Однажды

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 81 страница, 39 714 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
21 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
      По приходу в квартиру Джинёна воцарилось неловкое молчание, девушке вновь стало неуютно с парнями, но на этот раз по причине смены обстановки. Она впервые в гостях у какого-то парня, а тут сразу два и почти незнакомых парня, но всё это не могло и сравниться с тем, что она находилась в квартире парня, к которому чувствует симпатию. Скрыть некоторые чувства у неё удалось, однако всё ещё было заметно, что ей неловко, и это заметили парни. Они оба хотели как-то ей помочь, но способы были разные. - Что-то не так? Плохо себя чувствуешь? - подошёл Джинён к девице и заглянув в её глаза в поиске ответа на свой вопрос, он беспокоился о ней, что не могло не умилить его друга, хоть тот и понимал, насколько это необычно. Не часто Юн проявлял подобное беспокойство и заботу к девушкам, даже когда был в отношениях с ними. Ни одни его отношения не обходились без истерик и скандалов, если же он беспокоился, то им начинали пользоваться и от этого он "взрывался". - Всё в порядке, я нормально себя чувствую, спасибо - ответила она и искренне улыбнулась тому, что так о ней переживал.       Искренней улыбка вышла потому, что от ощущения чьей-то настоящей заботы донесённой до её сердца вызывало приятное тепло. Как можно описать это чувство? Потеряли её, влюбляется она. Стоило ей посмотреть в его глаза, как, казалось, начинала в них тонуть. Было бы ошибкой не сказать, что эти двое начали сближаться и даже простой момент тишины, когда они смотрели друг другу в глаза, казался волшебным. Но кроме голубков в помещении был и Хёнун, о котором позабыли. Он должен был быть расстроенным, друг забыл о нём, променял на девушку... Но он был рад и счастлив за друга. Друзья редко одобряют отношения, но в этом случае сам друг подталкивал к отношениям и это оказалось не зря, те начали открываться друг другу, от чего и атмосфера становилась лучше, и сами они понемногу начинали сиять.       Но всему хорошему рано или поздно приходит конец, такой девиз был и у Элис. Её голову в этот момент заполняло множество мыслей, в том числе и мысли о том, что она не заслуживает такого счастья, из-за чего сильно распереживалась и в последствии появилась боль в сердце, с которой она часто сталкивается, но ни одной живой душе в этом мире неизвестно как об этом, так и о причинах болей. Из-за боли девушка схватилась в области груди и начиная с лёгкого наклона в конце просто присела на корточки. Ну а парни сбежались к ней как мухи на... - Что с тобой? - в голос произнесли они и помогли девушке присесть на диван. Блу пытался найти причину и решение этого, а Эш присел рядом с ней. - Всё в порядке, - с трудом дыша ответила она, непонятно кого пытаясь обмануть, возможно, пыталась уверить в этом и саму себя, и натянула на своё лицо улыбку, - совсем скоро это пройдёт. - Это точно не нормально! - возразил брюнет, - может мы можем как-нибудь помочь? - Может, принести, что-нибудь? - добавил сидящий с ней рядом и тут же встал. - Если только воды и какое-нибудь успокоительное - всё же несколько раскрыла она свою тайну, а те удивились от последнего произнесённого ею слова. Часто ли просят успокоительное после и так спокойной обстановки? Не думаю, да и никто бы не подумал. - Успокоительное? - переспросил Джинён и после кивка в ответ без лишних вопросов последовал выполнить не построенную чётко просьбу. Шатаясь девушка встала, как бы её ни старались усадить обратно на мягкий диван, та была упёртой и настаивала на своём, что она способна ходить. - Но тебе плохо и что если ты упадёшь? - продолжал спорить Блу и неожиданно вспомнив, что она иностранка, придумал выход, - ты пойдёшь только при условии, что у тебя будет хорошая опора, если ты возьмёшь кого-то за руку.       И как он только умудрялся находить выход и быть романтиком? Непонятно, но мило. Элис удивилась и переводила взгляд с одного на другого и обратно. Если бы не закрытость Эша, может быть, он бы мог даже самим взять её за руку, но он к такому не привык... Ещё не привык... Поэтому оставалось это сделать Блу. Купидон так старался, создавал романтичную обстановку, а в итоге сам же и ведёт девушку за руку, но не его друг. Так они дошли до кухни и вскоре ей протянули стакан с водой и таблетку, а та выпила не задумываясь. - Ого, даже не спросила, какую таблетку ей дают - пошутил Блу, - спасибо за доверие. - Во-первых я доверяю, так что пожалуйста. Во-вторых мой организм слабо реагирует на большинство таблеток. В-третьих я разбираюсь в таблетках - ответила девушка и наконец вздохнув ухмыльнулась, - спасибо вам, что алкоголь в качестве успокоительного не предложили. - Ого, ты и так умеешь - озвучил Ким их общие с другом мысли.       После этого они перешли обратно в комнату, из которой пришли. Постепенно девушка приходила в норму: она вновь могла нормально дышать и не держалась за "сердце". - Так что это было? - рискнул спросить тот, что из всех присутствующих парней был самым активным и, казалось, неугомонным. - Ничего... - вновь очередная ложь и перевод темы, - а про какую игру ты говорил? Расскажи об этой игре и давайте уже начнём, а то от меня одни только проблемы...       Джинён хотел было возразить, но Хёнун его перебил, чтобы не поднимать темы, на которые не хотела разговаривать девушка, поскольку каждый раз при них переходила на другие темы, и рассказал об игре, которую задумал. Этой игрой оказалась "бутылочка", совмещающая в себе "правду или действие". Быстро объяснил правила, поскольку такая игра не сложна и о ней могли многие слышать. После этого они сели вокруг стола. Крутить первый раз предоставили даме и бутылочка указала на Блу. - Правда или действие? - спросила девушка попутно пытаясь придумать задание правды и действия. - Правда, лучше с неё начать - ответил ей тот, чья участь теперь в её руках, если бы только он знал, на что она способна. - О, у меня как раз вопрос назрел. Почему ты нас с Эшем пытаешься свести? - относительно простой и ровно столько же сложный вопрос. Учитывая влюблённость девушки, можно было догадаться, что она несколько переживала в ожидании ответа, сильнее волнение было бы только если бы спросили Эша, нравится ли она ему. Зная свои истинные чувства, она их уже не боится, а потому и признаться для неё было бы не так уж и страшно... Но когда ты не знаешь чувств и мыслей других людей - это куда страшнее. - Ну, вы созданы друг для друга - ответил он с улыбкой, - по-моему мнению вы не плохо друг другу подходите, просто плохо друг друга знаете, хотел бы я увидеть вас в качестве пары, хаха. Ваше знакомство странное и у меня есть ощущение, что словно даже сама судьба пытается вас свести вместе. Идём далее - бутылочка крутится второй раз и останавливается на лучшем друге "ведущего" в этот момент, - Джинён, правда или действие? - Действие, - быстро ответил Джинён, но скоро понял, что его друг что-то затеял, и поэтому пожалел о необдуманно сказанном слове. - Обними Элис - после этого послышалось его тихая усмешка. Он сам привык к иностранкам и иностранцам, к их открытому поведению, но вот Джинён не привык, у него корейские устои, которые не позволяют ему проявлять излишнюю тактильность, поэтому он задумался на некоторое время. - А можно изменить на правду? - уже заранее разочарованный он ждал отказ от своих соигроков. - Можно - чуть ли не выкрикнула девушка, не дав ведущему отказать игроку в просьбе, ей было интересно, что ещё он придумает. Со временем она понимала, что она с ним похожа по поведению, скорее всего из-за типа личности, а из этого следовало, что встретились две хитрые жопки и игра обещала быть очень интересной и захватывающей. - Ну, тогда поведай нам тайну - заговорчески тянул Ким, словно речь должна была пойти о тайне вселенского масштаба, - Как ты думаешь, мог бы ты встречаться с Элис? И почему ты сейчас так против отношений с ней? Только всё это максимально подробно, иначе добавлю вопросы, а я ими завалить могу, ты это прекрасно знаешь, мой дорогой друг. К тому же можешь быть открыт, тут два человека полуиностранца, в том смысле, что у них иная мораль и не ведут себя как старшее корейское поколение.       Будучи не умеющей краснеть девица была рада, но при этом жутко смущена заданным вопросом. Она смотрела на отвечающего словно с мольбой, надеялась на хороший ответ, но тот молчал и обдумывал все варианты. Стоило ему взглянуть на неё, как понял, что не сможет ответить. Не разобрался ещё в собственных чувствах и тут от него просят объяснить то, что он и сам не понимает. Всё было слишком сложно. Он часто менял девушек, но боялся почему-то отношений именно с этой девушкой. А что если что-то пойдёт не так? Подобные этому вопросу были мысли у него в голове. Из-за всего этого он вздохнул и смирившись со своей участью подошёл к Элис и обнял её. Объятия были короткими, но тёплыми, согревающими их обоих и невероятно уютными, хотелось остаться в них подольше. Не смотря на частичку разочарования она была всё же рада. Не получила отказ и обняла его, есть ли исход лучше? Есть, но это взаимность чувств, что нереальна для неё. Спустя несколько мгновений Юн выпустил её из объятий и сел обратно на своё место. Бутылочка вновь начала крутиться и остановившись указала на девушку. - Правда, - спокойно ответила юная леди, она ни на каплю не боялась получить от него вопрос или задание и по неизвестной причине была уверена в себе, что с лёгкостью ответит на любой его вопрос. Открылась ли она наконец-то? А это мы узнаем лишь чуть позже. - Тогда... Откуда ты меня знаешь? - странно это слышать от довольно известного человека, но вся странность исчезает, если учесть, что его известность относительна, даже в своём жанре он не так уж и известен, а этот жанр сам по себе не особо популярен. Услышав этот вопрос девушка звонко рассмеялась, чем поставила парня в неловкое положение. - Ахахахаха, боже, стой... Ахахахахаха я не могу, у меня теперь болит живот, - спустя некоторое время она успокоилась и достав из кармана телефон что-то искала в нём, другим игрокам было понятно лишь то, что она переходила со страницы на страницу и там пыталась что-то найти, а после рысканий она добавила яркости экрану и повернула экран к ним. Там было начало её переписки с Эшем, точнее, то, как она каждый раз упоминала его в историях и реагировала на его истории, но в самом верху было кое-что поинтереснее, - видишь, в самом верху указано, что я подписана на тебя с 20ХХ года... Ой, оно на русском, бляяя ахахахаха. Ну, в любом случае ты видишь цифры. Так вот, сама история: однажды меня занесло в один жанр корейской музыки, из-за того, что мне понравилась песня которая также относилась к хип-хопу. И лишь спустя несколько лет я узнала, что есть направление по моему любимому жанру и жанрам - корейский хип-хоп и kорейское R&B. Тогда я решила, что должна узнать про каких-то исполнителей, а у тебя как раз недавно вышло carabiner, поэтому оно было в моей ленте. Ты мне понравился как исполнитель и вот итог... А, ещё Блу я знаю чуть раньше, из-за downtown baby, вот как-то так - закончив свой мини-рассказ, утаив некоторые детали, она максимально дружелюбно улыбнулась парням убрала телефон обратно, - только не подумайте, что моё отношение к вам из-за этого, нет, вовсе нет. Я разделяю карьеру и личность человека, личность для меня значительно важнее. Хоть я и видела ваши прямые эфиры, всё равно не особо доверяла увиденному. Гораздо интереснее узнать человека лично, чем таким образом. Если вы будете воспринимать меня как фанатку, то я пойму. Просто прошу, поймите... Вы для меня в первую очередь личности, лишь ближе к концу списка из того, кем вы являетесь, вы исполнители. Я могу спеть сейчас что-нибудь лишь чтобы подразнить... А и да, тогда я правда не знала о звонке, простите - каждый раз извиняясь девушка низко кланялась, она явно стала значительно открытие и разговорчивее, а искренность и искренний смех с улыбкой поражали и завораживали, о чём она даже и не могла догадаться. Парни какое-то время молчали осмысливая полученную информацию. Девушка заметно поникла, что казалось она вот-вот заплачет, и взяла в руки бутылку, но пока не стала ту крутить, - если ваше отношение ко мне не изменилось и у вас нет желания меня прогнать, то... Не знаю... Включите какую-нибудь песню. Пусть это будет знаком... Просто я привыкла делать что-либо под музыку.       Молчание довольно затянулось, от переживаний девушка мучила бутылку в своих руках. Не выдержав гнетущего молчания девушкой завладели печаль, тоска, разочарование, и на глазах начали наворачиваться слёзы, а потому и без того опущенные глаза она и вовсе закрыла и спрятала за чёлкой. Уже встав с места и поставив бутылку на стол она начала разворачиваться, дабы уйти, как услышала знакомую мелодию - это была песня Эша - play. Девушка повернулась к парням и увидела на их лицах улыбки, адресованные ей, а в руках Джинёна всё ещё был телефон. - Я не люблю слушать свои песни, но они ранее у тебя часто звучали, поэтому я подумал, они тебе нравятся, - словно в своё оправдание сказал юноша, замеченный с телефоном в руках. - Ребята, - произнесла она глядя на них и вместе с улыбкой на её лице появились и слёзы от радости, но не подпустив к себе парней она села на своё место, вновь несчастная бутылка была в её руках, - спасибо вам, правда. Нет в мире подходящих слов, чтобы описать мою признательность... Если бы я могла вам что-то сделать в знак благодарности - только скажите. - Вообще-то можешь, - хитро улыбнулся Хёнун и слегка хихикнул, - Сходи на свидание с Джинёном. Тогда моя душенька будет спокойна за вас обоих - хоть его слова и звучали как шутка, они являлись правдой. - Но ты разве не видишь, как возражает твой друг? - указала она на возмущённого блондина рядом - Он ни капли не рад этой идее. Да и два льва - воистину фееричное сочетание, или даже бомбическое. Только фейерверки не всегда хорошо заканчиваются. Что от фейерверка, что от бомбы часто пожары и жертвы. Львы, как никак, огненные, - ответила девица в той же манере речи, что и парень говорящий до неё - была как доля шутки, так и истина в словах. Чтобы опустить эту тему она прокрутила бутылку на столе и та остановила свой выбор на бедняжке с пепельными волосами, что уже чуть ли не теребил свою шевелюру с мыслями "за что мне всё это?!". - Действие, - вздохнул произнёс он ответ на ещё не озвученный девушкой вслух вопрос - знаю я вас и ваши вопросы. Так и мне спокойнее и в целом веселее. - У тебя есть соджу? - вместо ожидаемого действия она произнесла вопрос, - да, знаю, ты выбрал действие. Учитывая, какую бутылку мы крутим, соджу тоже должно быть. Так вот, действие... Выпей залпом две бутылки соджу, но при этом не закусывая чем-либо, хихи. Могу и больше задать, если возражать будешь - после этого подмигнула парню, которому всё же пришлось отправиться за бутылками с градусным алкоголем.       Не прошло и минуты, как тот вернулся с бутылками и уже открывал их. Девушка с довольной ухмылкой наблюдала за пьющим парнем, не забыв прокомментрировать это как "бухой остров" от чего один рассмеялся, а другой чуть не подавился алкоголем. Вдвоём они подбадривали бедолагу с тяжким заданием, выпавшим на его долю. Тот пьянел у них прямо на глазах, что вполне очевидно. Допив заданное количество соджу он убрал бутылки и выглядел недовольным. - Я ещё отомщу - недовольно пробурчал тот и уже начинал придумывать план своей мести. Неожиданно встал и ушёл на кухню зачем-то. А позже пришёл с ещё одной бутылкой соджу и поставил её на стол. - И я тебя люблю - в шутку сказала девушка и подмигнув отправила парню воздушный поцелуй, от чего лицо паренька покрылось румянцем, а ту лишь позабавила такая реакция, - ты ещё одну бутылку решил выпить? Не унесёт ли тебя? Хихи - Хён! - Джинён надул губки и начал жаловаться, - скажи ей, что так нельзя делать! Она же не у себя в стране, откуда она там родом... - Да ладно тебе, - потрепал младшего по голове Ким, - разве не видишь, что она влюблена в тебя? А ты только и делаешь, что отвергаешь бедную девчушку и заставляешь её страдать. Подумай о её чувствах! О бедная, бедная Элис - проснулся актёр без оскара, похоже, этим двоим, девушке и ему, было весело подшучивать над пьяным бедолагой. - Да чтоб вас... - ругнулся Юн и прокрутил бутылку, которой они играли. Бутылка остановилась на другом парне и крутивший бутылку был немного разочарован, - вот ж чёрт... Правда или действие? - Пожалуй тоже действие выберу, - дразнил его друг, - ничего же страшного не произойдёт, да? Что ж ты сможешь придумать, расскажи нам.       Пьяный Айленд и в правду ничего не мог придумать, поэтому Элис устремилась ему на помощь. Она подошла к нему и шепнула что-то на ушко, а после села на прежнее место. Немного пораздумав он всё же согласился с её идеей, а Блу даже не стал возражать, поскольку его другу действительно нужна была помощь и так было бы веселее. - Запиши историю в инстаграм, где поёшь downtown baby со мной на фоне, - не догадываясь о смысле этого озвучил задание юноша, а вот другие поняли смысл и одна хихикнула, а другой обречённо вздохнул. Как только задание было выполнено девушка разразилась смехом и игнорируя её смех брюнет прокрутил бутылку, которая указала на девушку. - Правда или действие? - хитро ухмыляясь произнёс он. - Ой блять, мне пизда... - озвучила свои мысли девушка, из-за большого количества мата для такого короткого предложения парни только одним своим видом дали ей понять, что недовольны, - выбираю правду. - Почему ты сегодня плакала? Даже вернее будет сказать, почему при встрече с Джинёном ты была в ярости и почему плакала во время звонка? Что послужило этому причиной? Без лжи, ты же всё-таки выбрала правду. - Нет и нет. Давай действие - её тон и выражение лица быстро сменились с радостного, на холодное без эмоционального. Затронули тему, которую она не хотела обсуждать, это понимали оба парня, но, похоже, один из них всё же пытался докопаться до правды. - Тогда поцелуй его, - по скорости ответа было ясно, что он это давно ещё придумал и ждал подходящего случая.       Не успел Эш сообразить, как Элис уже стояла перед ним, и приподняв его лицо за подбородок смотрела ему в глаза, он же в ответ посмотрел в её глаза. Глядя друг другу в глаза, они тонули в них и позабыли обо всём вокруг, а возникшая между ними химия притягивала их. И вот прикрыв глаза они слились в сладостном поцелуе, который затуманил их разум. Обняв за талию он притянул к себе девушку так, что той пришлось сесть к нему на колени. Поцелуй постепенно углублялся, а воздуха в лёгких становилось всё меньше. Оторвались они друг от друга лишь когда девица заметила движение в стороне - Хёнун собирался уйти и оставить этих двоих наедине. Она разорвала поцелуй и с легким румянцем уселась на своё место. Её румянец был редкой вещью, проявляющейся в основном по вечерам по тем или иным причинам, и в эти причины никогда не входило смущение. Друг без друга они тут же почувствовали некоторый холод и опустили взгляд. Мысленно извиняясь она посмотрела на Кима, а тот сразу понял её истинные чувства, потому улыбнулся ей. Девушка прокрутила бутылку и та указала на того, с кем она совсем недавно была рядом, от чего та на долю секунды стала грустной. - Правда или действие, Джинён? - натянула на своё лицо она улыбку, убеждая себя, что будет ещё что-то хорошее впереди. - Правда, - несколько подумав ответил он, даже не пытаясь уже думать о том, что могут ему задать, просто прокручивал недавний момент в своей голове, пытался понять собственные чувства. - Зачем ты принёс эту бутылку? - указала она на бутылку с соджу до сих пор стоявшую на столе и посмотрела на него как на последнего дебила. - Я хотел, чтобы ты выпила, в отместку. Я выпил - ты выпьешь... - после сказанного он смущённо отвёл взгляд. - Раскрою секрет - я не пью. Я просто напросто не переношу алкоголь. Я от него не пьянею, от большого количества алкоголя меня лишь может начать шатать, но не более, я соображаю и абсолютно всё помню. А если выпью столько, сколько нужно даже воды для промывания желудка, то меня стошнит. На настроение никак не влияет, поэтому я предпочитаю газировки и энергетики - они сладкие, а сладкое поднимает настроение и меня уносит далеко и надолго.       Юн забрал бутылку соджу и отнёс её обратно, а вернулся уже с банкой энергетика в руках, и поставил её на столе перед блондинкой. - Подойдёт? - спросил он ещё не отходя от стола, - у меня только это есть. - Очень даже. Если хочешь, я могу сейчас выпить, чтобы ты не ждал своей очереди, - предложила она улыбнувшись. Увидев кивок парня открыла банку и начала понемногу пить, - вкусно, мм. В благодарность я отвечу на некоторые ваши вопросы, любые вопросы. - Можешь немного рассказать о себе? - сделал небольшую просьбу блондин, что вполне понятно. Девушка лишь назвала своё имя и некоторые обрывки информации, а целой картины парни не могут себе представить. - Ой, точно, простите, - небольшой поклон и смешок, так противоречащие друг другу, - Алиса, английская версия имени - Элис. Когда-то было другое имя, но я его изменила, а потому не важно, какое оно было. По сравнению с вами я ребёнок, родилась 14 августа ХХ года, поэтому знак зодиака лев. Тип личности такой же, как у Даниэля. Люблю многие цвета, но особенно выделяю красный цвет. Вообще я русская, не являюсь метиской, на крайне малую часть немка, благодаря одному случайному кровосмешению. Думаю, это основная информация. Частенько называю себя Алисой из страны чудес, потому что странная. - Можешь ещё рассказать, что так расстроило тебя сегодня и довело до слёз? - вклинился Даниэль со своим вопросом. - Больше всего в жизни ненавижу поднимать темы о моих слабостях, о том, что делает меня слабой, из-за чего я плачу, но, ладно... Я очень хочу нормально писать песни и исполнять их, поэтому стремилась попасть в агенство, хоть и айдол-агенство. Но не прошла кастинг... У меня некрасивое пение, слабый рэп, ужасные танцы и лирика не дотягивает... Я училась всему самостоятельно, поэтому это нормально, но грустно... Я убила столько сил, но меня не приняли - вот что послужило причиной, - уже почти допила свой напиток к тому времени, как закончила небольшой рассказ, она, поскольку делала каждый глоток, как чувствовала печаль, а также в перерывах между предложениями. Парни подошли и ненадолго обняли её, чтобы она не чувствовала больше грусти, и это на самом деле помогло ей. Блондин прокрутил бутылку и она остановилась на брюнете. - Действие, но что-нибудь нормальное, - вспоминая прошлое двусмысленное своё действие он ответил. - Отметь в истории Алису и подпиши как "она отличный рэпер, вокалист и танцор" - сказал Эш и взглянул на девушку, чтобы она дала свой инстаграм. - Но это же не правда! - стала она возражать, - Лгать вообще-то плохо!... И зачем это... Я же ноунейм просто... - хотела она ещё что-то сказать, но по твёрдому взгляду парня осознала, что лучше с ним сейчас не спорить, смысла нет, и просто продиктовала свой ник. Через несколько секунд на её телефон пришло уведомление о том, что бэд бой Блу и Эш Айленд подписались на неё. Блу быстро сделал фотографию со всеми ними и опубликовал в истории с надписью, которую должен был написать по заданию. - И почему мне всегда что-то с инстаграмом, а? - недовольно прокутил бутылку Ким и та вернулась к предыдущему владельцу, - Правда или действие? Только в этот раз нельзя передумывать, запрещаю. Слишком много вы убегаете. - Действие - выбрал Айленд действие, поскольку именно они были легче раньше. Но не всегда есть постоянство, особенно его нет в играх. - Смотри, сам выбрал... - ненадолго затих он, задумав что-то, - Начни встречаться с Элис.       Эти слова удивили обоих, кого они касались. Элис не стало ничего говорить, поскольку была не против этого и даже несколько благодарна, но смотрела на Даниэля, как на предателя, потому что это было слишком неожиданно. А взрывоопасный Джинён был настолько шокирован, что не мог правильно высказать мысли. - Она не против и хуже никому от этих отношений не станет - ответил брюнет на единственные нормальные вопросы, которые могли возникнуть у его друга.       Их споры ненадолго прервал звонок - звонили Алисе. Она вышла в другую комнату, чтобы поговорить по телефону. Вскоре Блу воспользовался ситуацией и попытался с помощью небольшой угрозы, если так можно сказать, скорее пригрозил, помочь другу разобраться в чувствах. - Да, вы с ней недолго знакомы. Но представь, если её кто-нибудь уведёт? Воспользуется ею и бросит? Она влюблена в тебя, дурак. Будешь смотреть на её страдания. Она свалилась неожиданно на голову и принесла некоторые проблемы. Но путь к любому счастью сложен и лишь с ней вы сможете его пройти. Если будет страдать она, то пострадаешь так или иначе и ты. Ты ведь о ней заботишься. Где-то в глубине души ты понимаешь, что зараждаются чувства, так почему бы не помочь им расцвести?       В этот момент вернулась девушка и парни притихли. Положив начало спорам друзей, она положила и конец им. За всё это время Джинён влюблялся в её улыбку, смех, глаза и многое другое, поцелуй лишь закрепил всё это. Если бы не этот звонок и открытость друга, возможно он бы ещё очень долгое время ходил подавленный и думал о расставании. - Простите, мне нужно уйти - поклонилась девушка, - было очень весело и я благодарна за проведённое время и оказанную заботу. - Уже и в правду поздно, - Ким сделал вид, что удивился времени, - мне бы тоже домой, так что я подвезу тебя. Подожду внизу, на парковке, - выходя он дал другу знак, что ему пора действовать, потом будет поздно. -Знаешь... - парень взял девушку за руку, ему всё ещё сложно было разобраться в своих чувствах и тем более он не понимал, как донести их до других. Каждый раз смотря на неё он отвлекался и поэтому отвёл взгляд в сторону, - Может нам и в правду встречаться... Ты будешь встречаться со мной? - Я согласна, если только ты этого хочешь, - она улыбнулась и развернула к себе лицо парня, - я всегда буду согласна, потому что на самом деле влюблена в тебя.       Он был удивлён её признанием, но счастлив. Вновь между ними возникла особая химия и они слились в поцелуе. Этот поцелуй был нежным и сладким, на вкус, как счастье. Никто из них не спешил и старался насладиться этим временем по максимуму. Она обвила своими руками его шею, повиснув на нём, а он обнял её за талию и притянул к себе. Раскрытые и осознанные чувства, долгожданная взаимность и счастье быть рядом. Пора было расстаться, хоть и не надолго, но они не желали этого и при мысли об этом поцелую придавалась пылкость. Они только нашли друг друга и раскрыли свои чувства, хотелось побыть друг с другом подольше. Возможно, также сказывался выпитый алкоголь. Вскоре поцелуй перерос в страстный и мокрый, а девушка была прижата к стене. Холодная поверхность стены охлаждала разгоряченное тело и придала ясности уму. Их покрасневшие от поцелуя губы разомкнулись, но объятия оставались прежними. Он положил свою голову ей на плечо, она же свою к нему на грудь и услышала его сердцебиения. Спустя несколько минут они не хотя разорвали объятия и стали прощаться друг с другом. Уже стоя у порога Элис чмокнула парня в губы и улыбнувшись ушла. Внизу её уже ждал в машине Хёнун. - Как-то долго вы. Даже я думал, что быстрее закончите... Или вы... - посмотрел он на девушку, севшую на соседнее сидение, - но тогда бы пару часов точно ушло, даже больше. - Мы не спали! - возмутилась юная леди, хотя возможно она даже жалела об этом, - не все отношения строятся на кровати. У меня по крайней мере точно так не строятся. - Да-да, я понял - тихонько посмеялся парень, - я просто шутил. Тебя куда везти? - девушка улыбнулась и продиктовала адрес, на коротком она проживала в тот момент. Вскоре они прибыли к названному месту, попрощались и она ушла.
Примечания:
21 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник