То что изменило мою жизнь

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 426 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Интересная встреча

Настройки
Примечания:
Это был почти обычный день. Я возвращалась поздно вечером примерно часов в 8, с колледжа с экзаменов (заканчивала первый год обучения), с последнего который мне надо было сдать. Чувствовалась в ногах да и во всём теле слабость. --незачто в жизни больше не надену эти дурацкие конверсы-- думала про себя я, да в колледж я пришла в конверсах...сдавать этот грёбаный проект,(да ещё плюсом с кучей бумаг формата А3 и А2 )--почему за такие баблища... такое дерьмище..-- А здание от моего дома находиться за 3 пизд.. версты... Я шла по любимым тёмным улицам и вдруг... --ДА ЭТО ОНА МНЕ ВЧЕРА ВРЕЗАЛА!- говорил "парень" очень неприятным и грубым голосом -ну всё малая тебе пизда. В недалике от меня стояла группа из 6 человек. Что же я успела сделать 6 людям...? А вспомнила... не 6 ,а одному ,а это наверно его дружки... За 1 день до этого момента: -эй слышишь меня мудила!? Ещё раз прикоснёшься к моей сестре я тебе зубы плоскогубцами вырву! ПОНЯЛ!? Что же произошло? Это мудак домогался до моей сестры. В отличии от меня она просто боиться принести людям боль и вред... Неподалёку шли 2 довольно высоких парней (почему "довольно" потому что я тоже была высокой) и что-то обсуждали: -да тебе девушка нужна, которая тебе сможет врезать и поставить твои мозги на место! -да разве найдётся такая? -да, вот например вот та... Он указал на девушку которая била парня... Продолжение: Я носила в кармане телескопическую дубинку. Зачем? Видимо для таких моментов... Один из парней начал ко мне приближаться. Ну а я что? Правилтно: ВРЕЗАЛА ему телескопкой по сонной артерии)).. Меня хватило только на 2х парней... *-блять, как же мне хуёво-* думала я про себя. Те парни стояли в палтара менте от меня. -эй, эй отстаньте от неё- проговорил очень мягким и приятным голосом. В отличии от тех идиотов, парень. Те идиоты сразу начали трястись и постепенно уходить. А я? Ну я упала в обморок)), да прсто упала в обморок. Что было дальше мне не очень понятно, я просто раз череза раз слышал какие-то голоса... -и что ты с ней будешь делать? -привезу к... -о это же вроде та которая нам вчера встретилась... Я проснулась. -как же хорошо спалось- потягивалась и улыбалась девушка- Стоп... А где я..? Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник