Одна среди восьмерых

R
Заморожен
203
Размер:
49 страниц, 20 127 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 79 Отзывы 26 В сборник

Весёлый денёк

Настройки
Примечания:
Парни уже минуту сидят и пялятся на эту довольную моську Т/и. Она просто стоит и лыбится. Что, честно говоря, наводила немного смешанные чувства. Когда парни закончили свои переглядывания друг на друга. Они все остановили свой взгляд на Феликса. А парниша в ответ сглотнул и уставился на парней в ответ, с взглядом мол «Почему я?». - Ну ты же у нас самый дружелюбный!- Вару ответил за всех. Феликс с ужасом в глазах посмотрел на Т/и, которая пьёт уже вторую кружку воды. Перешагивая осколки и стараясь не сводить взгляда с девушки. Феликс встал рядом…. Ну как рядом. В сантиметрах 10. - Эм… тебе. Лучше? Или- Т/и выпивая залпом воду, приоткрыла один глаз и посмотрела на Фелю. От чего тот стал бледнее, из него как будто выкачали краску, а глаза стали по пять копеек- или…. Я-я…. - Ох Феликс- девушка поставила стакан обратно в раковину и невинно улыбнулась- не беспокойся, я в порядке- Т/и поднесла свою руку и положила её парнишке на плечо. А Феликс подпрыгнул на месте. - ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!? ВСЁ В ПОРЯДКЕ!? ДАТЫ- Вару перепрыгнул через стол и подошёл к девушке, начав тыкать ей пальцем в грудь- ПОЛ КВАРТИРЫ РАЗНЕСЛА! А САМА НА НАС ОРАЛА, В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ! - Ну…. Хех, с кем не бывает? Тем более день выдался тяжёлый… - Впервые в жизни, я согласен с этим идиотом…- произнёс Пик, выходя из-за стола и приблизившись к девушке и вольтам. - ВОТ ВИДИШЬ, ДАЖЕ ПСИНА СОГЛАСТНА! Девушка лишь следила за пальцем кудрявого, пока тот продолжал тыкать её в грудь на каждом слове. По какой-то причине ей это показалось очень даже милым и забавным. И вот подняв глаза на самого Вару, она смотрела прямо в его глаза под очками. На лицо ему упала зеленая кудряшка. - тхех….- хихикнула она и под взгляд Вару, убрала кудряшку с его лица. Парень так и застыл с пальцем у груди девушки. В это время на заднем плане - Данте хлопал Ромео по плечу. А тот сидел, опираясь на перевёрнутый стол, поджав колени, молча завидуя Вару. Т/и посмотрела по сторонам и, молча отойдя в сторону, направилась в холл за метёлкой. Вернувшись обратно, она начала убирать последствия своего недавнего срыва. - Ребят, вы не волнуйтесь, идите в гостиную, а я быстренько приберусь и…..- она ещё раз провела по обсыпанному осколками полу - надо будет сходить, и купить новую посуду. Парни, послушавшись, ушли в гостиную на диван. Феликс хотел помочь, но, Т/и сказала, что справится сама. Когда происходит вот такая ситуация, с выбросом эмоций. Ей не приходилось заставлять себя убираться. Но капелька лени всё же присутствовала. ________________________________ Через полтора часа, уборка была закончена. Мальчишки иногда по очереди заглядывали на кухню. Они даже тянули жребий, так как страшно было до сих пор. И как назло, участь падала на плечи Зонтика. Как же сильно трясся каждый раз, когда высовывал голову, из-за арки. И вот парни услышали как хлопнула дверь в комнату Т/и. От этого звука ребята мгновенно встрепенулись и обернулись в сторону двери. Поиграв в гляделки, парни направились к двери. Прислонившись к деревянной поверхности, клоны затихли, прислушиваясь к каждому шороху. Минут через 15, начала дёргаться дверная ручка. Заметив это, клоны встали по обе стороны от двери. Когда та открылась, с парней семь потов сошло. Т/и всё с той же улыбочкой вышла и посмотрела на парней, удивлённо приподняв одну бровь. - Ребят вы чё?- продолжая смотреть по сторонам спросила Т/и направляясь к выходу. Парни попёрлись за ней следом. Пока Т/и завязывала шнурки на ботинках по колено, парни думали о том идти ли им за ней, или она их дома оставит. - Ребят, я конешн понимаю, что у вас с собой не так много одежды, но куртки то у вас должны быть? А то на улице дождь собирается. Т/и подошла к зеркалу в прихожей и напялила на себя голубую куртку с кожаными заплатками на локтях и серым капюшоном. Куртка хоть и велика, зато это мило. Она её даже застёгивать не стала. Кинув взгляд на парней, она вновь удивилась. Парни стояли у стенки и просто наблюдали. - Ребята, вы в магаз идти собираетесь или нет а? - Так…. Мы, хех, с тобой идём?- спросил Феля, приблизившись к девушке. - ну да. Вы же ведь толком то города и не видели. Так что сейчас я пойду за новой посудой, а за одно покажу вам какие-нибудь местечки- ответила она широко улыбнувшись и толкнув локтём Феликса в бок. Парни всё ещё с какой-то недоверчивостью, начали одеваться. - Лады ребят, я вас на улице подожду- хотела было она выйти, и уже положила руку на дверную ручку(Автор: бля, ну, руку на руку…. Ну, ну чё, ну допустим блять…), как на её руку(Автор: бля ну вот опять) упала чья-то чужая. Подняв голову, Т/и встретилась взглядом с Куромаку. - Слушай, может лучше дома посидеть. Тем более, ты сама сказала, что на улице дождь, а это увеличивает риск заболеваемости. - Если что у нас есть Зонтик. Да плакса?- спросил Вару, положив руки на плечи Зонтика и чуть надавив. - У меня есть капюшон, а ещё иммунитет. Ты бы видел, как нас батя с Федей в детстве закалял!- произнесла Т/и сложив руки на груди. - миледи! Ну нельзя же так на распашку ходить!!!- Ромео встал на сторону Куро на счёт болезни. - Лучше застегнись, а то наш неженка весь пол слюной зальёт!!!- подбежал Вару и положил руки на голову девушки, а после и голову. Направив взгляд куда-то вниз. А ведь и правда. На Т/и был топ но с длинными рукавами и горловиной, но зато… был очень большой вырез, открывающий вид на декольте. Пока Т/и застёгивала куртку, что оказалась ей чуть выше колена, подошёл Пик и схватив Вару за ухо оттащил от девушки. - А чё за куртка бомжатская?- спросил Вару поднимаясь с пола, попутно надевая на себя бомбер* зелёного цвета с белыми рукавами. - Я смотрю, кто-то снова потерял свой страх? Может оставить тебя дома, чтобы ты его поискал?- спросила Т/и открывая дверь. Вару в мгновение ока вылетел из квартиры, а за ним со смехом остальные. _____________________________________ И вот, наша «дружная» компашка, уже выбирала посуду в магазине. После покупки новой посуды, ребята решили пойти и купить что-то ещё. За время страх у парней прошёл. И вот они идут по супермаркету с пакетами и посмеиваются. Вару постоянно шёл то справа, то слева, никак не мог найти себе место и рассказывал шутки. Пик шёл тихо, лишь изредка смеялся, и то делал это отворачиваясь. Ромео разговаривал о косметике, а Феликс о сладком и играх. Куро говорил о чём-то с Данте. Зонтик медленно плелся, постоянно возвращая Габриеля в строй. Пройдя мимо отдела с тиром, Т/и остановилась и передала пакеты парням. Пик усмехнулся и поспорил с Вару на пятисотку, что Т/и не попадёт. Услышав спор, девушка тоже в него вошла. И поставила на проигрыш Пика желание. Тот уверенный в своей победе согласился. « Эх ты, наивный пёсель» подумала Т/и закинув ружьё на плечо. Развернувшись, она взяла ружьишко в ручки. И под вздохи парней и визги Вару о том, чтобы ты не продула, мол, пятисотки у него нет, Т/и тоненьким пальчиком медленно нажала на курок и….. Промах. Владелец ларька вытащил зубочистку и кинул в мусорку. А Пик уже скорчил победоносную лыбу. Дождавшись того когда улыбка будет уже полностью натянута на его лицо, Т/и включила режим – форсаж… Она подняла ружьё вверх, перезарядила и выстрелила в яблочко. Не прошло и пяти секунд, как действия повторились и снова попадание. А улыбка Пика сползала с его лица, всё ниже и ниже. И вот последний выстрел и девушке вручают плюшевого рыжего кота в виде дакимакуры. Взяв пакеты у парней, Т/и прошла мимо Пика и кинула ему в грудь котика. Пока все отходили от шока, Вару крикнул в честь своей…. Эм. Их с Т/и победы и побежал за ней. Догнав девушку, Вару показал язык Пику, что было понятно почему. Но вот… почему он показал язык Ромео. Это знает только он…
Примечания:
203 Нравится 79 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (6)