He's the only one…♡︎

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 225 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1♡︎

Настройки
Примечания:
[Вечер 21:38] Pov: Пик Вечер. Парк. Пик стоял под деревом с густой кроной листьев что создавала тень. Как раз под этой тенью прятался наш Пик. Скажите: Почему, от кого, от чего тот прячется? Выискивает жертву. Он рыскал жёлтыми как у кота глазами по почти опустевшей улице выслеживая свою следующую жертву. Хотел наш Пикуша на сегодня поймать какого-нибудь подростка… The end pov. Pov Куромаку: На качелях сидел мальчишка лет так 13-ти, читал книжку, перелистывая странички своими тонкими, но длинными пальцами… —"скоро коменданский час… хотя, это не важно…» The end pov. Pov Пик: Пик так и выслеживал свою «добычу» до тех пор пока его взгляд не остановился на качелях. Там сидел наш Куромаку, иногда медленно покачивая ногами чтобы раскачать качели. Пик злобно ухмыльнувшись посмотрел на часы. —» 21:55, ну чтож ждём…» Пик продолжил стоять облакатившись о дерево и смотря на мальчишку что сидел на качелях, тот этого не замечал, увлёкся книгой… . . . Пик вновь посмотрел на часы. —"22:03» Пик направился к качелям на которых как раз таки и сидел мальчик. П—что это мы тут, в коменданский час делаем? К—Сэр, я уже ухожу… В этот момент Пик схватил Куромаку за запястье и прижал к себе, из-за этого мальчишка знатно испугался но не подал виду лишь попытался выдернуть руку но хватка была крепкой будто мёртвой. К— а?! Сэр! Отпустите немедленно! П— цыц! Молчи, хуже будет… Куромаку попрежнему вырывался но не кричал.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник