Даже разбитая кристальная бабочка может сиять

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 786 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Какие чувства он испытывает?

Настройки
Примечания:
"Сяо как обычно в конце дня стоял на верхнем этаже двора ваншу и смотрел вниз на проходящих мимо людей. Его взгляд привлекла изумрудно-белая фигура, но он не задерживал на ней взгляд. Через минут 5-7 он услышал шаги поднимающиеся по лестнице, он обернулся и увидел тот самый изумрудно-белый силуэт. Это был его хороший друг, который играл ему часто разные песни которые сочинял сам. Они достаточно хорошо ладили. Кажется что он ему нравится, но сяо еще не определился. Он знает что венти часто может быть пьян , но сяо не имел нечего против если тот в порядке. Венти начал говорить" В:оооо, сяо. Я так и знал что ты будешь сдесь, хихи)).... "он начал подходить ближе" В:я так пьян, но это не помешало мне прийти сюда... Я хотел бы тебе сказать чтото или спеть, но уже не помню... Но лучше я скажу кое что другое) "он подошел в плотную к сяо, тот хотел отойти но дальше был только поручень балкона" С: венти ты чего, не мог бы ты отойти? В:нееет, хехе, мне нужно сказать, но я не могу сфо.. рмулировать свои мысли, думаю действия лучше подойдут "венти взял подбородок сяо и поднял к своему лицу " С:в-венти ты что творишь то?!? "он не обращал внимания на сяо, а просто взял и соединил их губы" "сяо отодвинул венти от себя" С: почему ты это делаешь? что если кто-то узнает, мы же оба парни В:а какая разница до остальных С: тоесть мне не важно мнение других, лишь моракса поэтому разница всеже есть. В:будь хорошим мальчиком, держи свой прелестный ротик на замке. Мораксу незачем об этом знать. С:но... В:без но, мне нравишься - ты, не моракс, я хочу услышать твои чувства, а не его.! "рука венти скользнула по спине сяо" В:так что ты думаешь на этот счёт? "венти был слегка раздражен, из-за слов сяо, но все же продолжил" В:если это не взаимно то я уйду сейчас и мы будем общаться как раньше.... С:я не знаю что ответить В:мне нужно знать взаимны мои чувства или нет. С:мне надо подумать над этим В:хорошо!! Я буду ждать столько времени сколько нужно! " Венти отошел от Сяо и облакотился на поручень балкона" В:хочешь я спою тебе? С:ты сможешь в таком состоянии? "Сяо был все ещё сбит с толку" В:для тебя я всегда в состоянии спеть!!! "венти тепло улыбнулся" С:если ты хочешь можешь спеть, я против не буду... В: хорошо, хах) " вети стал напевать песню (автор не знает какую песню..... Что вашей душе угодно). некоторое время Сяо слушал его, но какое-то слово в песне дало ему тему для раздумий" М/С:что сейчас происходило? Что подумают другие? Что думает на этот счет чжун ли... Стоп. Венти сказал что я должен думать только о своих чувствах... Его не интересуют чувства других? Хотя это логично... Что он вообще нашёл во мне? Чем же я его так зацепил? Точно ли это правда? А что к нему чувствую я? Нравится ли он мне? Когда он рядом мое сердце начинает биться сильнее. Мне нравится слушать его музыку, да и просто с ним разговаривать. Но можно ли это назвать любовью?.. Или хотябы симпатией? "поток его мыслей перебил стоявший рядом друг" В:Сяооооо! Приём! Земля вызывает сяо!!! Хахах, ты о чем так задумался? Я тебя уже пол минуты зову!! "он выглядил таким весёлым, но настоящие ли это эмоции?" С: ах, да, извини, что ты говорил.? "сяо не стал говорить или придумывать историю его мыслей, а просто перешёл на другую тему" В:я спрашивал как тебе песня? "венти был немного насторожен, но не подал виду" С:да твоя песня прекрасна, как и всегда В:ох, спасибо)) С:пожалуйста... "неловкое молчание продолжалось минуту" С:кхм... На улице уже темно... Тебе надо идти домой?. В:ох да.... Тогда я пойду чтоли... С: тогда пока? В: пока "венти ушёл, а сяо остался на едине со своими мыслями"
Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник