьмись появился Чимин Вроде? - О... Он был не много в шоке. - Доброе утро! Я просто не знаю как тебя отблагодарить, и к тому же этого мало. - Доброе! Спасибо, но мне и этого достаточно. Улыбнулся он. - Пошли погуляем, как раз узнаем друг друга ближе. Предложил Чимин. - Ну ладно. Ответила я. Сегодня солнце светило очень ярко. Тепло. Мы пошли к парку. Сели на скамейку. - Я тебе очень благодарна. Мне было вчера плохо. Начала я. - Не надо благодарить. Мне тоже вчера сердце разбили. Я представила: стеклянное сердце. Его девушка с битой делает удар. Много осколок. С ухмылкой уходит. - Давай не будем о плохом. - Сказал он. - Кем ты работаешь? - опять спросил. - Я работаю кондитерем, а вечером ухожу на тренировку. Ответила я. - На какую тренировку? - сразу спросил. - По каратэ. - Классно! А я работаю директором одной компании, а ночью иду домой. - засмеялся он. Я тоже засмеялась. - Чимин можно я на время у тебя поживу просто... - недоговорив парень положил свою ладонь поверх моей ладони и сказал. - Ты можешь жить у меня сколько захочешь! Мне не будет зато грустно! И не надо будет приходить голодным после работы! - Улыбнулся он. - Спасибо. - Смущённо произнесла я. - Кстати сколько тебе лет? Неожиданно Чимин спросил. - Мне 22, а тебе? - Ответила я. - Мне 24. - Пойдёшь сегодня со мной в библиотеку? Спросила я. - Конечно, но почему? - Я хочу взять одну книгу, которую хотела ещё вчера взять. - Ну ладно. Через несколько часов Большие двери. Открываю и мы заходим. Пройдя вглубь я стала искать книгу. Вот она! На самой верхней полке! Блеск! - Тебе помочь? Спросил Чимин. Я лишь указала пальцем на нужную книжку стоя позади него. Без особого труда он достал книгу. Обернувшись его лицо приблизилось к моему лицу.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник