Часть 14 тётя Сон
5 февраля 2022 г., 23:44
Когда Джун заметила дверь в конце коридора она поняла что это идеальное место что бы..... Девушка стремительно направилась к двери
-ну всё Джун я... Джун?
Говорила тётя заметив что девушка уходит в обратную сторону
-Джун!
(Заброшенный кабинет, в конце коридора куда никто не суниться)
Она уже была почти у двери как что то резко потянуло её назад
-что происходит?
Обеспокоенно спрашивала тётя, она держала Джун за руку
-там... Нори
-нори?
-Норико! Она...
Тётя подошла ближе
-что случилось?
-Нори она....
(Нельзя говорить что нори сама сказала что она....)
-Нори! Она... Она вчера
-вчера?
-да! Она сказал что собирается...
-что?
Джун не могла говорить это
-что собирается.... Она сказал что устала.... Что устала... Жить
Тётя побледнела, Джун отвела взгляд и опустила голову
-понятно....
Женщина поднялась с колена
-СРОЧНО! КТО-НИБУДЬ!
Кричала она
Когда обе ехали в машине по уже знакомой трассе,тётя всё пыталась подбодрить Джун
-и тогда мы поехали ,хотя нет СБЕЖАЛИ
тётя засмеялась,Джун слегка хихикнула
-Джун..
аккуратно спросила тётя рассматривая девушку в зеркало заднего вида сильно повёрнутого в право
-всё в порядке...мы....почти не общались
коротко ответила Джун,в животе всё перемещалось так бывает всегда когда девушка врала,сейчас она действительно успокоилась,она успела спасти и поговорить с Норико
-давай сменим музыку?
тётя быстро повернула голову и взяла в руки телефон,затем быстро повернула голову обратно к дороге,она протянула телефон к девушке
-выбери сама
Джун аккуратно взяла телефон,на скаченная песня (dollhouse) девушке нравилась эта песня,но слушать её 7 раз подряд немного надоедает,Джун открыла строку поиска и быстро начал водить (what's my name)песня заиграла
-оо наследники
крикнула тётя
-давай как нибудь пересмотрим?
предложила она,Джун весело покачала головой,схватившись за рукав одной рукой она вытянула первую руку так что бы она оказалась внутри кофты,затем вторую.Джун достала из кармана джин телефон и уже под кофтой открыла вичат,3 не почитанных сообщения
-мм?
на экране светилось 3 сообщения из 3 чатов
1 абонент(псих)-Джун,предупреждаю что завтра у нас по плану очередной сеан
(как тут забудешь)
брови нахмурились
2 абонент(мама)-милая тебя завтра заберёт тётя,я вернусь поздно,но зато вечером мы сможем приготовит попкорн и посмотреть что нибудь
(ещё вчера)
девушка тяжело вздохнула,тётя заволновалась
-милая ты чего?
быстро не отрываясь от дороги спрашивала тётя
-да нет,всё нормально
тихо ответила она
3 абонент(ириска)-Джи Джи ты уже выписалась
(Иори)
девушка приподнялась на сидении,она прикусила губу и быстро начала печатать
всё нормально,я уже...(слишком просто)
а что волновалась или...(я что флиртую?!)
да,уже выезжаю и...
Джун не успела дописать сообщение,телефон завибрировал,а громкая песня LISA BLACKPINK - MONEY раздавалась на весь салон,как на зло телефон упал в кофту
-ЧЁРТ!
на одном дыхании крикнула девушка и быстро начала высовывать руки из кофты,схватившись за телефон она не задумываясь ответила на звонок
-АЛО! ИОРИ?!
крикнула она
-Джи Джи ты что так кричишь?
(это точно иори)
-прости что так долго
уже гораздо тише говорила девушка
-хахаах не за что же извиняться
смеялась Иори,Джун покраснела,она посмотрела на тётя та загадочно улыбаясь смотрела то ена дорогу тона девушку,Джун с начало не поняла
(что она так?...ЧЁРТ)
Джун скорчила морду и отвернулась у окну,за спиной послышалось хихиканье
-ты уже выписалась?я слышу дорогу
-да,уже еду домой
тётя хмыкнула,девушка повернулась вопросительно подняв брови
-не домой?
спросила она
-да домой или нет?
непонимала девушка
-не..НЕТ мы едим
она не могла понять к чему конит тётя,но та лишь одной рукой забрала телефон у девушки и включила громкую связь
-детка мы едим отмечать выписку!за тобой заехать?
(ЧТО?!)
Джун вся покраснела,она выхватила телефон
-ТЁТЯ СОН!
она сбросила вызов когда услышала смех из трудки,тётя в голос засмеялась
-тётя Сон!
злилась девушка
-ну что ты?
до сиз пор смеялась она,Джун обиженно скрестила руки и села на кресло
-не хочешь переодеться?
-что?
переспросила девушка
-просто мы едим в торговый центр и тебе там не будет жарко?
спрашивала она и резонно ведь наряд девушки явно не был по погоде,сейчас на улице довольно тепло,а Джун пока всех ходят в шортах носила широкие светлые Джин,а вместо футболки-тёплая толстовка ярко жёлтого цвета,даже сейчас в машине было жарковато
-НЕТ
ответила твёрдо девушка,упрямство не позволяло согласиться с выбором своей одежды,тётя хихикнула
-вся в отца
сказала она тепло и мягко,она смотрела на дорогу улыбаясь своей короной улыбкой
-давай поиграем в красный цвет синий цвет?
предложила Джун
-хм....а ты помнишь?
вовлекала в игру тётя
-ещё как!
крикнула в ответ Джун,эту игру они любили играть в троём,тётя за рулём искала глазами машины с синим и красными цветами,если красная то Джун должна была слегка ударить в плечо Джанко,а если синяя то уже Джанко бьёт в плечо Джун
от воспоминаний девушка не воьно расплылась в улыбке
-скоро Джанко....я верну тебя
когда они приехали в торговый центр Джун держала за плечо
-оказывается вы тётя не плохо играете
немного обиженно говорила она
-опыт зайка опыт
они прошли через пост охраны оставив у них чемодан Джун
-с чего начнём?
спрашивала тётя потягиваясь на экскаваторе
-тётя Сон
-мм?
-почему мы в торговом центре?обычно твои поездки это либо-бар где мы сидели и общались с твоим другом
-он включал вам мультики
-или когда мы катались с дядей Заком и с тобой на перегонки
-не напоминай
-а дядя Зак выиграл!
-у него инжектор
оправдывалась тётя
-всё вспомнила?
-это далеко не всё
язвила Джун
-тогда предлагаю начать с кино
-ужасы?
спросила Джун
-нет
грустно ответила тётя
-твоя мама мне вчера весь вечер поясняла на какие фильмы с тобой можно ходить,а на какие не стоит,так же пояснила куда мы точно не поедим и почему мы вернёмся домой к 8
ещё грустнее рассказывала тётя
-так вот в чё дело!
наконец поняла Джун,тётя схватила девушку на рукав
-но если не скажешь родителям...
с улыбкой и хитрым взглядом говорила тётя,Джун кивнула
-отлично!
она подхватила девушку под локоть и повела ей к стенду с фильмами
когда Джун с тётей вышли из торгового центра было уже половина восьмого,тётя с 2 пакетами в одном пару кофточек-по словам тёте Сон просто необходимые,а во втором что то подозрительно звенело
-поехали скорее домой пока твоя мама не убила меня
Джун хмыкнула и села в машину,в руках у неё бы пакет со недоеденным попкорном,а на дне лежали штук 5 новых носков,у Джун была коллекция носочков,она любила разные,красивые носки с принтом,Джанко всегда называла это(шизо в невинной форме)
-давай заедим в круглосуточным,купим что нибудь сладкое к чаю
девушка одобрительно угукнула
машина ехала через тёмный переулок,только свет тусклых фонарей едва освещал улицу,фары с машине освещали только саму дорогу,а окрестности,может какие дома или деревья были не видны.Магазин они не проехали так как он был подсвечен яркой вывеской,магазином оказалась заправка
-отлично за одно и заправимся
сказала тётя вылазия из машины
-пойдёшь со мной?
девушку вновь одобрительно угукнула и отбросив все пакеты у сидения выскачила из машины.Как хорошо что Джун была одета так тепло,тётя скрестив руки поспешила скорее в магазин,Джун же спокойно шла за ней ухмыляясь от ситуации.В магазине же было тепло,пока тётя договаривалась с продавцом по поводу бензина,а Джун же рассматривала холодильник с газировкой
(кола или фанта?)
думала девушка,она держала в руках батончик (баунти)
(устала сегодня)
она потёрла рукой ногу что была перебинтована,нога начинала болеть с каждой минутой сильнее
(пару бы заменить бинты)
поняла девушка заметив на Джинсах маленькое красное пятно у бедра,она закрыла его кофтой
-эта сука опять не правильно посчитала баллы
послышалось у соседнего прилавка,там столи девушки в школьной форме
(школьницы?)
-завтра пойду к директору!
-пятый раз?
-а что?
-за неделю Ким,неделю!
кричала подруга давая ей подзатыльник
-если не начнёшь учиться родители обещали забрать у тебя телефон
вторая лишь вздохнула и девушки смеясь направились к кассе
-школьные будни
улыбалась девушка
приехав домой тётя отдала пакет матери и громко звеня пакетом говорила что её ждёт весёлый вечер убежала из квартиру
-как провели день?
спрашивала мама
-это же тётя Сон,всё как обычно
женщина напряглась и обернула к дочери что села за стол и потянулась
-как обычно говоришь?
(Бл*)
-у как обычно всмысле весело,но спокойно
спасала тётю девушка
-что хочешь посмотреть сегодня?
спрашивала женщина разбирая сумку
-может..
-мам
женщина тут обернулась и быстро подошла к столу явно волновавшись
-что такое милая?
-мам
она ещё не была уверенна
-я хочу в школу!