3 в студию>
24 декабря 2021 г., 00:15
Акире заплатили 1 лям
Дошик:как тебе?
Акира:ночь не приятно но за деньги спасибо
Дошик:Ко мне друг придёт Дэнни я ему скажу тебя не трогать
Акира:Спасибо но это мой друг
Дошик:Но я ему сказал но я поеду на работу
Daddy:Приветик Акир Довольно давно не виделись как дела?
Акира:Да ты прав а дела хорошо
Они играли 7 часов
1 час:Роблокс
2 час:Майн
3:майн
4:Майн
5:Майн
6:Майн
7:Майн
Акир:давай ложиться спать по не многу?