Знакомство (24 глава)
28 января 2022 г., 18:14
Примечания:
А я жива не ожидали
💕❤приятного вам чтения❤💕
23;47
Клоны легли спать .На следующий день из всех клонов первый проснулся пиковый валет
4;46
Куст проснулся и глянул на время увидев столь раннее время валет удивился, но придя в себя он отправился на кухню где начал готовить завтрак всем клона
На завтрак Зелёнка решил приготовить спогети с катлетами, так же он решил приготовить и обед так как времени у него было достаточно много. На обед он заходел зделать суп лапшу и пюре с сарделькай. Когда тот приступил к готовке кухня была полностью в его власти. С начала валет поставил три кострюли две он поставил чтобы в них кипятилась вода, а в одну из кострюли которые были на половину заполнены водой он поставил варится курицу для супа, так же пока курица варилась создовался бульён для того самого супа. Пока нагревались кострюли Кустик чистил картофель, через пять минут вода закипела в одну кастрюлю валет капнул масло и немного помешал, а следом за маслом в кастрюлю попали спогети. В другую кастрюлю попал картофель который Кусту надо было сварить . Пока всё варилось валет достал лапшу и другие ингредиенты для супа, Зелёнка процедил бульён , а мясо разделил на куски, спустя минуты 3 ингредиенты попали в кострюлю. Пока всё варилось валет взял фарш и начал лепить котлеты, а так же поставил греться сковороду. Через 24 минуты все катлеты были слеплены и уже жарились на сковороде. К тому времени уже сварилась картошка из которой он начал готовить пюре. После того как пюре, катлеты и макароны были готовы валет начал варить сардельки спусть ещё 30 минут всё было готово.
О5;57
После завершения готовки клон №5 решил от дохнуть и присел на кухонный диванчик, посидев 5 минут он сам не заметил как лёг на стол. Спустя ещё 3 минуты валет уснул.
10;43
Большинство клонов проснулось и всей оравой пошли на кухню. Зайдя на кухню все были удевлены на столе спал Вару, а на кухне стояло достаточно много еды
-это всё Вару приготовил?
Спросил червовый валет
-не знаю, скорее всего
Ответил ему его король
Клон №8 подошёл к своему Кусту. Валет крепко спал по этому король взял его на руки и понёс в его комнату. Принеся Ватрушку в комнату он положил вальта на кровать и надвис над ним, ранее король закрыл дверь на замок. Пока король смотрел на спящего вальта он думал сделать то что хочется. Через 5 минут король залез своими руками под одежду возлюбленного , почуствовав тепло другово тела свернулся клубочком. Пик спокойно наклонился и снял с него очки, а затем приблизился к уху вальта и шёпотом сказал
-любовь моя проснись
Кустик откыл глаза и увидев короля улыбнулся ему
-проснулся пакосник
Сказал Пик
-угу, но я же вроде был на кухне
Сказал валет зевая
-ты там уснул, а что ты там делал?
Спросил король
-я очень рано проснулся и по этому пошёл готовить на кухню, а после окончания готовки я видимо уснул
Разказал валет
-ясно моё сокровище
Сказал король засовывая руки под одежду Кусника
-ну прекрати~~~
Сказал сонный валет
-а мне кажется тебе нравится~~~
Сказал возбуждённый король
-ну Пикуш ,ну прекрати~~~
Сказал Кустик
-нет король моего сердца я хочу продолжение~~~
Сказал король
-давай без продолжения, я ещё после прошлого раза не отошёл
Сказал уже проснувшийся валет
-ну пожалуйста я хочу твоё тело, а ты не позваляешь.....
Немного грустно сказал король стараясь этой грустью выпросить разрешение возлюбленного
-..... Ладно
Немного грустно сказал валет
-спасибо Зелёнка
Сказал король, а затем поцеловал Кустика
-не за что
Сказал валет после разрыаа поцелуя
На фразу Вареника Пик лишь улыбнулся, а затем приблизился к шее возлюбленого. Прикоснувшись губами к его шее он оставил засос
-мг~~~
Тихо простонал валет
Король начал снимать с того одежду первой с Куста слетела футболка , поле того как валет оказался без футболки король начал оставлять засосы по телу , а Ватрушка только стонал с разной громкостью
-тебе нравится?~~~
Спросил у вальта Рогалик
-немного
Сказал валет который с самого начала не хотел "этого" сегодня
-я не достаточно хорош?
Спросил немного погрусневший король
-ты то хорош, но я с самого начала не хотел заниматься "этим" сегодня, согласился только ради тебя , я не могу смотреть на то как ты грустишь, а ты начал и я смог тебе отказать потом что люблю тебя и хочу чтобы ты был счастлив любой ценой не важно какой главное твоё счастье
Сказал валет после чего оказался в объятиях своего короля
-я тоже хочу твоего счастья ты готов был на такое ради меня, а я....
-ну не грусти всё хорошо
Сказал Кустик поглаживая Пикушу по голове
-ладно Варуня поверю тебе
Сказал Пик, а затем поцеловал вальта на этот поцелуй Куст ответил и дал король полную власть , поняв это король стал изучать ротик возлюбленного. Разорваф поцелуй Пик спросил
-а продолжение будет~~~
-как вижу ты горишь желанием поэтому я разрешаю тебе продолжить начатое~~~
Ответил валет , на что получил похотливую улыбку короля, а затем и засос на теле
-ах~
Простонал валет
-эти звуки прекрасны~
Сказал король лишая себя рубашки
-мг~
Стонал Ватрушка чтобы возбудить своего возлюбленого
-ты это специально~ ?
Спросил уже возбуждённый король
-ах~ да мой повелитель~ мг~
Сказал валет пошло улыбаясь
-я тебя за такое накажу~
Сказал король, а затем стянул с вальта шорты, а с себя штаны. Проводя рукой по торсу любимого Рогалик спускался с верху в низ, и когда тот был уже у конца преса он не остановился, а продолжал дальше между бёдер остановился он у полового органа возлюбленного и начал так скажем масажировать его ,валет смутился и начал громко и не по своей воле станать
-АХ~ ХВА~ МГ~ ТИТ~
Клон №5 не мог спокойно и без прерывно говорить
-ладно король моего сердца~
Сказал король, а затем лишил себя и вальта трусов
-ну поехали~
Король резко и без подготовки полностью зашёл в Варушку на что получил громкий стон
-АХ~
Валет вцепился в постельное бельё и слегка приоткрыл глаза из которых выкателись слёзы
-потерпи немного
Сказал Пик, а за тем поцеловал Вальта в губы
-х-хорошо
Сказал валет который чувствовал дикую боль между ног
-б-больно
Сказал Кустик жалобно смотря на короля
-Куст потерпи чучуть пожалуйста
Начал Пик
-я не хотел сделать тебе больно
Закончив монолог король поцеловал вальта, разорваф поцелуй спросил
-тебе лучше?
-угу, но всё-равно немного больно, но терпимие прошлой боли
валет
-мы может продолжим~ ?
Спросил король
-думаю да~
Ответил Куст. Пик начал движение с маленькой скорость и постепенно увеличивал темп
-ах~ мг~ АХ~
Стонал валет смотря в глаза королю. Глаза Ватрушки слезились и иногда поблёскивали из-за лучей солнца которое сияло за окном. Спусть примерно полчаса король кончил в вальта, а за тем вышел из него он накрыл себя и Вару одеялом, а сам крепко прижал вальта к себе
23;30
Валет проснулся глянув на время он был ошарашен и тут же подскочил с кровати и начал собираться. Собравшись он вышел через окно, а за тем направился к заброшке. Придя на зоброшку он поднялся на второй этаж там его встретил отец
-здравствуйте?
Немного вопросительно сказал Куст
-привет Вару
Сказал Джеймс
-вы знаеть моё имя?
Спросил валет
-да знаю, давай передём на "ты"
Примечания:
💕❤спасибо за то что прочитали❤💕