***
Через пол часа Гаин сквозь сон почувствовала запах сырников, она быстро открыла глаза и поняла где находится . "Я спала в кровати Юнги? Как меня угораздило??? какой позор, ужас.." . Она хотела переодеться, но пока снимала футболку словила запах Юнги на своих вещах. Почему-то сегодня она почувствовала бабочки в животе, вдыхая его запах. "Нет, Гаин. Не думай о таких глупостях, где он а где я..." - Юнги, доброе утро. Извини, что залезла в твою кровать без разрешения, я думала что уснула у себя дома... мне так стыдно... - Гаин явно нервничала, но пыталась сохранять спокойствие. - Что так вкусно пахнет? - Сырники, я добавил ванилин. - Юнги был немного лохматый, в кухонном фартуке и на щеке была мука. - Сейчас я заварю чай и пойдём кушать. Мне звонил Сокджин, он хочет видеть нас обоих. Я сказал, что прийду когда будет время, он сегодня выходной. Живёт в паре домов отсюда. - Подожди, сегодня же школа. Как я пропущу?? - Гаин волновалась. - А бабушка с дедушкой... - Так, вчера отец видел тебя у нас дома, твои знают, что ты в безопасности. А в школе дедушка отпросил на два дня по семейным обстоятельствам. - Он указал пальцем на холодильник. - Отец все написал перед работой и ушёл. - Я бываю у тебя дома чаще, чем у себя..Это так странно для меня. - Гаин и правда была скромной и тихой, никогда бы не подумала, что сможет так поступать. - Я рад видеть тебя здесь хоть каждый день, - Юнги улыбнулся и понял, что ляпнул лишнего. - У тебя тут грязно, - Гаин подошла вплотную к Юнги, большим пальцем вытерла муку и потом они соприконснулись взглядами. Рука девушки все ещё была на щеке, хотя там и подавно не осталось следов муки. - Можно я поцелую тебя? - Юнги спросил разрешения и получил в ответ кивок. Поцелуй был немного детским, нежным. Просто способ показать свои чувства друг другу. - Юнги, это хоть что-то значит для тебя? - сказала Гаин, когда отстранилась. - У меня.. это второй поцелуй и снова с тобой. - Ты мне нравишься, как друг и как девушка. - Юнги погладил её по голове. - Ты отличаешься от тех пустышек, которые липнут ко мне в школе, ты не думаешь о дорогих шмотках или о выгоде, ты настоящая. Дон любит тебя до безумия, он обычно холоден, но тот случай со стаканом воды ... ты поступила так, как сделала бы мама. И Чонгук заметил ваше сходство... Гаин, - он притронулся к её шраму на шее, - ты доверилась мне, рассказала свой секрет. Я очень ценю это. - Ты ... ты тоже нравишься мне, но признаться мне страшно, очень. Я не такая уж и красотка, эти шрамы.. они никогда не пройдут, они уродливые... - Юнги поцеловал её прямо в шрам. - Они часть тебя, - Юнги улыбнулся, - я хочу быть рядом с тобой, просыпаться по утрам. Мы так мало знакомы, но уже столько всего произошло... Сегодня утром я был очень счастлив, увидев тебя рядом, Гаин. Если ты не хочешь быть моей девушкой, я подожду. - Хочу, только давай не будем говорить об этом в школе, меня съедят заживо. - Она опустила голову. - Пойми, я не стыжусь тебя или себя, я просто хочу спокойствия. Если бы не Чонгук, то вчера.. Джису сделала фото в больнице, они говорили что я приходила туда делать аборт. Какого они мнения обо мне??? - Что?? Чонгук не говорил об этом, мелкий паршивец. - Юнги страшный человек, когда он злится. - Дорогой, успокойся. - Гаин даже не сообразила как это вылетело из её уст, оня обняла его и умоляла не делать ещё хуже. - Я знаю, что эти слова касаются и тебя, но ... - Я сделаю как ты попросишь. - Юнги выдохнул и посмотрел в глаза Гаин. - Так как ты меня назвала, дорогой? Не называй так никого больше. - он ещё сильнее обнял девушку. - Нам нужно к учителю, Юнги. Но у меня одежда вся мятая. - Я сейчас схожу к Чонгуку, у его мамы точно есть, вы одной комплекции. - Гаин остановила его за руку и начала причитать, что ей не удобно, но Юнги уверил, что они с Чоном вернулись к исходной точке и это будет нормально. - Пошли вместе и сама убедишься. Его маму зовут На Ён, кажется Чон ы вчера упоминал, что у неё отпуск.***
Юнги немного волновался, когда шёл к Чону, хоть уже все недопонимания были разрешены, неловкость никуда не пропала. Дверь открыла мама Чона, она сразу обняла Юнги и заметно, что была рада видеть его. Он тоже обнял её, ведь она замечательная женщина. Со временем она стала больше времени проводить дома, с сыном. - Тётушка Чон, это моя девушка, благодаря которой мы с Чонгуком помирились. - Он приобнял Гаин и она улыбнулась. - Её зовут Гаин. Она тоже пианистка как и я, - потом он немного засмущался, ведь впервые представил её как свою девушку кому-либо. - Приятно познакомиться, счастливая девушка. Этот оболтус вырос замечательным мужчиной, я рада познакомиться, меня зовут Чон На Ён. - мама Чонгука очень красивая, такая светлая и добрая. - Проходите в дом, ЧОНГУК СПУСКАЙСЯ, ЮНГИ С ДЕВУШКОЙ ПРИШЛИ. - Тётушка, мы немного по другому поводу, у Гаин нет одежды, а живёт она далеко. Нас ждёт Сокджин, не могли бы вы.. - он не успел договорить, как На Ён схватила её за руку и потащила наверх. - Ни слова больше, я всегда хотела дочку. Верну через 10 минут. - мама была счастлива. - Юнги, теперь моя мама будет вечно просить у тебя привести Гаин. Ты же понимаешь это? - Чонгук медленно шёл к Юнги, по видимому он спал. - Наконец вы вместе? Вы мало знакомы, но кажется, что вашу пару создали на небесах. - Думаю моя мама помогла нам встретится. - Юнги улыбнулся и посмотрел на Чонгука. - Чон, ты присмотришь за моей девушкой, если меня не будет рядом? Я через месяц должен уехать на стажировку в Германию, меня не будет полтора месяца. Гаин ещё не знает об этом, но я скажу ей скоро. - Не сомневайся, я присмотрю. Мама Чонгука уже шла вместе с Гаин, казалось что она светится от счастья, наконец она почувствовала себя мамой дочки. - Юнги, вернула как и обещала в целости и сохранности. - Мам, если это делает тебя счастливой, можешь иногда одевать меня в женские вещи, - Чонгук улыбнулся и все начали громко смеяться. - Идём, Юнги? - Гаин взяла его за руку и они пошли к учителю. - Спасибо большое Госпожа Чон.***
- Так, вы пришли. Гаин, вы с Юнги как инь и янь, тебе не хватает техники, а ему эмоций. Вот вам произведение в 4 руки, у вас неделя чтобы показать мне результат, на занятиях я помогать не буду, у каждого своя программа. Само произведение не очень сложное, но дальше будут похожие задания для вас двоих, я подумал, что это лучший способ улучшить навыки обоих. - Учитель, теперь это моя девушка. Мы сделаем все возможное, чтобы порадовать вас. - Юнги заметил улыбку Сокджина. - Это то, ради чего вы звали нас? - Ээм... да. Я забыл... ааа.... от вам яблоки, это особый сорт для свежевыжатого сока, вам понравится. И вы красиво смотритесь вместе, Гаин, если он тебя обидит скажи мне, я не боюсь Юнги. - Хорошо, учитель. Мы можем идти? - Да, всего хорошего.***
Эта парочка вернулась домой и теперь они должны были только рассказать о своих отношениях семье