6 ступеней зимнего ада

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 980 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
ликс начал собираться и одеваться как можно теплее. его тело не позволяло многого из-за своей слабости, но ради встречи с минхо он все равно выходил на улицу которую не так уж и любил. его немного радовало только одно, это сияющие глаза минхо которые были прекрасны. они были тёплыми, мягкими, живыми и нежными. в них можно было смотреть долго, и разглядывать часами. они договорились встретится в одном из центральных парков где рядом был вокзал, они собирались поехать куда-то в область чтобы провести время наедине. спустя некоторое время феликс пришёл на место назначения, и прищуриваясь разглядывал даль ради того чтоб увидеть минхо. вдали он увидел бегущий силуэт, парня с растрёпанными волосами, тёплой улыбкой, небрежно надетым шарфом, и яркими глазами, глазами которые сияли смотря куда-то в сторону ликса. -котёнок!! минхо прижался к ликсу, и с каждым моментом он прижимался крепче и сильнее. в его объятиях чувствовалась некая любовь, тепло, искренность, но феликс так же боялся что это все снова, снова некое самовнушение, снова появление той самой надежды, но не смотря на это ли прижался только крепче к парню чувствую тот самый аромат пушистых шелковых волос, ощущая его руки на своих лопатках которые только и прижимали тело ближе к себе, буквально согревали и дарили ту самую любовь и тепло, которое так согревало его в холодные зимние будни. -минхо тихо с улыбкой шепнул ликс парню прижавшись ещё искреннее и теплее, крепче и наивнее. ли ощущал каждое прикосновение парня расплываясь в тёплой улыбке, и чувствуя сплошное тепло. только он хотел сказать как любит его, он отстранился, снова стал неуверенным и снова зарылся в своих чувствах. спустя долгие объятия и оглядки они направились в сторону электричек. они сели на свой поезд и ликси неуверенно лёг на плечо парня взяв его за тёплую ладонь. -с тобой тепло минхо, и безумно хорошо -я рад что тебе хорошо со мной малыш ли губы парня коснулись макушки веснушчатого парня параллельно прижимаясь только сильнее. минхо любил феликса не меньше чем хенджина, но не говорил о своих чувствах открыто, он хотел немного подождать, разобраться, и в нужный момент открыть уже полностью свои чувства феликсу. он знал что тот по уши влюблён в него, знал о нем все, но как дурачок делал вид что ничего этого не знает оставляя комфорт между друг другом. -малыш мы уже приехали. пора вставать! минхо аккуратно разбудил феликса после чего взяв его за холодную хлипкую руку повёл в то место где мечтал побыть малыш ликс. время было уже под вечер и на небе были ало-оранжевые облака и закаты которые жутко любил феликс. придя на тот самый пляж хо сел на дерево которое недавно упало слушая похрустывание сигареты и шум лёгких волн. феликс смотрел вдаль, смотрел на садившейся солнце, на яркие лучи которые сияли на воде иногда ослепляя глаза. вот она та красота которую хотел увидеть ликс рядом с минхо. обернувшись он увидел лес, лес на котором был снег, снежинки которые падали на кончики травы. ли видел все, каждую деталь, каждый оттенок того одновременно холодного и тёплого вида. феликс начал открыто улыбаться чувствуя тот самый запах сигарет минхо, лёгкую сырость и холод. вот что так долго не хватало ему. минхо подошёл сзади ликса и легко приобняв талию положил голову на плечо еле еле целуя тёплые ушки феликса. -все хорошо? -все прекрасно, почему ты спрашиваешь? феликс развернулся лицом к минхо и начал гладить розовые щечки которые замёрзли на морозе рассматривая живые глаза парня. -твои глаза так сияют, я люблю их. они как раз и напоминают мне одновременно зиму и весну, напоминают тепло которое ты мне даришь своими взглядами, минхо я феликс отвернулся, и прекратил свою речь опуская щечки юноши. -минхо я? -да не важно, забей.. феликс немного отчаялся и начал отходить от парня шагая куда-то в сторону леса. в ответ же хо обнял его сзади начав горячо дышать в шею. -нет не забью минхо плавно перебазировался к ушам и медленно развернул ликса к себе поправляя его волосы которые попали на глазах. прошло пару секунд их влюблённых взглядов после чего минхо прикоснулся своими губами к чужим влажно целуя их прижимая лишь крепче талию парня. -я люблю тебя феликс ли феликс целовал лишь жаднее нежнее и более увереннее. его уже было не остановить. его губы так давно не целовали хо, он лишь хотел больше, хотел чтоб этот момент длился вечно, он хотел чтоб всегда было именно так, те поцелуи те объятия, чтоб было все что так не хватало феликсу. оторвавшись от поцелуя феликс лишь прижался к телу хо сохраняя гробовое молчание. он не хотел говорить о своих чувствах, не хотел спрашивать какие чувства испытывает к нему минхо, пока что ему просто хватило и этой фразы. спустя час пустых разговоров тёплых объятий и милых посиделок парни направлялись на поезд. сев на те же места смотря в то же окно минхо лёг на коленки феликса смотря на его сияющие глаза которые были счастливы. хо доверял полностью феликсу, он и любил его, любил до мурашек по коже, любил до полусмерти. минхо это есть тот человек который восхищался терпением и благородством ли, он всегда задумывался почему тот слушает его никогда не перебивая, даря тепло и поддержку, отдаваясь полностью и как можно больше. феликс именно феликс был человеком который готов был убить себя морально ради того что хо улыбался больше, готов был давить из себя самые последние капли ради того чтоб увидеть его самым счастливым человеком в его мире который был пустым, был будто бы огромная рутина, которая была чернее ночи и темнее своих глаз. именно минхо был причиной улыбки феликса. спустя час парни приехали на свою станцию и каждый самостоятельно поехал по домам. последние слова минхо были: я буду скучать котёнок. феликс мог сказать идентичное парню, но вместо этого он лишь поцеловал старшего в носик. когда младший пришёл домой тот упал на кровать и смотрел в потолок. мысли были только о минхо только о его чувствах к нему и только о том как все же признаться в своих чувствах и как все же принять их. феликс до сих пор не понимал почему же он так влюблён в минхо, почему он не может говорить об этом полноценно, открыто, и без каких либо сомнений.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник