я не болею, Арсений...

R
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 109 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

***

Пока Антон был в туалете, Арсений всё думал о том что он во сне обнимал Тошу.

прошло 3 месяца и Антон

уже ходил в университет.

(Арс и Антон жили вместе.)

(как друзья)

Антон пришёл из универа и

пошёл в душ.

Антон помылся, переоделся и пошёл к Арсу и говорит:"Арс слушай… мне почему-то кажется… что… ты на меня запал… извини если только что как-то задел… Арсений потерял дар речи… Арсений не понимал что ответить Антону и сказать первое что пришло в голову. Арс: Антон.Ты.Прав. Тихо сказал мужчина… Антон был в полнейшем шоке… Он покраснел и тут же сел на пол Арсений: Извини меня Антон. Пожалуйста. Прости. Прости. Антон. Извини. Пожалуйста… У Арсения внутри всё сжалось потому что он знал что на взаимность он мог даже не надеяться… Антон: Арсений… ничего страшного… ты не виноват. Арсению стало немного спокойнее но его сердце как будто разбивалось на кусочки… Арсений: Антон… я… не мог тебе этого сказать около двух месяцев… извини пожалуйста… Антон: Арсений я даже не знаю что сказать. Я просто даже не думал об своей ориентации… Арсений: я всё понимаю, Антош… Антон: Арсений ты только не грусти, иначе я тоже буду грустить! Арсений: не буду Антош. Не буду. Антон: дай мне пожалуйста неделю разобраться со всеми мыслями и в понедельник я тебе расскажу всё всё что я надумал. Хорошо? Арс: Хорошо, Антоша Антон тут же бросился в объятья Арсению. Они обнимались примерно 4 минуты, а позже пошли спать…

неделя подходила к концу…

Антон всю неделю думал о словах Арсения… Антон: так Шаст. возьми себя в руки… пора уже что-то решать… ты не разу не встречался ни с дедушкой ни с парнем… ОЧЕНЬ СЛОЖНО… Я НЕ ПОНИМАЮ…ладно нужно собрать все мысли и разложить их по полкам. Арсений красивый, мне с ним уютно, мне с ним хорошо, он мне очень нужен, он самый лучший человек которого я встречал, он самый лучший, он переживает за меня, я ему нужен, он шикарный и… я его по настоящему… … … … … по настоящему люблю. не как друга… так Антон ты всё решил. Можешь идти к Арсению. Но Антон не был Антоном если бы он не подшутил над Арсом. Антон: Арс. я всё решил. Извини но я. Я не г-г-г Арсений просто начал плакать. Антон тут же подбежал к Арсению и начал обнимать Арсений: Антон, извини что я пидор. Антон: я не договорил. Арсений поднял голову и посмотрел на Шастунишку. Антон: я не г-г-гетеро Антон поцеловал Арса в лоб и сел рядом с ним и обнял его. Арсений тут же начал улыбаться и плакать. но уже от счастья и сидел в обнимку с Антоном. Антон : ты думал что я не влюблюсь в такого красивого тебя? Арсений : думал что да.... Антон : передумал надеюсь? Арсений : Конечно передумал. Антон, а.. ты будешь... моим... парнем Антон : Я уж думал не придложишь. Буду Арсений, буду!

23:00

Арсений : Тош, пошли спать. Антон : рано ещё. Арсений : Не рано! пошли! Антон : ладно...

23:15

Арсений уже уснул, а Антон всё ещё не может нормально лечь Антон лёг на пресс Арсения и укрылся одеялом.

7:30

Арсений просыпается и видит Антона который лежит у него на животе. Арсений подтянул Антона повыше и обнял. И снова заснул.

***

Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник