Четвертый далматинец?)
7 января 2022 г., 14:36
Примечания:
Так..ФБ как то странно себя ведёт( удалил каким то образом эту часть! Перезалила...
Круэлла подняла трубку...
-Скучала?
-Ты...
-А кого ты ещё хотела услышать? Я то думала, что ты только и ждëшь звонка от своей мамочки)
- Не звони мне.
Круэлла сбросила трубку.
В данный момент она ненавидела Баронессу больше всех на свете и может, даже - хотела её убить....
*Де виль набрала номер Джона и попросила его подъехать*
Ровно через 8 минут
,,De Vill,, стоял у входа в больницу.
- Ты сегодня, как всегда : ровно по минутам. Усмехнувшись сказала девушка.
- Мой график не терпит опозданий.
Джон сказал это привычным его спокойным отточенным тоном.
- В Хелл Холл. -Отрезала Де виль.
Машина тронулась и плавно поехала до назначенного места.
***
Круэлла проводила время вместе с долматинцами у камина.
- Чингиз, вот что бы ты сделал, если хочется кого то.....убить? Ну например - Батси?
Чингиз гавкнул как бы ответив на вопрос.
- Мда. Протяжно сказала девушка.
- Ну тебе то никто ничего не сделает, а вот мне.... думаю что просто так это не пройдёт мимо людей.....
- Чингиз жалобно заскулил.
- Ладно, беги к своим.
Чингиз убежал на вверх, а Девушка осталась одна в комнате.
- Мда. Далеко это всё зашло...... - ну что ж, надо всё решать, но вот... как?
Де виль ,,дьявольски,, улыбнулась.....
***
9:00.Хелл Холл.
- Джоооон.
- Да?
- Сделай пожалуйста тосты с джемом.
- Это всё?
- Да, времени на полный завтрак нет.
- Хорошо. Будет сделано.
- А! и да, можешь ещё отвезти меня до ,,Мэрилленси,, -(магазин, где продавалось всё для стильного и красивого интерьера).
- Хорошо.
- Что бы я без тебя делала...
Позавтракав ( если так можно сказать) Де виль отправилась за новой мебелью , для того что бы доделать ремонт в её комнате.
Та что осталась ещё с того момента , как тут жила баронесса - была по мнению Де виль - ,,просто безвкусицей,,. Она больше любила всё самое дерзкое, резкое, выделяющееся, и даже немного странное.
13:00 Модный дом.
-Джим!
- Да, мисс?
- Разбери бумаги с контрактами. - Если там опять эти двое недоумков, поставь их уже в чёрный список.
- Хорошо, будет сделано.
Де виль ушла в свой кабинет. Во время того, как она туда шла, ей на глаза попалась уборщица - бело-кремовая униформа, небрежный пучок и вёдра с водой.
Де виль тут же вспомнились моменты с самого начала её пути......
,, -Эй, замарашка!
-Джеффри, визитку!,,
,, -Хмм, а ты...ничего...,,
,,-Эстелла! Не отставай!,,
,,- Ну вот. Хоть один компетентный человек...,,
,,- Сделай талию...с этот карандаш. ,,
,,- И откуда же вы?
- С Севера...ну хотя скорее с Запада....Ам, даже ближе к Югу...,,
-Мда....ну, по Эстелле скучать не надо! Теперь жизнью наслаждается Круэлла.
Де виль сказала это не громко, так что бы слышала только она.
Придя в кабинет, первое что она сделала - заказала такси. Де виль редко ездила на этом транспорте. Так как она спокойно, могла позволить себе - водителя.
Но в этот день что то сподвигнуло её именно на этот транспорт.
А поехать она хотела , конечно же, к самому дорогому что есть в её жизни - Кристин.
Круэлла ждала этот четверг не два дня - для неё это была вечность.
Приехав в больницу, она сразу же сама, без мед.сестры или кого то ещё, пошла к палате.
Когда она зашла в неё Кристин спала. Де виль не хотела её будить , но предательски громкий стук каблуков, разбудил Девушку.
- Элла!
- Привет)
Де виль поцеловала брюнетку и села рядом на кровать*
- Ты знаешь когда меня выпишут? Кристи пыталась сказать это так, что бы Круэлла, не поняла всей ,,аферы,,
- Даааже не знаааю... - У меня всего-лишь Девушка в больнице лежит...Зачем оно мне?
Де виль решила так же ответить на шутку.
- Ясно....Значит, я тебе не нужна? С наигранной грустью сказала Кристин.
- хахах, ну, на самом деле, я очень рада)
- Да... Всего лишь неделя, и я буду снова с тобой!
- Ну вот! За мной итак по всему Хелл-Холлу три хвоста, а тут ещё и четвёртый!
- Ээй!
-Ахахах, Да ладно, шутка же.
- Ладно, иди работай, ,,трудяга,,
- Между прочим я моде....
- Или, иди. Только обещай, что вечером зайдешь!
- Хорошо, мисс ,,любитель перебивать,,
- Иди уже!)
- Ладно, ладно, Люблю тебя, до вечера!
- угу...
Де виль отправилась домой...
Примечания:
Надеюсь тебе понравилось)