Лагерь под руководством Пика

R
Завершён
96
i am coffe бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 3 281 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 28 Отзывы 23 В сборник

Часть 4

Настройки
Пов Автор Начался тихий час. Все ребята побежали по комнатам. Пик был даже немного удивлён тому, что они побежали сами. Без каких либо предупреждений. Пов Вару Мы забежали в корпус. Дальше я побежал на перегонки в свою комнату. Я прибежал первый. Затем Джокер, и в конце Габри. Мы зашли в комнату и плюхнулись на кровати. Дальше у нас начался разговор. (Мне лень описывать какой). И во время разговора, мы решили стать старостами этого отряда. Типо это прикольно. Так и прошёл наш тихий час, Мы даже не заметили как прошёл тихий час. Тут к нам заходит Пик и говорит выходить и строиться. Пов Автор Ребята вышли и начали строиться. Как обычно у Вару опять не было пары. И тогда он решил опять подойти к Пику, и встать в пару в месте с ним. Пик как раз считал детей. Вару подошёл к Пику. Он немного побаивался, ведь Пик может отказать. В-Пик... Можно с тобой в пару встать? П-М? Да конечно! Только подожди я щас детей пересчитаю... А ты пока что постой там. Перед первой парой, я скоро подойду. В-Хорошо! Вару побежал к тому месту, куда указал ему Пик. Пик же посмотрел на этого зелено-волосого с небольшой улыбкой. "Всё же какой он милый..." Пронеслось в голове у Пика. Вожатый досчитал всех детей, и подошёл к Вару. Взял его за руку и сказав что б те шли за ним. Пошёл в перёд. Таким строем они дошли до беседки, и сели там полудничать. После полудника им надо было придумать название и девиз, и выучить их. Пик как вожатый уже всё подготовил. П-Внимание! Все слушаем меня! Я девиз и название нам придумал, осталось только выучить. Наше название: Быстрые скейтбордисты. Наш девиз: Мы любим хулиганить! Любим волю и свободу! И чтоб мы здесть всё не подорвали... Кормите нас четыре раза в день. (Девиз дебилный потому что сама придумывала. Просто я не мастер складывать стихи.. Простите) Спустя час Они всё выучили, и уже строятся на эстраду. П-Вару! Подойди ко мне. В-А? Хорошо иду.... П-Так... Давай весь этот месяц ты будешь ходить со мной? В-М? Окей! П-Вот и отлично) Они встали в строй и пошли на эстраду. Во время хотьбы Вару держал Пика за руку. А Пик только был рад этому. И вот они дошли до эстрады. Все отряды представились, среди них был и наш 13. После того как все немного познакомились друг с другом, они пошли в столовую. Первыми конечно же были мелкие. После них пошли наши подростки. За ужином тоже особо ничего интересного не происходило, Поэтому перенесёмся в корпус к 13, 12 и 11 отрядам. Все старшие отряды собирались на дискотеку. 13 тоже входил в число старших отрядов, поэтому Вару, Габри и Джокер тоже переодевались на дискотеку. И мазались кремами от комаров. Вару одел кроссовки на высокой платформе. Штаны джоггеры и огромное зелёное худи. После того как все оделись, они начали строиться. Как вы уже поняли Пик встал с Вару. И пошли на дискотеку. На дискотеке было холодновато, и много комаров т.к. их лагерь был рядом с лесом. Но впринципе всем понравилось, и все были довольны за исключением некоторых детей. Потанцульки длились всего лишь час, но Вару так натанцевался что уже был весь красный. Тогда Пик решил уводить свой отряд мыться. Всё таки первый день. П-Внимание! 13 отряд, все строимся!!! Прокричал вожатый. 13 отряд на удивление самого Пика, подбежал к своему вожатому. Не прошло и 3-ёх минут как они уже стояли в парах. А уставший Вару был возле Пика. Пик понял что Вару очень уставший и тогда принял решение. П-Вару! В-А? Я не сплю! П-Да я вижу.... Если ты устал, я могу тебя донести до корпуса. В-Ась? Правда что ли? П-Не шучу. Залазь на спину. Пик повернулся к Вару спиной и немного присел, что б Вару смог сесть. Вару залез на Пика и ухватился руками за его шею, а ногами за бёдра. Пик подхватил Вару, и придерживая за ноги, он повёл обратно всех в корпус. Как только они дошли до корпуса. Пик поставил Вару на ноги и тот медленно пошёл в комнату. Пик сказал что б все шли по очереди мыться. И как вы думаете кто оказался первым? Правильно! Наша троица. Они быстренько помылись и уже собрались в холе на свечку. (Что такое свечка я обьяснила в прошлой главе) Спустя пол часа все уже были в холе. П-Итак. Сейчас каждый будет держать в руках свечку и рассказывать про себя. Так мы немного познакомимся. Сейчас я немного расскажу правила. Прежде чем мы начнем свечку. Когда мы заходим в столовую мы говорим "Всем, всем приятного аппетита." Кто будет говорить 3-4 мы определим потом. Так же, если я говорю "Детям 13 отряда приятного аппетита". Вы мне отвечаете " Вожатому 13 отряда приятного аппетита!" Так же когда мы ходим в строю мы кричим "Мы тринадцать" после чего сразу же 4 хлопка, небольшая пауза и 2 хлопка. Всё понятно? Отлично! Что ж свечку мы передаём по кругу, я начинаю. Меня зовут Пик. Я ваш вожатый. Мне 19 лет, и я учусь в медицинском университете. Люблю когда меня слушают. Есть инстаграмм и тик ток. Пик передал свечку Вару. В-Меня зовут Вару, мне 15 и я би. Я учусь в интелект классе, а точнее в 10. Хочу поступать на сценариста. Вару передал следующему. Д-меня зовут Джокер. Но можно называть Джо. Мне 16, люблю играть на гитаре. Я учусь в 11 классе. Приехал сюда отдохнуть) Г-Меня зовут Габри. Мне тоже 16. Я люблю рисовать. И я очень любопытный. З-Я Зонтик. Мне 15 лет. Я очень эмоциональный. Люблю лагеря, и надеюсь мы с вами подружимся. Ф-Привет! Меня зовут Феликс. Я очень люблю позитив, и когда все счастливы. Мне 16 лет. И учусь я в 10 классе. Ещё не определился кем хочу работать. Скорее всего аниматором, или психологом. К-Я Куромаку. Очень люблю читать и развиваться. Мне 16 лет. Я в 11 классе. Знаю на изусть поэму 'Руслан и Людмила' А.С.Пушкина. К-Я Клео. Обожаю всякую мистику и сверхестественное. Мне 16 лет. И у меня есть девушка. Э-Я Эмма. Люблю чёрный цвет. Мне 16 лет. Ненавижу читать. Р-Я Риккардо. Очень хорошо разбираюсь в анатомии. Мне нравиться изучать человеческое тело. Ведь с помощью своих знаний, я знаю куда можно ударить что б человек вырубился. Мне 16 лет. Ч-А я Чарли! Художник. Мне тоже 15 лет. И я на первом году обучения на художника. Я обожаю рисовать, и надеюсь у нас будет задание нарисовать какой то плакат. Х-Я Хелен. Люблю все нежные оттенки. Так же люблю чай. Я предпочитаю носить платья, нежели штаны. Но если так мне будет удобно, то я согласна. Мне 16 лет. Подрабатываю нянькой на дому. Д-Я Данте. Люблю изучать философию, и чай. Мне 16. Н-Николь. Обожаю физику и химию. Так же я люблю экспериментировать. Очень быстро запоминаю новый материал. Мне 16 лет. Р-Я Ромео. Мне 16. Я романтик, и бабник. Люблю нежных и робких дам. П-Прекрасно! Теперь мы более менее друг друга знаем. Поэтому все мигом спать! Печеньки и сок, я вам уже завтра вечером дам. И ребята разбежались по комнатам. Пов Вару Я со всеми познакомился намного лучше. Поэтому надеюсь что смогу с кем то найти общий язык. Ну, а сейчас пора спать. Я пожелал спокойной ночи своим друзьям и лёг спать. Пов Пик. Через 30 минут прийдёт ночной вожатый. Я детей с ней уже познакомил, поэтому они не будут удевленны. Мне кажеться или этот парниша по имени Вару очень милый. Эх... Походу я влюбился... Но пока что это точно не известно. Пока что ещё понаблюдаю, а там и будет видно.
96 Нравится 28 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)