movero

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 976 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

эскиз

Настройки
Примечания:
8.26. крис уже в такси. на улицах пробки, а она ещё и проспала, бесит. пришлось собираться в спешке.. дреды собраны в неопрятный пучок, и она еле держится чтоб не уснуть на задних сиденьях машины. через 40 минут у неё первый клиент, а она толком ничего не соображает. -девушка, мы приехали крис вздрагивает, понимая что она все таки заснула на часах 8.53, семь минут , и начнётся первая запись. а она даже не приехала. *** крис уже четыре года работает в тату-салоне. она самый крутой мастер в москве, и чуть ли не все хотят попасть к ней на сеанс. но, не всем это удаётся, ведь крис всем сердцем не любит бить татуировки по типу имён на груди или знаков бесконечности. ее это бесит до жути. и если к ней приходят с такой просьбой, она может послать куда подальше) на эту работу ее приняли с распростертыми объятиями, ведь уже в испытательный срок она полюбилась всем, кто попал под ее руку. *** она зашла в салон, переоделась и подготовила место для первого клиента. ужасно хочется спать, но она сама виновата. нехуй сидеть в тиктоке до пяти утра, зная что вставать в семь *надо было лечь раньше, дура..* почти уснув на стуле, она решает взглянуть на время. 9:13. где же та девушка, которая должна была придти на сеанс? 9:24, и в салон влетает девушка, с очень приятной внешностью. мимолетно снимая свой плащ, забегает в кабинет где сидит крис, и начинает извинятся. -простите, таксист долго не мог понять куда припарковаться, пришлось выскакивать из машины прямо на дороге. я не сильно опоздала? крис уже ничего хотела слушать, сон ее покинул, как только эта девушка зашла к ней в кабинет. -нет, все хорошо. ты ведь маша , верно? -да , да , все верно. -тогда давай сразу перейдём на ты, и обсудим что будем набивать. крис в тот момент только и мечтала, чтоб та легла под неё. она такая ахуенная. ее волосы это просто нечто, и похуй что она походу не успела их расчесать… -так, эскиз я тебе скидывала в инст когда записывалась. -пошли просмотрим , и если все ок, переведём его на кожу. пока крис занималась дополнением эскиза, маша рассматривала каждую ее татуировку, пытаясь уловить в каждой какой то смысл. она была уверена, что татуировки были и под одеждой, и после этих мыслей, захотелось их рассмотреть. ее дреды были чем то, слишком невероятным, а сосредоточенное лицо заставляло засматриваться на него все больше и больше.. от этих мыслей , шатенку отвлекла крис -все, я закончила. -иди снимай верх, и приходи обратно. кидая взгляд на перегородку сзади неё. когда маша зашла за кушетку, она поняла что попала к нужному мастеру, ведь она ей тоже приглянулась. как хорошо, что татуировка большая, и я буду ходить к ней пару сеансов..
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник