Прекрасный Урод
30 декабря 2021 г., 13:08
Примечания:
Что-то на флаф не похоже
Джек шел домой. Он принял решение извиниться перед Гансом.. Если он не сделает это первым конечно.
Зайдя в комнату ог сел на кровать и начал думать.
И зачем я вообще ему нагрубил? Он же мне нравится.. Или нет.. Боже я не понимаю. Лучше бы и дальше оставался гномом, честное слово.
Негодовал Джек в мыслях. Да, возможно он был и прав, когда нагрубил ему. Ведь зачем он его поцеловал?! Но если он прав, то почему его грызет чувство вины?
Джек в который раз убеждался, что туп как пробка. Ничего сам не может решить или понять сам.
Джек, ты идиот
Урод!
Так поступить с лучшим другом..
Ты ужасен....
-Замолчите!-Тихо простонал Джек.
Как ты мог?!
Голоса становились громче и громче, и вот, они уже уверяли его, что он ничтожество, что он должен убить себя и подобные ужасные вещи.
-ЗАМОЛЧИТЕ!-Блондин бился в истерике, слезы текли по его лицу. -Я не ужасен, я не хотел!-Его плечи содрогались.-Замолчите, молю...
Вдруг в его комнату открылась дверь. Это был Ганс.
-Джек ты че...Ты плачешь?!
Блондин молчал, слезы еще более сильным потоком полились из его прекрасных глаз.
Ганс ничего не сказал, а только подошел и обнял его.
-Тише..
Ганс гладил Блондина по спине, пока в то время тот, лил слезы на его плечо.
Примечания:
Простите за отсутствие глав столь долгое время, теперь, буду знать что писать 3 фанфика одновременно плохая идея..