21:50
Мой Арсений : Антон... пожалуйста скажи что ты жив.... ПРОШУ...22:30
Зайчик:
Арсений, извини меня.
Мой Арсений : не за что извиняться.. Антон, где ты? Я тебя заберу!Зайчик :
Арсений, знай...
я тебя люблю...
спасибо за всё.
ты был самым лучшим
в моей
жизни...
спасибо ❤️
Мой Арсений : Почему был? Антоша, что происходит? Прошу. Скажи что происходит....Зайчик :
Это тебя не касается
это мои проблемы.
я не хочу тебя
туда вытягивать.
Мой Арсений : Антон, СКАЖИ ПРОШУ.... ПРОШУ.... СКАЖИ ЧТО ПРОИСХОДИТ? ты мне очень нужен. я не могу тебя потерять.в тот момент
Антону стало
очень плохо
и
снова началась
астма
...
Зайчик :
если тебе есть
что мне сказать
перед концом моей
пусть даже и короткой
жизни то.....
приедь по этому
адресу
*ссылка адреса*
Арсений не долго думая стал одеваться и взял обручальное кольцо... которое он планировал подарить Антону когда он придёт...***на том самом месте***
Арсений увидел Антона и подбежал к нему. У Антона в руке был пистолет. Арсений :Антон... Арсений обнял Антона. Антон : Арсений я люблю тебя. извини. у меня, а точнее у моего отца очень много долгов и я не способен их выплатить. извини меня. Арсений : сколько? Антон : что? Арсений : я сказал сколько. Антон : тебе зачем? Арсений : Я СКАЗАЛ НАЗОВИ СУММУ! Антон : три миллиона. Арсений :говори номер. Антон : что за бред? Арсений :либо ты говоришь либо я сам тебя убью. Антон : *говорит номер* Арсений : умничка, а теперь пошли домой. Антон : только не говори что... Арсений : ты стоишь гораздо больше... чем 3 миллиона... Антон : Арс.... ты сейчас серьёзно?... Тут Антону приходит сообщение: Неизвестный : А говорил денег нет. Ладно. Молодец. Как и было написано в договоре "я тебя больше не знаю и нечего про тебя не говорю" Наконец-то ты сделал что-то лучше чем твой отец. Прощай Антон Андреевич Шастун. Арсений : ну что там? Антон : я остаюсь жив... АРСЕНИЙ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ТЕБЯ ОТБЛАГОДАРИТЬ! Арсений : Антон, у меня к тебе есть серьёзный разговор Антон : я слушаю. Арсений встал на колени. Антон : что происходит? Арсений : так, сначала убери пистолет из рук Антон выкинул его Арсений встал на одно колено и достал коробочку в которой было кольцо Арсений :Антон Шастун, ты выйдешь за меня? Антон :ты не шутишь? Арсений : нет. Антон : ну.... Арсений : я все пойму если ты не захочешь... Антон : я должен подумать... Антон : Арсений, я говорю тебе ДА Арсений встал и обнял Антона.***