***
— О да, это прекрасная работа! Все тени, все детали, невероятно... — Восхищенно, но шёпотом говорила Маша. — Боже, наконец-то я могу поговорить с кем-то, кто действительно в этом понимает, а не только может сказать «Ну красиво, пошли дальше» — С доброй улыбкой Люба процитировала Вову и обернулась. Они с Лаурой плелись намного медленнее и тихо о чём-то болтали. — Она мне нравится. — Да? Любе пора волноваться? Он тихо рассмеялся. — Оставлю её тебе. Лаура посмотрела на него и он повернулся. Они остановились. — Я вижу, как она смотрит на тебя. Любой бы заметил, не понимаю, как ты этого не видишь, а может ты не хочешь этого видеть... не мне судить, конечно, но я бы не отказывался от... — Он посмотрела на девушек, что разглядывали с интересом картины и бурно их обсуждали, улыбнулся и наклонил голову в их сторону, — ...от этого. Лукина громко выдохнула, улыбнулась Вове и махнула головой, намекая снова двинуться вперёд. — Ну что, не хотите перекусить чего-нибудь? — Да! — Да! — Почти в один голос ответили Лаура и Владимир. Все посмеялись и тут же было принято единогласное решение пойти в небольшой ресторанчик поблизости.***
— Нам повезло, погода сегодня прекрасная, хотя обещали дождь. Обычно в это время уже всегда холодно. — Точно, здорового, что выбрались. Хотя главные наши экспонаты сегодня будто воды в рот набрали. Вы как, рыболовы? — Спросила Люба. — Да мы то, лучше всех! Просто человек же выглядит умнее когда он молчит. — Ага, — согласилась Люба, — только это не про тебя, — добавила они тише, но Вова всё равно услышал и у них началась небольшая шуточная перепалка. Лукина сидела и наблюдала за друзьями изредка улыбаясь. Маша сидела напротив и часто смотрела на Лауру, пытаясь понять почему она сегодня такая безмолвная и "сухая". Лаура видела, что Третьякова следит за ней, но пока ни чего не предпринимала. — Алло, да привет Лиза... Да ладно! Когда?... Поняла... Ну, я могу, но ненадолго... Всё, хорошо, еду. — Люба положила телефон и посмотрела на всех присутствующих за столом. Лаура качнула головой, как бы спрашивая куда она сейчас поедет и что вообще случилось. — Я не на долго. Максимум два часа. — О, ну вообще-то это долго. — Возразил Владимир. — Да ничего страшного. Отвези её Вов, а мы прогуляемся с Марией Владимировной пока. — Лаура наконец решила заговорить о Маше. — Точно, не обидитесь? — Спросила Люба. Ей было неловко, что так вышло. — Да вы что! Я покажу Маше пляж, расскажу ещё какую-нибудь глупую историю из института, мы повеселимся, обещаю. — С ленивой улыбкой сказала Лукина и посмотрела на Машу. — Ладно, пиши если что. — Окей, босс. — Ответила Лаура и приложила руку к голове, как в армии. — Юмористка... — прошептала Люба и они с Владимиром вышли из ресторана, оставляя девушек одних. — Хочешь прогуляться значит? — Да, почему нет. — Улыбнулась Лукина и увидев официанта кивнула ему, чтобы молодой человек подошёл к их столику.***
Когда с оплатой было покончено и девушки уже прогуливались около этого же ресторана, Лаура рискнула: — Пойдем на пляж? — Это тот самый пляж, который иногда появляется в твоих социальных сетях? — Следишь за мной в интернете? Ты ведь не подписана на меня? — Нет. Видела пару раз случайно... Блин... — Так значит следишь? Стало быть Мария Сталкеровна? — Нет! Не называй меня так! Терпеть не могу таких людей. Я просто иногда интересовалась твоими соцсетям. Что в этом такого? Лаура сначала немного помолчала а затем тихо ответила: — Ничего, совсем ничего. Они шли по мощеной дорожке обе держа руки в карманах. — А что на пляже? — Спросила Маша, повернув голову на директора. — Ничего такого, — ответила Лукина, — там просто красиво... Мария мило улыбнулась, но это осталось незамеченным. — Я могу задать вопрос? — Ты уже задала. — Ну... ты говорила, что расскажешь мне глупую историю из института, а сейчас из тебя и слово не вытянешь, так что будем играть по моим правилам: я буду спрашивать, а ты отвечать. — Надеюсь это первый вопрос? — шутя спросила старшая. — Это не вопрос. — Строго ответила Третьякова. — Ого, сегодня ты строгая Мария Владимировна, чтож, мне нравится. — Лукина улыбнулась и приготовилась к достаточно долгому разговору. — Почему ты пригласила меня поехать с тобой? — Я же говорила. Ты забыла? — Мне кажется ты сказала не всё. — Хм, ну... Я хотела сблизиться... точнее я хочу начать сближаться и подумала, что это хороший способ. — И всё? — Да, это максимально развёрнутый ответ на твой вопрос, больше я добавить не могу. — Ты рада, что сейчас мы гуляем вдвоём? Лукина резко напряглась. Этот вопрос её более чем смутил. — У тебя в кармане детектор что ли? Что за вопросы? — Рада? — Переспросила младшая. — Мне всё равно. — Равнодушно ответила Лаура. — Уверена? — с совсем незаметной улыбкой переспросила Мария. Лукина тяжело и громко вздохнула. — Ну может я рада, то мы вдвоём, а не вчетвером больше, да и что!? — Громче спросила её Лаура и повернулась почти всем телом к Маше. — Ничего, у меня последний вопрос, — быстро перевела стрелки та, — почему ты так странно ведёшь себя сегодня почти весь день? — Обычно. Я веду себя обычно. — Сухо прошипела Лукина. Маша ничего не ответила. Она только посмотрела на Лауру и поняла, что сегодня у них не выйдет милого разговора "по душам". Девушка остановились, вытащила из кармана телефон и принялась в нём, что-то активно делать, замедляя шаги и отставая от директора. Лаура заметила это и пройдя уже некоторое расстояние от блондинки, остановилась, что бы её подождать. Она поняла, что говорила с ней очень грубо и Маша могла обидеться. Что бы не заострять на этом внимание Лаура начала: — Мы гуляли тут с Сашей когда-то. Я помню он ещё под мост бегал рисовал там «Л+С=ЛЮБОВЬ» может она даже до сих пор не стерлась. Маша оторвав голову от мобильного, посмотрела на Лукину, а точнее её спину и убрав телефон обратно в карман, подошла и сравнявшись с ней спросила: — Он далеко? Мост? — Нет, вон там, видишь? — Лаура показала рукой на небольшой бетонный мостик примерно через пятьдесят метров. — Посмотрим сохранилась ли надпись? Лукина усмехнулась. — Ну пойдём. И девушки направились к мосту поддерживая диалог о чём-то совершенно неважном. — Не могу найти её. — Она стерлась. Тридцать лет почти прошло. — А вдруг нет, надо просто повнимательнее посмотреть. — Медленно протягивала каждое слова Маша, кружась под мостом, в поисках надписи на бетонной плите. — Даже если и не стерлась, то закрасили сверху. — Подошла Лаура и тоже подняла голову вверх, что бы посмотреть на граффити. — Жаль... — Да вроде нет. Даже хорошо, что её больше нет. Ничего не напоминает про него. — Неужели ты совсем его не любила? Лаура помедлила, а потом тихо ответила: — Не знаю. Сначала думала да, но сейчас понимаю, что это было не так... Лукина двинулась дальше вдоль берега, а Маша подошла ближе к ней и сравнявшись они шли рядом. — Это... из-за моей мамы. Отношения у нас с ней были не сахар, так что я ждала кого-нибудь кто увезет меня отсюда и этим кем-то оказался Саша, — Лаура улыбнулась, — но ничего ему повезло меньше. — Закончила она и повернулась к Маше. Тут же заметив узкий, но длинный пирс, больше похожий на доску для прыжков в воду направилась в его сторону. Маша пошла следом. — А что с мамой? Прости если это... если я лезу не в своё... — Она была очень требовательной и иногда даже больше чем нужно. И она... была достаточно жестока, если ты не выполнял её, так сказать, требования — Лукина усмехнулась, — в школе все думали, что у нас ну очень крутая лестница. — Она поднимала на тебя руку? — Я падала с лестницы, говорю же. — Улыбнулась старшая. — Почему ты никому не говорила? — А кому мне было рассказывать? Бабушке? Так и она недалеко ушла, а больше у меня никого не было. Потом появилась Люба, единственная отдушина, я часто стала ходить к ней в гости, а потом оставаться на ночь... Девушки стояли на пирсе. Лукина стояла почти у самого края, а Маша сразу за её спиной. — А потом, Вова познакомил меня с Сашей, мы вместе гуляли и... теперь всё вот так — Лаура развернулась и улыбаясь смотрела на Машу. — А твой отец... — Я его не видела. Были какие-то слухи, что он приезжал студентом по обмену толи из Германии, толи из Швеции, не знаю... но я почему-то никогда в них не верила. — Мне очень жаль это слышать... — Да ладно, никто не умер и это главное. — Мило улыбнулась Лукина. — Пойдем домой, а то тут у воды так холодно, ветер и темнеет уже почему-то, хотя время совсем не много... — Пасмурно и облака дождевые — перебила её Маша. — И это означает, что надо идти домой. Девушки направились обратно и у самого края, перехода с пирса на песок Маша резко развернулась к Лауре, что та чуть не врезалась и проговорила: — Спасибо, что рассказала мне. Ты не представляешь, как это важно для... меня. Лаура ничего не ответила, она держала руки в карманах, была съёженной из-за холода и выглядела немного потрёпанной из-за ветра. Она только совсем незаметно улыбнулась и качнула головой, намекая Маше продолжить путь вперёд.***
— Ого, они ещё не вернулись... — Сделала замечание Маша, как только девушки вошли в дом. — Машины нет, значит ещё на работе. — Время семь, они там почти четыре часа, разве могут вызывать на работу в выходной день так на долго? — Ну для них это не проблема. Люба любит свою работу, а Вова любит Любу, так что деваться особо некуда обоим. Маша улыбнулась и не стала больше ничего спрашивать. — Так, надо чай пить! — Резко сменила тему Лаура. — Я замёрзла, а это плохо, если школа леди послезавтра останется без директора, то... — То у неё есть зам... — А, ну да. Но ведь тогда мне придётся идти на больничный, накупать кучу лекарств, а тебе придётся меня лечить. — Лаура поставила чайник и приготовила всё для их импровизированного чаепития. — Лечить? Как это интересно? — Третьякова села за стол и подперев голову двумя руками смотрела на приготовления старшей. — Ну я вообще-то очень редко болею, но тут явно, что-то серьёзное, а ты меня будешь... — Лаура закатила глаза в надежде, что-то придумать, — кормить! — Кормить!? — Ну да, я же буду болеть, мне надо будет кушать бульон, а сварить сама я его не смогу, ведь буду очень слаба, — Лукина сделала смешной тон и лицо, — поэтому придется это делать вам, Мария Владимировна. — Так значит? — Да! И вообще можете считать, что моя жизнь будет в ваших руках. — То есть всю ответственность на меня... — Да... О! Или нет, чайник скипел, поэтому просто чай. Тебе как? Разводить? — Да, я с молоком. — Ого, — Лаура развернулась к Маше, — я тоже с молоком. — Почему «ого»? — Мало людей, кто пьёт чай с молоком. — Ну вот мы одни из них. Лукина навела чай и поставив кружки и тарелку с печеньем на стол тоже присела. — Вообще-то, я пью кофе. — Почему сегодня чай? — Хм, не знаю, мы же у китайца дома, надо поддерживать традиции, вот церемонию проводим, считай. Мария засмеялась и поставив кружку на стол решила спросить: — Можно мой последний на сегодня вопрос? — Так, удивите меня. — Почему сегодня за завтраком и потом днём, ты была такой отстранённой, а сейчас мы как-будто сто лет не расставались... Лукина резко напряглась, но пыталась этого не показывать. Она поставила чашку на стол и решила отшутиться: — Магнитные бури? — Не думаю... — Да нет, точно они. Плюс погода вон какая сейчас хорошая. Я люблю такую, вот настроение поднялось и поговорить захотелось. — А утром была другая? — М? — Погода. Такая же. Она весь день одинаковая. — Ох, Маш, ну не знаю. Настроение поднялось, говорю же, что ты так придираешься ко мне. — Придираюсь? Просто интересна такая разительная смена настроения. — Она выделила слово "разительная". — Так! Я пожалуй пойду проверю... участок, ограду и забор. — Быстро придумала и наплела Лукина. — Зачем? — Ну так надо. Мы проверяем периодически, как там...э, ну я пойду. — И Лаура испарилась буквально через несколько секунд. Маша, ничего не поняла и просто осталась сидеть дальше с ещё полной кружкой чая. Лукина сидела в ржавой беседке с дырявой крышей, поэтому мелкий дождь, начавшийся, только-только попадал на её одежду и волосы. Третьякова накинув то же самое, в чем была вчера когда провожала "моряков", вышла во двор и увидев, как Лаура сидит почти под дождём, немедленно направилась к ней. Она подошла со стороны спины, медленно, но Лукина это услышала. Маша положила обе руки той на плечи и проговорила: — Твой чай остыл. Лаура слегка дёрнулась, когда Маша прикоснулась к ней, но не стала сопротивляться. — Мой вопрос тебя обидел? — Нет-нет, это просто... и правда сегодня, что-то со мной и моим настроением, погода! — Усмехнулась она. — Так, надо же билеты на завтра купить нам, да и вещи собрать. Пойдём! — Лаура позвала Машу обратно домой и убежала, оказавшись уже на крыльце дома. Третьякова осталась на улице одна. Чуть постояв она направилась за Лаурой, решив что сейчас пока та заказывает билеты, они хоть каплю побудут вместе и только подумав об этом, послышался звук подъезжающей машины, а в воротах показались хозяева. Лаура сразу переключилась на них и словно забыла про Машу. Блондинка же расстроившись, обидевшись и разозлившись в один момент демонстративно зашла в дом и поднялась на второй этаж, не посмотрев на женщин, уже сидевших за столом на кухне. — Так, Лукина, что ты сделала с бедной девушкой? — Ничего, — слегка испуганно ответила Лаура, — мы гуляли, разговаривали, всё хорошо вроде... — Ну оно и видно, что вроде. — Сердито отвечала Люба. — Иди поговори с ней! — Да о чем!? Все нормально. — Нормально? — Переспросила подруга. — Не знаю кого из нас ты пытаешься держать за дуру, но пусть это буду не я! Директор ничего не ответила. — Ладно, не хочешь ты, тогда я пойду. — Да куда? Не надо! — Туда! Ты де понимаешь, так не делается. Она приехала в гости, а ты себя ведёшь, как маленькая, ей-богу! Люба встала и направилась в комнату Лауры и Маши, а Лукина осталась сидеть внизу раздумывая над сказанными ей словами. — Извини, можно? — Послышалось три глухих стука. — Да, конечно, входи. — Улыбнулась блондинка, сидевшая на кровати и пытавшаяся сделать вид, что всё как обычно. Люба прошла и присела на самый край кровати пристально смотря прямо на девушку. После нескольких секунд этой игры в гляделки Третьякова улыбаясь спросила: — Что? Люба ещё помолчала, а затем начала: — Что между вами происходит? — Между нами... — Между тобой и Лаурой, да. Третьякова усмехнулась. — Ничего, мы коллеги, друзья и всё. — Точно? Мария засмеялась, отведя голову в сторону. — Конечно, о чем мы говорим! — А вы обе про это знаете? — Про что? — Маша перестала выдавливать из себя имитированный смех. — Что вы друзья. Иногда вы, кажется, не просто дружите, да ведь? — Это Лаура сказала? — Нет, это любой заметит. А что, Лаура должна была мне, что-то рассказать? — С легка заметной улыбкой спросила Люба. Мария хотела, кажется, что-то возразить но, решив, что это и правда будет выглядеть глупо, тем-более для Любы, быстро собралась с мыслями и озабоченно спросила: — Правда так видно? Женщина улыбнулась и ответила: — Видно, что ты стараешься. Очень. А надо наоборот. — Я была бы очень рада, если бы было наоборот. Но она, кажется... боится. — Она не боится, просто думает, что это лишнее. — Да? Но как? Разве я даю повод так думать? — Ты хочешь от неё первый шаг, так помоги ей. — Думаешь так будет правильно? — Думаю, это точно не повредит вам. Для начала просто поговорите. Маша отвела глаза и задумалась. — Мы с Вовой не будем вам мешать, поедем прокатиться. — Нет-нет, что ты, не нужно... — Нужно, — перебила её Люба, — нужно, я знаю. — На 22:30 есть сеанс, Вов, слышишь собирайся быстрее, ещё можем успеть. — Куда? — Озабоченно спросил мужчина. — Как куда, в кино. Я же тебе говорила. — Люба незаметно для Лукиной подмигнула ему два раза, чтобы мужчина «не выдал» лишнего. — А, кино, ну конечно. Иду. — Кино!? Какое? — Спросила Лаура. — Ой, я наверное забыла сказать, мы сегодня собрались в кино. Ну знаешь романтика, всё такое. — И ты забыла мне про это рассказать? — Ну-у-у, да. Замоталась. Да ладно, так, мы наверное на долго, так что дом ваш. — Люба подмигнула Лауре и надев пальто уже была на улице. Следом вышел Владимир, так же быстро попрощавшись с подругой и пара уже направлялась к машине. Лукина закрыв за ними дверь на ключ, вернулась на кухню в одиночестве. Выключив телевизор и прибравшись во всех комнатах, в которых только можно было это сделать она всё-таки решила подняться в комнату где была Маша. «Так, быстро зайду и лягу. Если спросит, отвечать ничего не буду, как-будто уснула уже. Да, хорошо» — Подумала она про себя и направилась на второй этаж. Войдя в комнату, Марию она там не застала, а только приоткрытую дверь в ванную и звук включённой воды. «Да что ж такое, она вообще хоть иногда закрывает дверь, когда в ванну ходит!?» — Опять подумала Лукина, но тут же вспомнив, что это отличный вариант лечь спать без разговоров, быстро легла в кровать и начала старательно делать вид, что уже давно крепко спит. Выйдя из ванной Маша, конечно же, сразу заметила директора и, конечно же, сразу поняла, что она притворяется, но не стала говорить ей об этом, а приняла условия её игры. — Заснула? Так быстро? Неужели больше не хочешь смотреть? — сказала Третьякова, проходя к косметическому столику и нанося на руки небольшое количество крема. Лаура резко открыла глаза. Она знала, что Маша этого не увидит, так как стоит за её спиной. Она хотела молчать, ничего не говорить, не начинать опять этот бессмысленный, по её мнению разговор, но не удержалась и выпалила: — В смысле? На что смотреть? — Проговорила она самым безразличным тоном, на который только была способна. — На меня. Лукина не поняла вопроса блондинки и из-за этого не отвечала. Мария это поняла и начала "объяснение" издалека: — Я видела, утром, ты смотрела на меня. — Нет! — Лукина сразу "проснулась" и развернулась к Марии лицом. — Разве? — Властным тоном, присущим, в основном Лауре, спросила Третьякова. Ей надоело это "вытягивание" ответов из Лауры, но она продолжала играть. — Нет... ну то есть я, не... специально. — Начала заикаться Лукина. — Значит смотрела? — Нет. Точнее... Ах, ты... — Лаура сделала небольшую паузу и улыбнулась. — Я смотрела, но не специально... Случайно увидела, но почему сразу не отвернулась не знаю... прости... — В этот раз Я попрошу тебя не извиняться — перебила старшую Третьякова. Лукина недоумевающе перевела взгляд точно на Машу. — В смысле... — Весь день я пытаюсь клещами вытащить из тебя это, — она чуть помолчала, — ты смотрела, потому что хотела и за это я прошу тебя не извиняться. — Нет, подожди, это же не... — Не надо говорить, что это не красиво или не прилично. Сегодня мне плевать на приличия. — Третьякова, стала подходить к кровати ближе, сбросив короткий струящийся по телу халат. — Надеюсь, это не из-за меня. — Тихим голосом ответила Лаура, принимая положение сидя. Мария медленно, подходя ближе и смотря Лукиной прямо в глаза, покачала головой. — Боюсь, что из-за тебя. — Значит нужно... — Извиниться... — Всё так же медленно наступая, шёпотом перебила её Маша. — Ты ведь только что просила не извиняться? — За то, что ты смотрела как я переодеваюсь, да, за это извиняться не нужно, а вот за... — Извиняться я не очень люблю, — смотря той в глаза так же, почти шёпотом, перебила её Лаура, — и не важно за что. — Ты просто не умеешь правильно, — Третьякова залезла ей на колени и уселась сверху на одеяло — я тебе покажу... Белые волосы огибали длинную, изящную шею, струились по спине и груди. Лукина провела рукой по округлому бедру, поднимаясь по спине. Затем она перевела руку на шею и проскользила ей вниз до живота, запуская руки под шёлковую тонкую майку. Коснувшись уже набухших от возбуждения сосков, она заставила Третьякову вздохнуть от удовольствия. Мягкая кожа покрывалась мурашками в тех местах, где Лукина касалась её, отчего Мария слегка смущалась. Они смотрели друг другу в глаза и ничего не говорили, хотя сказать хотели многое. Лаура опустила руки и взяла низ Машиной пижамы, чтобы снять её. Третьякова послушно подняла руки. Старшая быстро справившись с майкой, прикоснулась губами к груди, медленно поднимаясь вверх, оставляя влажную дорожку от поцелуев. Лукина обеими руками обнимала Машу за шею, одной чуть оттягивая её за волосы. Вдруг Мария отстранилась и спросила: — Может извинишься? — Она произнесла это самым невинными голосом, на который только была способна. Лаура слегка отстранилась и просто ответила: — Извиняюсь я конечно редко, но за то, очень ощутимо, показать? Маша только засмеялась, а старшая же, не дожидаясь ответа на этот риторический вопрос резко подалась вперёд, и обхватив блондинку за шею притянула к себе для поцелуя. Маша с лёгкостью поддалась такому натиску. Лукина быстро скользнула рукой в кружевные трусики, где было уже очень влажно. — Так быстро? — Они намокали каждый раз, когда я вспоминала, как ты смотрела на меня утром. — И сколько это? Третьякова улыбнулась и прошептала Лауре на ухо: — Много, уж поверь. Она поцеловала её за ухом, и моментально простонала директору в губы: — Сними их... Лаура ничего не ответила, а только резко перевернула сидящую сверху девушку на спину и нависла сверху. Её не на шутку возбуждало, что Маша думала о ней в этом смысле. — Не шевелись. — Приказала брюнетка и начала спускаться ниже. Лаура стянула уже совершенно ненужный предмет одежды и отбросила их в сторону. Её пальцы мягко скользнули внутрь. Маша вздрогнула и сжалась внизу. Лукина двигала ими неспешно, а Маша извивалась, как змея, держа в руках темные волосы. Через секунду Лаура решила поглаживать большим пальцем её ещё и снаружи, на что Мария отреагировала ещё большими стонами и движениями бёдер. — Эй, не двигайся, поняла? — На мгновение отвлеклась Лукина. — Не могу... — сквозь ускоренное дыхание прошептала младшая. Её щеки покраснели, она дышала часто и прерывисто, намокнув от пальцев директора ещё сильнее. Лаура всё продолжала ласкать её, постепенно набирая темп. Третьякова же только жадно хватала воздух, глубже и глубже насаживаясь бедрами на пальцы директора. — Я сейчас... В этот момент Лукина резко замедлилась, можно сказать даже остановилась. — Что? — Быстро сорвалось с губ Маши и она жалобно посмотрела на Лауру. — Что такое? — Это тебе за эти вопросы. — Что? Какие? — На пляже. Ты спрашивала про семью и Сашу... — Нет, пожалуйста, не говори сейчас о нём. — Жалобно попросила Мария. — Не говори о нём... — Прошипела Лаура и рука её снова начала двигаться. Третьякова откинула голову на подушки от удовольствия и коварно улыбнулась каким-то своим мыслям. Через секунду она застонала, снова собираясь кончить, но Лукина опять остановилась. — Эй, ну хватит, это не игрушка тебе! — Снова взмолилась Маша. — Да? — Лукина посмотрела на неё и хитро прищурилась. — Тогда я сделаю так... Лаура вынула полностью пальцы, на что Маша отреагировала протяжным стоном недовольства, но тут же пожалела об этом. Лаура подтянула её к себе и перевернула на живот. Сначала Мария не понимала, что хочет старшая, но через мгновение она была рада, что Лаура вообще захотела остановиться. Лукина поставила Машу на колени, а голову прижала рукой к кровати. Взяв сначала одну, затем вторую руки блондинки она положила их ей на спину держа вместе. — Для меня ты будешь кем угодно и даже игрушкой... — Прошептала Лаура на ухо Марии, наклонившись к ней. Лукина резко ввела два пальца почти до самого основания. Третьякова ахнула так громко, как только могла, а Лаура проделывала эти движения ещё раз и ещё, медленно уменьшая силу, но наращивая скорость. — О боже...— стонала Мария уткнувшись головой в матрас, — боже... я, я... я сейчас... — чуть закричала она в конце. Лукина почувствовала, как внутри Марии разливается всё её желание за это время. Она медленно высунула пальцы и окончательно убедившись в том, что Маша получила долгожданное удовольствие, отпустила ей руки и наклонившись поцеловала за ухом, затем позволила леч, так как той было удобно. Сама же легла рядом. Мария не сразу, но перевернулась и лёжа на спине, сбивчивым голосом проговорила: — Хоро... Хорошо, что мы здесь... — Почему? — Чуть помедлив спросила Лаура. — Тебе не куда уйти от меня...