дорогие,смертельные яйца,что сплатили нас

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 26 412 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 14 тётя Сон

Настройки
Когда Джун заметила дверь в конце коридора она поняла что это идеальное место что бы..... Девушка стремительно направилась к двери -ну всё Джун я... Джун? Говорила тётя заметив что девушка уходит в обратную сторону -Джун! (Заброшенный кабинет, в конце коридора куда никто не суниться) Она уже была почти у двери как что то резко потянуло её назад -что происходит? Обеспокоенно спрашивала тётя, она держала Джун за руку -там... Нори -нори? -Норико! Она... Тётя подошла ближе -что случилось? -Нори она.... (Нельзя говорить что нори сама сказала что она....) -Нори! Она... Она вчера -вчера? -да! Она сказал что собирается... -что? Джун не могла говорить это -что собирается.... Она сказал что устала.... Что устала... Жить Тётя побледнела, Джун отвела взгляд и опустила голову -понятно.... Женщина поднялась с колена -СРОЧНО! КТО-НИБУДЬ! Кричала она Когда обе ехали в машине по уже знакомой трассе,тётя всё пыталась подбодрить Джун -и тогда мы поехали ,хотя нет СБЕЖАЛИ тётя засмеялась,Джун слегка хихикнула -Джун.. аккуратно спросила тётя рассматривая девушку в зеркало заднего вида сильно повёрнутого в право -всё в порядке...мы....почти не общались коротко ответила Джун,в животе всё перемещалось так бывает всегда когда девушка врала,сейчас она действительно успокоилась,она успела спасти и поговорить с Норико -давай сменим музыку? тётя быстро повернула голову и взяла в руки телефон,затем быстро повернула голову обратно к дороге,она протянула телефон к девушке -выбери сама Джун аккуратно взяла телефон,на скаченная песня (dollhouse) девушке нравилась эта песня,но слушать её 7 раз подряд немного надоедает,Джун открыла строку поиска и быстро начал водить (what's my name)песня заиграла -оо наследники крикнула тётя -давай как нибудь пересмотрим? предложила она,Джун весело покачала головой,схватившись за рукав одной рукой она вытянула первую руку так что бы она оказалась внутри кофты,затем вторую.Джун достала из кармана джин телефон и уже под кофтой открыла вичат,3 не почитанных сообщения -мм? на экране светилось 3 сообщения из 3 чатов 1 абонент(псих)-Джун,предупреждаю что завтра у нас по плану очередной сеан (как тут забудешь) брови нахмурились 2 абонент(мама)-милая тебя завтра заберёт тётя,я вернусь поздно,но зато вечером мы сможем приготовит попкорн и посмотреть что нибудь (ещё вчера) девушка тяжело вздохнула,тётя заволновалась -милая ты чего? быстро не отрываясь от дороги спрашивала тётя -да нет,всё нормально тихо ответила она 3 абонент(ириска)-Джи Джи ты уже выписалась (Иори) девушка приподнялась на сидении,она прикусила губу и быстро начала печатать всё нормально,я уже...(слишком просто) а что волновалась или...(я что флиртую?!) да,уже выезжаю и... Джун не успела дописать сообщение,телефон завибрировал,а громкая песня LISA BLACKPINK - MONEY раздавалась на весь салон,как на зло телефон упал в кофту -ЧЁРТ! на одном дыхании крикнула девушка и быстро начала высовывать руки из кофты,схватившись за телефон она не задумываясь ответила на звонок -АЛО! ИОРИ?! крикнула она -Джи Джи ты что так кричишь? (это точно иори) -прости что так долго уже гораздо тише говорила девушка -хахаах не за что же извиняться смеялась Иори,Джун покраснела,она посмотрела на тётя та загадочно улыбаясь смотрела то ена дорогу тона девушку,Джун с начало не поняла (что она так?...ЧЁРТ) Джун скорчила морду и отвернулась у окну,за спиной послышалось хихиканье -ты уже выписалась?я слышу дорогу -да,уже еду домой тётя хмыкнула,девушка повернулась вопросительно подняв брови -не домой? спросила она -да домой или нет? непонимала девушка -не..НЕТ мы едим она не могла понять к чему конит тётя,но та лишь одной рукой забрала телефон у девушки и включила громкую связь -детка мы едим отмечать выписку!за тобой заехать? (ЧТО?!) Джун вся покраснела,она выхватила телефон -ТЁТЯ СОН! она сбросила вызов когда услышала смех из трудки,тётя в голос засмеялась -тётя Сон! злилась девушка -ну что ты? до сиз пор смеялась она,Джун обиженно скрестила руки и села на кресло -не хочешь переодеться? -что? переспросила девушка -просто мы едим в торговый центр и тебе там не будет жарко? спрашивала она и резонно ведь наряд девушки явно не был по погоде,сейчас на улице довольно тепло,а Джун пока всех ходят в шортах носила широкие светлые Джин,а вместо футболки-тёплая толстовка ярко жёлтого цвета,даже сейчас в машине было жарковато -НЕТ ответила твёрдо девушка,упрямство не позволяло согласиться с выбором своей одежды,тётя хихикнула -вся в отца сказала она тепло и мягко,она смотрела на дорогу улыбаясь своей короной улыбкой -давай поиграем в красный цвет синий цвет? предложила Джун -хм....а ты помнишь? вовлекала в игру тётя -ещё как! крикнула в ответ Джун,эту игру они любили играть в троём,тётя за рулём искала глазами машины с синим и красными цветами,если красная то Джун должна была слегка ударить в плечо Джанко,а если синяя то уже Джанко бьёт в плечо Джун от воспоминаний девушка не воьно расплылась в улыбке -скоро Джанко....я верну тебя когда они приехали в торговый центр Джун держала за плечо -оказывается вы тётя не плохо играете немного обиженно говорила она -опыт зайка опыт они прошли через пост охраны оставив у них чемодан Джун -с чего начнём? спрашивала тётя потягиваясь на экскаваторе -тётя Сон -мм? -почему мы в торговом центре?обычно твои поездки это либо-бар где мы сидели и общались с твоим другом -он включал вам мультики -или когда мы катались с дядей Заком и с тобой на перегонки -не напоминай -а дядя Зак выиграл! -у него инжектор оправдывалась тётя -всё вспомнила? -это далеко не всё язвила Джун -тогда предлагаю начать с кино -ужасы? спросила Джун -нет грустно ответила тётя -твоя мама мне вчера весь вечер поясняла на какие фильмы с тобой можно ходить,а на какие не стоит,так же пояснила куда мы точно не поедим и почему мы вернёмся домой к 8 ещё грустнее рассказывала тётя -так вот в чё дело! наконец поняла Джун,тётя схватила девушку на рукав -но если не скажешь родителям... с улыбкой и хитрым взглядом говорила тётя,Джун кивнула -отлично! она подхватила девушку под локоть и повела ей к стенду с фильмами когда Джун с тётей вышли из торгового центра было уже половина восьмого,тётя с 2 пакетами в одном пару кофточек-по словам тёте Сон просто необходимые,а во втором что то подозрительно звенело -поехали скорее домой пока твоя мама не убила меня Джун хмыкнула и села в машину,в руках у неё бы пакет со недоеденным попкорном,а на дне лежали штук 5 новых носков,у Джун была коллекция носочков,она любила разные,красивые носки с принтом,Джанко всегда называла это(шизо в невинной форме) -давай заедим в круглосуточным,купим что нибудь сладкое к чаю девушка одобрительно угукнула машина ехала через тёмный переулок,только свет тусклых фонарей едва освещал улицу,фары с машине освещали только саму дорогу,а окрестности,может какие дома или деревья были не видны.Магазин они не проехали так как он был подсвечен яркой вывеской,магазином оказалась заправка -отлично за одно и заправимся сказала тётя вылазия из машины -пойдёшь со мной? девушку вновь одобрительно угукнула и отбросив все пакеты у сидения выскачила из машины.Как хорошо что Джун была одета так тепло,тётя скрестив руки поспешила скорее в магазин,Джун же спокойно шла за ней ухмыляясь от ситуации.В магазине же было тепло,пока тётя договаривалась с продавцом по поводу бензина,а Джун же рассматривала холодильник с газировкой (кола или фанта?) думала девушка,она держала в руках батончик (баунти) (устала сегодня) она потёрла рукой ногу что была перебинтована,нога начинала болеть с каждой минутой сильнее (пару бы заменить бинты) поняла девушка заметив на Джинсах маленькое красное пятно у бедра,она закрыла его кофтой -эта сука опять не правильно посчитала баллы послышалось у соседнего прилавка,там столи девушки в школьной форме (школьницы?) -завтра пойду к директору! -пятый раз? -а что? -за неделю Ким,неделю! кричала подруга давая ей подзатыльник -если не начнёшь учиться родители обещали забрать у тебя телефон вторая лишь вздохнула и девушки смеясь направились к кассе -школьные будни улыбалась девушка приехав домой тётя отдала пакет матери и громко звеня пакетом говорила что её ждёт весёлый вечер убежала из квартиру -как провели день? спрашивала мама -это же тётя Сон,всё как обычно женщина напряглась и обернула к дочери что села за стол и потянулась -как обычно говоришь? (Бл*) -у как обычно всмысле весело,но спокойно спасала тётю девушка -что хочешь посмотреть сегодня? спрашивала женщина разбирая сумку -может.. -мам женщина тут обернулась и быстро подошла к столу явно волновавшись -что такое милая? -мам она ещё не была уверенна -я хочу в школу!
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник