***
Проул хотел свалить куда-то. Но не вышло. -Куда собрался? Это был Оптимус. -Так сестре можно уходить, а мне нельзя? -Она на Кибертроне. -Я её здесь недавно видел, тем более в академии каникулы. Прайм подошёл. -Что? -Побудь здесь. -Чего? -Пожалуйста. -Хорошо... Прайм ушёл.***
-Ретчет, проследи за сигналом Анастасии. -Хорошо. Она рядом с нами. Прайм и Ретчет хитро улыбнулись.***
Настя тихо шла по свалке. Тут она почувствовала запах крии. Девушка пошла на запах. Но крии не было. ,,Засада!" Настя попыталась смыться, но Прайм взял её за шкирку. Настя стала вырываться. -Настя, успокойся. -А что не так? Я свободолюбивая. Так что...пусти! Оптимус достал крии отдал Насте. Девушка успокоилась. -Теперь спокойно посиди здесь. -Эй! -Настя, я что сказал? -Лаааааднооооо-протянула Настя. -Я скоро вернусь. Прайм ушёл. К Насте подошёл Перелом. -Ты что-то хотел? -Ну...давай разыграем кого-то. -Ок. Идём за Проулом.***
Проул скучал. -Братец,гоу, разыгрывать?-спросила Настя. -Нет. -Почему? -Я уже старый для этого. -Ладно. Перелом, идём. Но им перегородили дорогу. -А куда это вы собрались?-Ретчет взял за шкирку Перелома и Настю. -Ретчет, пусти их.-сказал киллер. -Да,дани, отпусти.-добавила Анастасия. Медик отпустил Перелома. -Эй!-возмутилась девушка. -А ты Настя идёшь со мной. -Ну, даааааниииии-проныла Настя.-Проул, хоть ты скажи. -А что сказать? -Чтоб меня отпустили. -Рэтчет, делай с ней всё что хочешь. Чего?!***
Pov Анастасия Это не справедливо. Меня вернули на Кибертрон. Зачем?! У меня сейчас каникулы. Стоп, а куда мы идём. -Сестра, открывай.-сказал Ретчет. Стоп, у меня есть тётя?! Дверь открыла фем,похожая на Ретчета. -Принимай племянницу. Конец Pov Анастасия***</center Перелом подошёл к киллеру. -Чем займёмся? -Хм... Хочешь познакомлю с прадани и праопи? -У меня они есть? -Да. Перелом кивнул. *** Настя лежала на платформе. Ей было скучно. -Анастасия, иди сюда. Девушка встала и пошла. На кухне была не только тётя. -Тёть, а это кто?-спросила Настя. -Это Персептор. -Эм... здравствуйте. Мех достал даттпад и положил на стол. Настя вопросительно посмотрела на него. -Читай. Настя прочла даттпад. В дом зашли. -Дани, это кто?-спросил спарк-подросток. <center>***
Настя и Медикс быстро подружились. Сейчас они шли гулять. Мех рассказывал истории, а девушка слушала.***
Перелом охренел. -Ты сейчас на меня похож, когда я узнал, что у меня есть брат и сестра.-сказал Проул. Прайм пытался сохранять невозмутимость. Мегатрон ржал. Оптимус дал ему подзатыльник. -Кстати, док, а где Анастасия? -Она отдыхает. -От чего и где? -Мегатрон хватит. -Ну и ладно. Тем временем Прайм и Перелом быстро нашли общий язык. Ретчету позвонили. -Ретчет, это я, Персептор. -Я и так понял. -Вы не против, если Настя побудет в Каминуссе? -Нет. -Ок.***
Настя оказалась в Каминуссе. Девушка решила узнать,что случилось здесь. -Солнце яркий луч...-начала петь Настя. -Солнце яркий луч...-раздался эхо. -Путь найти во мгле. Девушка подошла к зданию. -Я прошу верни. Настя уже стояла рядом с титаном. -Что так желанно мне... Девушка стала светиться. Глаза Насти стали белыми. Девушка вошла в транс и не отвечала на звонки.***
Астро направился в Каминусс. Девушке было не видно. Но зато был иней. Мех пошёл по следу и оказался рядом с титаном. Настя висела на воздухе. Глаза белые. Астро звал девушку,но не получилось. Через час девушка опустилась и упала. Мех взял её на руки. Настя открыла глаза. -С-с-саня? -Что? -Что произошло? И где я? Мех вместо ответа обнял Настю. -Хочешь вернуться? -Куда?-спросила Настя. -Домой...На Землю... -А как же альфы? -Начнём жить с чистого листа. -Я согласна.***
В лесу приземлился космический корабль. Была ночь. Из штатов вышли мех и фем. -Где мы будем жить?-спросила Настя. -Это не важно. Я тебя много раз терял. Не хочу этого повторять...-мех встал на одно колено-Выходи за меня замуж. -Я согласна!-девушка обняла его.***
-У тебя есть идеи,куда нам ехать?-спросила Настя. -Нет. -В Нью-Йорк? -Ладно. -Мы их увидем ещё? -Не знаю... -Сань, я хочу сказать...я беременна... Парень посмотрел на подругу. И обнял ее.