5:40
Арсений уже проснулся и идёт в палату Шастуна. Антон сладко спал в больничной койке. Арсений : Доброе утро. Встаём! Антон быстро просыпается и смотрит в голубые глаза Арсения. Антон : здравствуйте Арсений : можешь ко мне на ты, Антон. Шастун: а... да? ладненько Арсений :ну что могу сказать тебя выписывают. Шастун: А я разве болел? Арсений : Ну раз ты лежал в больнице значит да. Антон: ладно... Арсений начал выходить из помещения как вдруг раздаётся голос... Антон :Слушай, Арсений, эмм нууу дай свой номер телефона пожалуйста. Арсений развернулся и продиктовал свой номер. Антон уже стоял на регистратуре и выписывался. Арсений : Антон, мне сказали что за тобой нужно посмотреть потому что ты можешь опять забыть свой аппарат. Антон: да не надо... Арсений : я уже себе отгул взял. Антон : ладно, но есть одна проблемка...у меня нет жилья, а точнее я живу в гостиницах. Арсений : не проблема, у меня поживёшь немного. Антон :знаете мне как-то не удобно. Арсений : всё удобно,а ещё, мы же договорились на ты. Антон :извини.***
6:30
Арсений зовёт Антона в машину. Антоша быстро подбегает и садится на заднее кресло. Арсений :ты чего на заднем? Антон : не знаю. Арсений :если хочешь пересядь Антоша быстро садится на переднее седение и смотрит на Арса и думает что они только недавно познакомились, а уже к нему домой едет. Эта мысль не покидает Антона до конца поездки.***
Арсений : ну что. приехали Арсений выходит из машины и открывает дверь Шастунишке. Антон: да я и сам мог. Арсений : да мне не сложно. Антон выходит из машины и они идут в двери 2-го подъезда... Антон : а ты на каком этаже живёшь ? Арсений : попробуй угадать.) Антон : 7?8? Арсений : 9-ый Антон : ну я был близко***
Антон зашёл в квартиру Арса и был в шоке...Квартира выла вся выполена в голубых, белых и синих тонах, а это были любимые цвета Антона. Арс: Тош, ты чего застыл? ТОШ? ТОША? ГОСПОДИ ГОСПОДИ, МЕНЯ ЕЩЁ НИКТО ТАК НЕ НАЗЫВАЛ...почему мне кажется это милым Антон : а? Арсений : я говорю чего застыл? Антон : просто кравивая квартира... Арсений : проходи уже***
23:11
Арсений : Антон, переодеться. не будешь же ты в джинсах спать. Антон : мне не во что *тихо сказал он* Арсений дал ему шорты и футболку с белым котёнком. Антон быстро оделся и пошёл к Арсюше. Антон : а почему с котиком? Арсений :чтобы ты спросил. Антон :А если честно? :³ Арсений : я первую которую увидел дал. на самом деле... ему просто казалось, что Антон похож на кота. Антон : ладненько... а я где буду спать? Арсений : в спальне Антон : а ты? Арсений : там же, у меня одна кровать Антош. Антона переполняют эмоции и он покраснел понимая что он будет спать с ним в одной кровати.***