***
Юнги с семьей уже выехали из аэропорта, вскоре будут дома. Ребята очень помогли вчера вечером, Джин с Джису заскочили в обед, чтобы помочь сделать ужин. Футболки лежат на стульчике каждого из членов семьи, все готово… но Гаин начала нервничать, что было вполне естественно. Звонок в дверь. На пороге Юнги. Такой милый, немного лохматый после дороги, но улыбается во все 32, в серых спортивных штанах, белой ветровке, такой родной и домашний. Он сразу оставил сумки на пороге и побежал обнимать Гаин, он еле сдерживал слезы, ведь полтора месяца дались ему очень тяжело. Он все таки отпустил девушку, зашли другие члены семьи, все были несказанно рады видеть ее, говорили, что привезли много шоколада и прочее вкусности для неё. Гаин ласково попросила всех к столу, но внутри была буря. Она очень переживала, что может быть ужин не понравится, или они будут против… да она сама не понимала причину, и искала глупые оправдания. Вскоре подъехали бабушка с дедушкой Гаин, волнения стало намного больше. Они подошли к столу и Гаин начала говорить: — Я приготовила подарок каждому из вас, наденьте эти футболки, но не смотрите, что на них напечатано. Потом в один момент, на счёт три откроете глаза. — было заметно смятение в глазах каждого, но они решили поступить так, как просит Гаин. — Раз, два, три… Все открыли глаза, Юнги стоял напротив Гаин, которая скрывала свою футболку под кардиганом, потом посмотрел на отца: «Лучший дедушка семьи Мин»; следом взглянул на футболку брата: «Самый талантливый дядюшка семьи Мин»; у его тети было написано « Бабуля семьи Мин»; у бабушки с дедушкой «Любимые Прабабушка и Прадедушка»; а когда он посмотрел на свою, то не поверил глазам: «Папочка семьи Мин». Всем понадобилось время на прочтение каждой футболки и на попытки понять, что происходит, но тут Гаин открыла кардиган, на котором было написано «Здесь живут два малыша семьи Мин» и было фото с УЗИ. — Гаин, ты … беременна? — спросил отец Юнги. — Правда? Это не шутка? Скоро первое апреля и я не хотел бы, чтобы такая новость стала шуткой… — Гаин… милая, какой срок? — спросила тётушка Сон. — Гаин, кто такой дядя? — прошептал Дон. — Я братик, сын, внук, но дядя… — Я люблю тебя, Гаин. — к ней подлетел Юнги и обнял. Тихо прошептал: «Спасибо, что оставила их. Тебе могло быть страшно, почему не сказала мне?» — Чонгуки с мамой помогали, а ты бы приехал до конца обучения в Германии. — так же тихо ответила девушка. — Я тоже люблю тебя. И их люблю. — ИХ ТАМ ДВОЕ?! — крикнул отец Юнги и побежал к Гаин, отталкивая сына. — Доченька, мы поздравляем тебя, от всего сердца. Мы так счастливы, правда. — он по-отцовски обнял и поцеловал в макушку. — Ты чудо в нашей жизни. — Спасибо вам всем за поздравления, я еще хотела добавить, что закончу школу и попробую поступить в этом году на заочное отделение, если вы не против, папа... Я хочу иметь образование, в конце-концов, я не только мамой буду всю жизнь. Это не профессия. Думаю вы поддержите меня в этом, сессии не пересекаются со стационаром, так что Юнги может быть с детьми, пока я буду на учёбе. — Все что пожелаешь, дочка. Кстати, Юнги с новостями к тебе приехал... не такие крутые, как твои, но тоже неплохие. — Мне предложили работу в BigHit. Композитором. Там был Бан Шихёк, он услышал моё авторское произведение и пригласил работать на пол ставки, пока я буду получать образование. — Чимин с Тэ попали туда, как трейни. Как же это замечательно, милый. — Гаин с теплотой посмотрела на Юнги, но тут голос подал новоиспеченный прадедушка. — Мы с бабушкой немного в шоке, но ты в надежных руках, так что мы не будем волноваться... так сильно. — Спасибо милые мои, я очень рада слышать слова поддержи от вас. Это был теплый семейный вечер, Гаин решила с концами перехать к Юнги, так как после окончания школы у них, как бы они не сопротивлялись, будет свадьба "в семейном кругу, человек на 50, не больше".***
Когда они ложились спать, то вместе смотрели на небо, упала звездочка. Оба рассказали, что в прошлый раз они загадывали желание, которое сбылось. Теперь они просто пожелали быть счастливой семьёй, которая подарит много радости и любви маленьким звёздочкам — их деткам.