Солнечный Денек

G
Заморожен
8
автор
Размер:
9 страниц, 2 856 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Блины Со Вкусом Гари

Настройки
Примечания:
Был уже полдень, и дома до сих пор были только Ганс и Джек. Настроение у Ганса, было мягко говоря.. Поршивым. Для того чтобы отвлечься он решил приготовить блинчики. Достав все ингредиенты, он замешал тесто, и поставил свою сковороду нагреваться, благо, он был один, и не приходилось утруждаться из-за роста. Сковорода нагрелась, и масло начало шкворчать от такой температуры. Рыжик налил теста на сковороду, и начал жарить блинчик. Как только он озолотился, одним легким движением руки он свернул сковороду так, что блин выскочил из нее, сделал "сальто", и преземлился не готовой стороной на сковородку. -Вот-так-вот- с ухмылкой прошептал повар. Он обожал готовить, изучение рецептов,процесс готовки.. Это все так завораживало Ганса! Но к сожалению, его интерес никто не разделял. И тут мысли Ганса, можно сказать, подвели его. Он начал опять думать о том, как нагрубил Джеку сегодня утром. Подумать только! Некогда лучшие друзья, знакомы всю жизнь, а сейчас почти не общаются. Гансу было обидно и больно, он серьезно думал, и хотел верить в то, что всегда будут друзьями, а может, и чем-то больше, например, парой... Но Ганс же не гей? Верно? Конечно! Как ОН может быть геем?! Да и тем более, Джека не интересовали парни это точно! Как он вообще мог додуматься до такого?! Глупый, глупый Ганс, о чем ты думаешь?! До носа Ганса донесся странный запах..запах чего-то горелого. Горелого? О господи, блины! Ганс в попыхах перевернул блин, но все что от него осталось лишь уголь, к сожалению (а может и к счастью) блин был не пригоден для приема в пищу. Что-ж, послужит ему уроком о том, как думать о глупостях. Настроение было испорчено еще больше. Вымыв кухню, Ганс взял кулинарную книгу, которую читал уже раз сто, и начал ее перечитывать. Вдруг послышался грохот. Что-то упало.. Или Кто-то. Ганс встревожился. Что это могло быть? Что могло упасть? Тогда Ганс и думать забыл о том, что Джек тоже дома. Пройдя в гостиную, откуда шел звук, Рыжик увидел обмякшее тельце Джека. -Джек? Ты чего разлегся? Ответа не последовало. Медленно подойдя к телу, Ганс потрогал лоб Джека. Да он же весь Горит! -Как ты сумел заболеть летом? Да еще и в обморок упасть?- Ганс говорил все это, но знал, что ответа не последует. Постояв еще с минуту, Рыжик решил снача отнести блондина в комнату, и уложить в постель. Что-ж, каким-то чудом, Гансу удалось вознести обмякшее тело Джека наверх, после чего уложить в постель. Ганс сел рядом на кровать, чтобы отдышаться. -Господи, какой-ты тяжелый!.. /тут я отойду от темы, и хочу извиниться за то, что в тексте много причитаний по типу "господи"/"боже" и т.п Отдышавшись, Рыжик принял решение помереть температуру блондину. Сходив в кладовую за градусником, а заодно и тряпкой с тазом, на всякий случай, Ганс начал мерить температуру французу. Спустя время, взглянув на градусник, Ганс остолбенел, 39.9°. -Твою мать, да ты ведь горишь! Поваренок налил холодной воды в тазик и начал обтирать лицо Джека тряпкой, обмоченной в холодной воде, чтобы сбить температуру. Но это не помогло. Может быть, будет лучше если натереть все тело? Но тогда.. Нет-нет-нет, придется раздеть Джека, не полностью, но до трусов точно. После минуты раздумий, Ганс принял решение все-же раздеть Джека, и попробовать сбить температуру. Краснючий как помидор, он начал расстегивать рубашку, после чего стянул ее, а далее и штаны с ботинками. Ганс, все еще красный, разглядывал тело Джека, даже будучи гномом, у него имелся лкгкий пресс на животике, и нельзя было сказать, что его тело не красиво, хоть и смотрелось это слегка нелепо на таком маленьком тельце. Ганс откашлялся, и попытавшись отогнать лишние, "плохие" мысли, начал натирать Джека холодной тряпкой. И к счастью, это хоть и немного и помогло. Температура спала, Ганс был спокоен. Посмотрев в окно, он увидел садившиеся солнце. Вечерело. Закат, из комнаты Француза смотрелся прекрасно. Повернувшись на кровать, где лежал Джек, Ганс увидел самую прекрасную кратину в его жизни, Блондин, лежал на кровати, с приоткрытым ротиком, и тихо сопел, посоедние лучи солнца ложились на его ангельское лицо, делая его еше более милым и прекрасным. Ганс опять покраснел -Ну может.. Один поцелуй не так страшно? По дружески! В щечку, не более! Я же не гей? Конечно я не гей!- Успокаивал в мыслях себя Ганс. Медленно подойдя к кровати Рыжик склонился над Джеком, и быстро чмокнул его в щечку. -Фух- с облегчением произнес Ганс, ничего не произошло. Как вдруг, на его глазах, Джек начал меняться. Он превратился в человека. В человека. -Нет,нет,нет, не может быть, только не это...-Ганс испугался. Раздался грохот двери, после чего последовал голос Артура -Джек?Ганс? Я дома, тройняшки сказали не ждать их, они на всю ночь остаются в мастерской. -Господи что мне делать?..-Лишь тихо произнес Ганс.
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник